位置>千里马招标网> 招标中心> 2022年公路养护大中修工程及储备项目勘察设计咨询审查招标代理机构中标候选人...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标编号:****
标段划分:全一标段
招标人:**国省公路接****公路局****分局****养护段)
开标时间:2021年9月28日10时00分
开标地点:西****交易中心103开标室
中标候选人如下:
标段 | 推荐投标人名称 | 报价下浮率 | 报价得分 | |
全一标段 | 第一中标候选人 | **** | 0.12 | 99.4350 |
第二中标候选人 | **山重建设****公司 | 0.125 | 98.8701 | |
第三中标候选人 | ****公司 | 0.1 | 97.4576 | |
第一中标候选人****投标文件主要内容如下:
1.中标候选人在投标文件承诺的项目负责人姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
(1)项目负责人姓名、个人业绩、相关证书名称和编号:李祥美,身份证号:511********8050565;项目负责人业绩:2018-2019年石**农村公路-温波镇曲绒村通村通畅工程、2018-2019年石**农村公路-虾扎镇马东村通村通畅工程支路、德孝路(德泉段)提档升级项目;相关证书名称和编号:高级工程师,证书编号:****5635,招标代理从业人员注册资格证书,证书编号:CY510********116。
(2)造价人员姓名、相关证书名称和编号:马凯斐;身份证号:410********2124047;相关证书名称和编号:高级工程师,证书编号:201****5401,注册造价工程师,证书编号:建[造]105****4109。
(3)招标人员姓名、个人业绩、相关证书名称和编号:安了;身份证号:511********9040014;招标人员业绩:2018-2019年石**农村公路-温波镇曲绒村通村通畅工程、2018-2019年石**农村公路-虾扎镇马东村通村通畅工程支路、德孝路(德泉段)提档升级项目;相关证书名称和编号:助理工程师,证书编号:109257,招标代理从业人员证书,证书编号:CY510********014。
2.投标人业绩如下:
(1)2018-2019年石**农村公路-温波镇曲绒村通村通畅工程;
(2)2018-2019年石**农村公路-虾扎镇马东村通村通畅工程支路;
(3)德孝路(德泉段)提档升级项目。
第二中标候选人**山重建设****公司投标文件主要内容如下:
1.中标候选人在投标文件承诺的项目负责人姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
(1)项目负责人姓名、个人业绩、相关证书名称和编号:王君早,身份证号:422********3263667;项目负责人业绩:**三宝至****高速(**段)监理、检测、试验招标、**至倘甸高速公路项目施工监理服务、第三方试验检测服务、省道S20**至**高速公路项目招标技术咨询服务;相关证书名称和编号:高级工程师,证书编号:****854,工程师,证书编号:建[造]095****1626。
(2)造价人员姓名、相关证书名称和编号:杨宇光;身份证号:530********6270353;相关证书名称和编号:高级工程师,证书编号:****11723,一级造价工程师,证书编号:建[造]110********930。
(3)招标人员姓名、个人业绩、相关证书名称和编号:魏红波;身份证号:532********0040088;招标人员业绩:省道S20**至**高速公路项目招标技术咨询服务、**至**高速公路项目招标技术咨询服务、**至**高速公路**至**段路面工程施工招标;相关证书名称和编号:工程师,证书编号:****839,助理工程师,证书编号:建[造]115****2002。
2.投标人业绩如下:
(1)**三宝至****高速(**段)监理、检测、试验招标;
(2)**至倘甸高速公路项目施工监理服务、第三方试验检测服务;
(3)省道S20**至**高速公路项目招标技术咨询服务。
第三中标候选人****公司投标文件主要内容如下:
1.中标候选人在投标文件承诺的项目负责人姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
(1)项目负责人姓名、个人业绩、相关证书名称和编号:崔军兴,身份证号:610********0082896;项目负责人业绩:**地区**县夏玛乡甲给村至工布**县交界处新色拉(祖谷拉)公路改建工程、国道109线**至**段公路养护大中修工程、**市丁**色木公路岔口至木塔村(拉龙寺)公路改扩建工程;相关证书名称和编号:高级工程师,证书编号:****236,工程师,证书编号:建[造]056****0928。
(2)造价人员姓名、相关证书名称和编号:单雪丽;身份证号:412********215178X;相关证书名称和编号:工程师,证书编号:****837,工程师,证书编号:建[造]186****5781。
(3)招标人员姓名、个人业绩、相关证书名称和编号:宋战;身份证号:411********4204219;招标人员业绩:**地区S206线至**县青龙乡巴嘎村公路改建工程、**地区阿索乡至**县阿索乡亚荣村赞玛日集中安置点公路改建工程、**市X640线至**县**镇德布俄日村公路改建工程;相关证书名称和编号:工程师,证书编号:****636。
2.投标人业绩如下:
(1)G109线至**县**镇苦若村公路工程;
(2)**地区S206线至**县青龙乡巴嘎村公路改建工程;
(3)**市X640线至**县**镇德布俄日村公路改建工程。
否决投标的投标人名称、否决依据和原因如下:
**和新****公司投标函未按规定填写,授权人未在授权委托书上签名,以印章代替,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.7.3项规定,未通过第一信封评审;天鉴****公司投标文件正、副本数不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.7.4项规定,未通过第二信封评审。
公示时间:2021年9月 30 日至2021年10月2 日
公示期间接受社会各界监督。
提出异议的渠道:0891-****818 0896-****540
**国省公路接****公路局
****分局****养护段)
二〇二一年九月三十日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多尼玛县招标采购信息
- 巴州区生态建设和水源保护(ppp模
- 09月30日
- 四川省中江县职业中专学校关于中江县
- 09月30日
- 中国人寿保险股份有限公司乌鲁木齐市
- 09月30日
- 平遥县汇济小学校校园文化创建项目谈
- 09月30日
- 智能高端装备产业园区基础设施建设及
- 09月30日
- 山西焦煤集团有限责任公司管理咨询分
- 09月30日
- 宁南县农业农村局关于宁南县十年(2
- 09月30日
- 京泰.温泉佳缘小区(项目名称)勘察
- 09月30日
- 综合办公区域物业服务(物业费)项目
- 09月30日
- 中青体育教育中心工程设计建设项目中
- 09月30日
- 东阿县自然资源和规划局机关大门外则
- 09月30日
- 徽商银行关于成都分行聘请西藏金宝藏
- 09月30日
-
尼玛县建材网
尼玛县采购信息网
尼玛县政府公开信息
尼玛县公共资源交易网
尼玛县电力交易中心
尼玛县交易中心
尼玛县房产交易中心
尼玛县工程交易中心
尼玛县钢铁交易中心
尼玛县建设交易中心
尼玛县招投标交易中心
尼玛县政府交易中心
尼玛县造价信息网
尼玛县市政工程信息网
尼玛县水利工程信息网
尼玛县通信工程信息网
尼玛县医药招标网
尼玛县建筑招标网
尼玛县工程招标网
尼玛县建设招标网
尼玛县施工招标
尼玛县装饰工程招标
尼玛县建设工程网
尼玛县水利招标信息网
尼玛县建委招投标网
尼玛县建筑管理网
尼玛县建设信息港
尼玛县教育招标网
尼玛县装修招标
尼玛县人力和社会保障局
尼玛县总包工程
尼玛县政府工程招标
尼玛县工程施工招标
尼玛县工程公开项目
尼玛县工程采购信息
尼玛县招标投标采购平台
尼玛县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号