位置>千里马招标网> 招标中心> [分宜县]亚林中心国有林场危旧房改造室外工程[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[2021-09-30]
中标候选人公示
| 招标工程项目基本信息 | |||||
| 建设单位 | **** | ||||
| 工程名称 | ****林场危旧房改造室外工程 | ||||
| 工程地址 | **市**县钤**路460****中心院内 | ||||
| 建筑面积 | 0.0 ㎡ | 结构/层数 | 混合/0层 | ||
| 招标范围 | 施工图纸范围内的所有内容(以最终甲方给定的施工图和工程量清单为准 )。 | ||||
| 招标控制价 | ****2988.71元 | 开标时间 | 2021年09月29日 | ||
| 中标候选人排序及相关内容 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 投标资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | ||||
| 投标报价 | ****7708.92 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 徐丽敏 | 注册编号 | 赣236****02030; | ||
| 建造师等级 | 注册二级建造师 | 注册专业 | 市政公用工程 | ||
| 第二中标排序单位名称 | ****公司 | ||||
| 投标资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | ||||
| 投标报价 | ****7708.92元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 徐志华 | 注册编号 | 赣236****53927; | ||
| 建造师等级 | 注册二级建造师 | 注册专业 | 市政公用工程 | ||
| 第三中标排序单位名称 | ****公司 | ||||
| 投标资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | ||||
| 投标报价 | ****7708.92元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 杨波 | 注册编号 | 赣236****01665; | ||
| 建造师等级 | 注册二级建造师 | 注册专业 | 市政公用工程 | ||
| 本工程项目资格审查情况 | |||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
| 递交资格审查文件单位的数量 | 15 | ||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 0 | ||
| 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 申报的业绩 | / | ||||
| 第二中标排序单位名称 | ****公司 | ||||
| 申报的业绩 | / | ||||
| 第三中标排序单位名称 | ****公司 | ||||
| 申报的业绩 | / | ||||
| 中标价中的暂定费用 | |||||
| 暂定金额费用小计 | 0元 | ||||
| 暂估价材料费用小计 | 0元 | ||||
| 其他暂定费用小计 | 0元 | ||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 0元 | ||||
| 投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 承诺内容 | / | ||||
| 第二中标排序单位名称 | ****公司 | ||||
| 承诺内容 | / | ||||
| 第三中标排序单位名称 | ****公司 | ||||
| 承诺内容 | / | ||||
| 原中标候选人废标原因及其依据 | |||||
| 单位名称 | |||||
| 废标原因 | / | ||||
| 认定的依据 | / | ||||
| 注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原因及其依据”,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。 |
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多新余招标采购信息
- 台州市生态环境局路桥分局台州市路桥
- 09月30日
- 保定市行政审批局纳入财政支出的技术
- 09月30日
- 东阳市市场监管局企业年报公示信息双
- 09月30日
- 岳阳城陵矶港务有限责任公司码头环保
- 09月30日
- 中国人民银行祁东县支行闲置门面租赁
- 09月30日
- 大连市甘井子区总工会单身职工婚恋交
- 09月30日
- 太仓市用水审计项目成交公告
- 09月30日
- 【正常公告】文化中心3号馆架空层图
- 09月30日
- 镇平县2021年食品监督抽检项目竞
- 09月30日
- 巴东县“一河一策”方案(2021-
- 09月30日
- 郎溪县国家谈判药品医保协议药店遴选
- 09月30日
- 威远县2021年度小型水库维修养护
- 09月30日
-
新余建材网
新余采购信息网
新余政府公开信息
新余公共资源交易网
新余电力交易中心
新余交易中心
新余房产交易中心
新余工程交易中心
新余钢铁交易中心
新余建设交易中心
新余招投标交易中心
新余政府交易中心
新余造价信息网
新余市政工程信息网
新余水利工程信息网
新余通信工程信息网
新余医药招标网
新余建筑招标网
新余工程招标网
新余建设招标网
新余施工招标
新余装饰工程招标
新余建设工程网
新余水利招标信息网
新余建委招投标网
新余建筑管理网
新余建设信息港
新余教育招标网
新余装修招标
新余人力和社会保障局
新余总包工程
新余政府工程招标
新余工程施工招标
新余工程公开项目
新余工程采购信息
新余招标投标采购平台
新余省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号