位置>千里马招标网> 招标中心> 广元市利州区2021年灾毁农田修复项目比选结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
___**市**区2021年灾毁农田修复项目__**市**区2021年灾毁农田修复项目 __比选结果公示(标准文本)
| 项目名称 | **市**区2021年灾毁农田修复项目**市**区2021年灾毁农田修复项目 | |||||||
| 比选人(项目业主) | **** | 联系电话 | 173****2939 | |||||
| 比选时间 | 2021年09月28日17时30分 | |||||||
| 比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
| 公示期 | 2021年09月30日至2021年10月09日(**时间) | |||||||
| 招标代理费 | 80.0000% | |||||||
| 中选候选人名称 | **** | |||||||
| 中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
| 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
| 专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
| 项目负责人 | 刘世雷 | 项目负责人 | 房屋建筑 | 中级 | 招标从业人员资格证 | CY510********747 | ||
| 中选候选人业绩 | ||||||||
| 项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
| 中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
| 项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
| 其它需公示的内容 | 无 | |||||||
| 资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
| 申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
| **天****公司 | 不合格,未提供项目负责人中级资格证书 | |||||||
| ****公司 | 未通过。项目负责人未提交中级工程师职称文件 | |||||||
| **天****公司 | 不合格,无**省住房城乡建设网站人员截图 | |||||||
| ******公司 | 不合格,未提供相关资料,无**省住房城乡建设网站人员截图、资格证书等 | |||||||
| **宇创****公司 | 不合格,无资格证书、社保明细证明、**省住房城乡建设网站人员截图 | |||||||
| ******公司 | 不合格,专职技术人员数量不符合招标公告 | |||||||
| ******公司 | 未通过,项目负责人未提供中级职称文件 | |||||||
| ******公司 | 不合格、无苏大洪社保证明 | |||||||
| **省****公司 | 不合格,未提供项目负责人中级职称证书 | |||||||
| ****公司 | 未提供招标从业人员印章 | |||||||
| **兴思源****公司 | 不通过,项目负责人未提供中级职称证书 | |||||||
| 投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
| 比选人(项目业主) 单位电子签章 |
| |||||||
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多广元市招标采购信息
- 大兴区首创团河定向安置房项目外部市
- 09月30日
- 四川省成都市金牛区人民政府营门口街
- 09月30日
- 平川区博物馆布展装饰及办公区装修工
- 09月30日
- 【中标通知】安丰镇安弶路北侧下水道
- 09月30日
- 环江毛南族自治县洛阳镇中心卫生院业
- 09月30日
- 2021年阜城县阜城镇高标准农田建
- 09月30日
- [连云区][采购公告]关于连云片区
- 09月30日
- 浙江省成套工程有限公司关于上海铁路
- 09月30日
- 方城县杨楼镇大赵庄、赵河镇娄庄至博
- 09月30日
- 罗岗加石路197号厂房成交公告
- 09月30日
- 金竹大厦(原金竹科技创业园)改造工
- 09月30日
- 中国移动四川公司西区一枢纽办公空调
- 09月30日
-
广元市建材网
广元市采购信息网
广元市政府公开信息
广元市公共资源交易网
广元市电力交易中心
广元市交易中心
广元市房产交易中心
广元市工程交易中心
广元市钢铁交易中心
广元市建设交易中心
广元市招投标交易中心
广元市政府交易中心
广元市造价信息网
广元市市政工程信息网
广元市水利工程信息网
广元市通信工程信息网
广元市医药招标网
广元市建筑招标网
广元市工程招标网
广元市建设招标网
广元市施工招标
广元市装饰工程招标
广元市建设工程网
广元市水利招标信息网
广元市建委招投标网
广元市建筑管理网
广元市建设信息港
广元市教育招标网
广元市装修招标
广元市人力和社会保障局
广元市总包工程
广元市政府工程招标
广元市工程施工招标
广元市工程公开项目
广元市工程采购信息
广元市招标投标采购平台
广元市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号