位置>千里马招标网> 招标中心> [海南州﹒共和县]2021年共和县高原美丽乡村建设项目标段一中标候选人公示[...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
2021年共**高原美丽乡村建设项目 标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:****) |
| 盖章: | 发布日期:2021年09月30日 | |||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0974-****275 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****911 | |||
| 开标时间 | 2021年09月29日 | 开标地点 | ****交易中心.**州开标室二 | |||
| 公示开始时间 | 2021年09月30日 | 公示结束时间 | 2021年10月03日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | **** | 完全符合招标文件要求 | ****185.12元 | 姓名:丁生元证书编号:青263********51513 | 49 | 合格 |
| 第2名 | **瑞祥****公司 | 完全符合招标文件要求 | ****268.13元 | 姓名:韩文嘉证书编号:川251****22901 | 49 | 合格 |
| 第3名 | ****公司 | 完全符合招标文件要求 | ****551.88元 | 姓名:岳国柱证书编号:川251****98326 | 49 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 门源县振源****公司 | 未列暂估价 | |||||
| 备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0974-****275。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多共和县招标采购信息
- 中海油能源发展股份有限公司PY10
- 09月30日
- 保定市徐水区人民法院审判功能性法庭
- 09月30日
- 江苏鑫源烟草薄片有限公司机房网络及
- 09月30日
- 南京晨光集团有限责任公司新区三期外
- 09月30日
- 福建省烟草公司宁德市公司宁德烟草2
- 09月30日
- 赛鼎公司-宁夏庆华8万吨每年焦炉煤
- 09月30日
- 喷帽结果公告
- 09月30日
- 湖南省烟草公司怀化市公司溆浦县分公
- 09月30日
- 根河市敖鲁古雅鄂温克族乡人民政府根
- 09月30日
- 中华人民共和国额尔古纳出入境边防检
- 09月30日
- 石家庄市桥西区社会保险中心本级国企
- 09月30日
- 重庆市合川区钱塘镇大柱完全小学课桌
- 09月30日
-
共和县建材网
共和县采购信息网
共和县政府公开信息
共和县公共资源交易网
共和县电力交易中心
共和县交易中心
共和县房产交易中心
共和县工程交易中心
共和县钢铁交易中心
共和县建设交易中心
共和县招投标交易中心
共和县政府交易中心
共和县造价信息网
共和县市政工程信息网
共和县水利工程信息网
共和县通信工程信息网
共和县医药招标网
共和县建筑招标网
共和县工程招标网
共和县建设招标网
共和县施工招标
共和县装饰工程招标
共和县建设工程网
共和县水利招标信息网
共和县建委招投标网
共和县建筑管理网
共和县建设信息港
共和县教育招标网
共和县装修招标
共和县人力和社会保障局
共和县总包工程
共和县政府工程招标
共和县工程施工招标
共和县工程公开项目
共和县工程采购信息
共和县招标投标采购平台
共和县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号