位置>千里马招标网> 招标中心> [公开招标][施工][大连市﹒金州区]登沙河街道供热管网改造工程施工建设工程...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
发稿时间 :2021-09-30
| 登**街道供热管网改造工程施工中标候选人公示 | |||||||||||
| 工程编号 | **** | 工程名称 | 登**街道供热管网改造工程施工 | ||||||||
| 标段编号 | ****001001 | 标段名称 | 登**街道供热管网改造工程施工 | ||||||||
| 建设单位 | **** | 填报单位 | **** | ||||||||
| 工程类别 | 施工 | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||
| 公示开始时间 | 2021年09月30日 | 公示结束时间 | 2021年10月03日 | ||||||||
| 项目所在区域 | **省﹒**市﹒**区 | 建设地点 | 金普新区 | ||||||||
| 拟中标单位信息 | |||||||||||
| 单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | |||
| **** | 刘良运 | 市政公用工程二级注册建造师 | 辽221****27180 | ****833.180000元 | 2021年10月15日至2022年1月13日 | 合格 | 市政公用工程施工总承包贰级;特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB2级资质 | 0.0 | |||
| 中标候选人情况 | |||||||||||
| 候选人排序 | 第一名 | 第二名 | |||||||||
| 单位名称 | **** | ****公司 | |||||||||
| 项目负责人 | 刘良运 | 莫艳奇 | |||||||||
| 注册资格 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | |||||||||
| 证书编号 | 辽221****27180 | 辽221****87669 | |||||||||
| 投标报价 | ****833.180000元 | ****032.850000元 | |||||||||
| 工程工期 | 2021年10月15日至2022年1月13日 | 2021年10月15日至2022年01月13日 | |||||||||
| 质量要求 | 合格 | 合格 | |||||||||
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级;特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB2级资质 | 市政公用工程施工总承包贰级;特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB2级资质 | |||||||||
| 评审得分 | 0.0 | 0.0 | |||||||||
| 企业业绩 | |||||||||||
| 招标文件规定公示的其它内容 | |||||||||||
| 废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||
| ******公司 | 22.其他;投标报价低于合理最低价,为不合理报价,评审不通过,按废标处理。 | ||||||||||
| ******公司 | 22.其他;投标文件中未提供建筑企业用工备案书 | ||||||||||
| ******公司 | 22.其他;投标报价低于合理最低价,为不合理报价,评审不通过,按废标处理。 | ||||||||||
| 报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | |||||||||
| 异议投诉 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登陆**城乡建设工程交易平台:http://www.****.com:8055/TPBidder/memberframe 2.在业务管理】模块找到投诉异议】菜单 3.异议提出:选择异议】模块后新增异议】 4.投诉提出:选择投诉】模块后新增投诉】 | ||||||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多大连市招标采购信息
- 沈阳市工会事务与职工服务中心办公及
- 09月30日
- 岷县粮食和物资储备服务中心岷县中央
- 09月30日
- 河钢承钢主厂区锅炉烟气超低排放治理
- 09月30日
- 无极县职教园区景观及室外工程】七标
- 09月30日
- 维新小学厨房设备
- 09月30日
- 煤矿项目掘进队202110(菱形金
- 09月30日
- 重庆市北碚区社区康复医院采购展板等
- 09月30日
- 求购一休香辣鸭面加盟费用采购
- 09月30日
- 呼铝电公司(自备电厂)2021年9
- 09月30日
- 南通市海门区机关事务服务中心报废灭
- 09月30日
- [意见征询]关于苍南县桥墩水库生态
- 09月30日
- 胶州市人民法院办公桌椅
- 09月30日
-
大连市建材网
大连市采购信息网
大连市政府公开信息
大连市公共资源交易网
大连市电力交易中心
大连市交易中心
大连市房产交易中心
大连市工程交易中心
大连市钢铁交易中心
大连市建设交易中心
大连市招投标交易中心
大连市政府交易中心
大连市造价信息网
大连市市政工程信息网
大连市水利工程信息网
大连市通信工程信息网
大连市医药招标网
大连市建筑招标网
大连市工程招标网
大连市建设招标网
大连市施工招标
大连市装饰工程招标
大连市建设工程网
大连市水利招标信息网
大连市建委招投标网
大连市建筑管理网
大连市建设信息港
大连市教育招标网
大连市装修招标
大连市人力和社会保障局
大连市总包工程
大连市政府工程招标
大连市工程施工招标
大连市工程公开项目
大连市工程采购信息
大连市招标投标采购平台
大连市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号