位置>千里马招标网> 招标中心> 常州老城厢复兴发展项目—南大街街道片区道路景观提升工程二标段(吊桥路广化小学...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| ****厢**发展项目—南大街街道片区道路景观提升工程工程中标候选人公示 | |||||||||||
| 项目基本信息 | 工程编码 | 320********00001 | |||||||||
| 工程名称 | ****厢**发展项目—南大街街道片区道路景观提升工程 | ||||||||||
| 标段编号 | **** | ||||||||||
| 标段名称 | ****厢**发展项目—南大街街道片区道路景观提升工程二****小学段沿线整治工程) | ||||||||||
| 建设单位 | **** | ||||||||||
| 建设地点 | **市**区南大街街道 | ||||||||||
| 公示开始时间 | 2021-09-30 | 公示结束时间 | 2021-10-09 | ||||||||
| 项目所在区域 | **﹒**市 | 项目建筑面积 | 0.00 | ||||||||
| 中标候选人公示 | 推荐的中标候选人 | 排序 | 拟中标单位 | 投标总价 | 工期 | 质量 | 项目经理 | 资质类别等级 | 资质证书编号 | 项目经理等级 | 项目经理证书编号 |
| 1 | **** | ****875.85 | 151 | 合格 | 陈俊杰 | 建筑工程特级 | D****42756 | 建筑工程二级 | 苏232****16059 | ||
| 2 | ****集团有限公司 | ****374.88 | 151 | 合格 | 程志婷 | 建筑工程三级 | D****40360 | 建筑工程二级 | ****8453 | ||
| 3 | **泰****公司 | ****101.54 | 151 | 合格 | 毛建英 | 建筑工程二级 | D****39616 | 建筑工程二级 | 苏232****13577 | ||
| 资格预审结果名单及原因 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 备注 | |||||
| 评委对投标报价的修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正结果 | |||||||
| 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 | 单位名称/项目负责人 | 项目名称/项目地点/获奖情况 | 业绩得分 | 奖项得分 | |||||||
| / | / / | ||||||||||
| 评审公示 | 技术标1得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
| ****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
| **泰****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
| **格****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
| ****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
| ******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
| **** | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
| ******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
| 江****公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
| ****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
| ******公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
| ****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
| 技术标2得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
| 技术标3得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
| 技术标4得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
| 投标人最终得分及排名 | 单位名称 | 得分 | 排名 | 投标报价 | 信用分得分 | ||||||
| **** | 99.44 | 1 | ****875.85 | 3.45 | |||||||
| ****集团有限公司 | 98.62 | 2 | ****374.88 | 2.89 | |||||||
| **泰****公司 | 98.09 | 3 | ****101.54 | 2.49 | |||||||
| ******公司 | 96.70 | 4 | ****442.58 | 3.27 | |||||||
| ****公司 | 96.59 | 5 | ****656.70 | 2.85 | |||||||
| ****集团有限公司 | 96.56 | 6 | ****944.12 | 2.31 | |||||||
| ******公司 | 96.43 | 7 | ****472.33 | 2.34 | |||||||
| **格****公司 | 95.88 | 8 | ****282.68 | 2.47 | |||||||
| 江****公司 | 95.36 | 9 | ****032.71 | 2.22 | |||||||
| ****集团有限公司 | 94.43 | 10 | ****167.40 | 3.15 | |||||||
| ******公司 | 94.33 | 11 | ****662.75 | 2.68 | |||||||
| 无效投标人 | 单位名称 | 无效的依据 | |||||||||
| **嘉茂****公司 | 未按招标文件要求提供建筑工程施工总承包叁级及以上资质,项目负责人未提供建筑工程二级(及以上)注册建造师证书。 | ||||||||||
| ****集团有限公司 | 投标建造师在“**省建筑市场监管与诚信信息一体化平台”在建工程查询中有在建项目。 | ||||||||||
| 评分办法及各系数抽取值 | 本项目评标办法为:合理低价法。K值的抽取值为97%,Δ抽取值为5%,扣分参数抽取值为0.6分,信用分抽取值为4,B值抽取值为**格****公司(****282.68元),C值抽****集团有限公司(****167.40元)。 | ||||||||||
| 异议与投诉 | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。异议联系人:刘工,联系电话:0519—****1960,招标人地址︰**市**区茶花路300号;招标代理联系电话:158****8600,招标代理地址:**市勤业路188号4楼;电子邮箱:****@qq.com;投诉受理部门:****建设局****管理处,****建设局受理**市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱****@126.com;举报电话0519-****2091;通信地址:**市**大道1280****中心2号楼B座216****管理处 | ||||||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多溧阳市招标采购信息
- 2021年城区绿化新建及提升改造工
- 09月30日
- 马路湾绿地建设口袋公园提升工程施工
- 09月30日
- [昌平]北京市昌平区农业服务中心2
- 09月30日
- 万源市2021年水库维修养护项目竞
- 09月30日
- 呈贡区碧潭社区民族团结进步创建项目
- 09月30日
- 四川省绵阳市平武县中国共产党平武县
- 09月30日
- 渤海造船厂集团有限公司二号船坞南侧
- 09月30日
- 西佛镇鲍家沟生态环境综合治理工程
- 09月30日
- 贵州赖茅酒业机场VIP厅广告服务项
- 09月30日
- 青山热电厂污泥处置工程
- 09月30日
- 浦珠路(珍珠南路-大桥北路段)环境
- 09月30日
- 202111福建省连城邱家山国有林
- 09月30日
-
溧阳市建材网
溧阳市采购信息网
溧阳市政府公开信息
溧阳市公共资源交易网
溧阳市电力交易中心
溧阳市交易中心
溧阳市房产交易中心
溧阳市工程交易中心
溧阳市钢铁交易中心
溧阳市建设交易中心
溧阳市招投标交易中心
溧阳市政府交易中心
溧阳市造价信息网
溧阳市市政工程信息网
溧阳市水利工程信息网
溧阳市通信工程信息网
溧阳市医药招标网
溧阳市建筑招标网
溧阳市工程招标网
溧阳市建设招标网
溧阳市施工招标
溧阳市装饰工程招标
溧阳市建设工程网
溧阳市水利招标信息网
溧阳市建委招投标网
溧阳市建筑管理网
溧阳市建设信息港
溧阳市教育招标网
溧阳市装修招标
溧阳市人力和社会保障局
溧阳市总包工程
溧阳市政府工程招标
溧阳市工程施工招标
溧阳市工程公开项目
溧阳市工程采购信息
溧阳市招标投标采购平台
溧阳市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号