位置>千里马招标网> 招标中心> 上黄南环中路以北给排水工程评标结果公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
上黄南环中路以北给排水工程中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,上黄南环中路以北给排水工程施工标的评标工程已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
1.评标结果情况:
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | **三益建设 有限公司 | **市宏图园林 ****公司 | ******公司 |
| 投标报价(万元) | 210.26 | 210.27 | 210.16 |
| 质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 工期 (日历天) | 70 | 70 | 70 |
| 项目负责人姓名 | 周洪福 | 庄晶 | 芦雯燕 |
2.初步评审无效投标文件投标人名称和判定依据:
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | ******公司 | 资格审查资料未密封完好 |
| 2 | **洹河****公司 | 未提供项目负责人养老保险证明 |
| 3 | ****公司 | 未提供项目负责人养老保险证明 |
拟定中标人:****
备注:本评标结果公示期自2021年9月30日起,至2021年10月9日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应该在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****
招标代理:****
2021年9月30日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多溧阳市招标采购信息
- 中国长城资产管理股份有限公司陕西省
- 09月30日
- 中国长城资产管理股份有限公司陕西省
- 09月30日
- 《安徽通沪复合材料科技有限公司年产
- 09月30日
- 《安徽润邦环保科技有限公司年产5万
- 09月30日
- 嘉善至西塘市域铁路工程可行性研究及
- 09月30日
- G321织金县六尾坡至绮陌段公路改
- 09月30日
- 中国长城资产管理股份有限公司河北省
- 09月30日
- 【采购公告】大丰区公安局综合窗口服
- 09月30日
- 关于朗力福大道以北学校用地等土壤污
- 09月30日
- 《安徽盒多多塑业有限公司万吨可降解
- 09月30日
- [磋商]报刊专项审读(综合质量评估
- 09月30日
-
溧阳市建材网
溧阳市采购信息网
溧阳市政府公开信息
溧阳市公共资源交易网
溧阳市电力交易中心
溧阳市交易中心
溧阳市房产交易中心
溧阳市工程交易中心
溧阳市钢铁交易中心
溧阳市建设交易中心
溧阳市招投标交易中心
溧阳市政府交易中心
溧阳市造价信息网
溧阳市市政工程信息网
溧阳市水利工程信息网
溧阳市通信工程信息网
溧阳市医药招标网
溧阳市建筑招标网
溧阳市工程招标网
溧阳市建设招标网
溧阳市施工招标
溧阳市装饰工程招标
溧阳市建设工程网
溧阳市水利招标信息网
溧阳市建委招投标网
溧阳市建筑管理网
溧阳市建设信息港
溧阳市教育招标网
溧阳市装修招标
溧阳市人力和社会保障局
溧阳市总包工程
溧阳市政府工程招标
溧阳市工程施工招标
溧阳市工程公开项目
溧阳市工程采购信息
溧阳市招标投标采购平台
溧阳市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号