位置>千里马招标网> 招标中心> 小金县2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目比选结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
___**县2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目__**县2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目 __比选结果公示(标准文本)
| 项目名称 | **县2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目**县2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目 | |||||||
| 比选人(项目业主) | **** | 联系电话 | 133****6997 | |||||
| 比选时间 | 2021年09月30日09时00分 | |||||||
| 比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
| 公示期 | 2021年09月30日至2021年10月10日(**时间) | |||||||
| 招标代理费 | 80.0000% | |||||||
| 中选候选人名称 | **** | |||||||
| 中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
| 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
| 专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
| 项目负责人 | 杨忠华 | 项目负责人 | 工民建 | 高级工程师 | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********343 | ||
| 专职技术人员 | 刘伟 | 主要专职技术人员 | / | / | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********058 | ||
| 专职技术人员 | 吴必英 | 主要专职技术人员 | 工民建 | 高级工程师 | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********246 | ||
| 专职技术人员 | 卢平 | 主要专职技术人员 | / | / | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********231 | ||
| 专职技术人员 | 李兵 | 主要专职技术人员 | / | / | **省工程建设招标代理从业人员专用章 | CY510********283 | ||
| 中选候选人业绩 | ||||||||
| 项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
| 中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
| 项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
| 其它需公示的内容 | / | |||||||
| 资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
| 申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
| **省****公司 | 主要专职人员未达到4人人数要求 | |||||||
| **** | 拟任项目负责人已完成类似项目个人业绩(557.5万)低于代理招标估算金额的100%(1860.97万) | |||||||
| ****公司 | 主要专职技术人员未满4人 | |||||||
| **省致远建设****公司 | 项目负责人中级及以上职称证不是该项目相关专业。 | |||||||
| ****集团有限公司 | 项目负责人中级及以上职称证不是该项目相关专业。 | |||||||
| **广智华荣****公司 | 招标代理申请函抬头有误(**县) | |||||||
| **昱阳****公司 | 项目负责人中级及以上职称证不是该项目相关专业。 | |||||||
| ****公司 | 未附项目负责人完成的1个相关项目业绩 | |||||||
| **军贤****公司 | 主要专职技术人员未达4人人数要求 | |||||||
| **兴思源****公司 | 主要专职技术人员未满4人 | |||||||
| ****公司 | 项目负责人中级及以上职称证不是该项目相关专业。 | |||||||
| 投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
| 比选人(项目业主) 单位电子签章 |
| |||||||
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多小金县招标采购信息
- 龙源电力广东公司陆河项目电能质量评
- 09月30日
- 青岛蓝谷管理局一年期法律顾问服务
- 09月30日
- 胶州市三里河街道办事处三里河街道办
- 09月30日
- 卫星村乡村振兴示范点建设项目比选结
- 09月30日
- 青岛市城阳区财政局2020年资产评
- 09月30日
- 青岛市崂山风景名胜区流清游览区管理
- 09月30日
- 莫旗2022年农村公路建设项目设计
- 09月30日
- 青岛市城阳区流亭街道办事处流亭街道
- 09月30日
- 莱西市水集街道办事处水集街道兴旺小
- 09月30日
- 平凉市中医医院(中西医结合医院)可
- 09月30日
- 2021年景洪市中小学教师初级评审
- 09月30日
- 杭衢高铁涉双江线改建工程(陶村至丰
- 09月30日
-
小金县建材网
小金县采购信息网
小金县政府公开信息
小金县公共资源交易网
小金县电力交易中心
小金县交易中心
小金县房产交易中心
小金县工程交易中心
小金县钢铁交易中心
小金县建设交易中心
小金县招投标交易中心
小金县政府交易中心
小金县造价信息网
小金县市政工程信息网
小金县水利工程信息网
小金县通信工程信息网
小金县医药招标网
小金县建筑招标网
小金县工程招标网
小金县建设招标网
小金县施工招标
小金县装饰工程招标
小金县建设工程网
小金县水利招标信息网
小金县建委招投标网
小金县建筑管理网
小金县建设信息港
小金县教育招标网
小金县装修招标
小金县人力和社会保障局
小金县总包工程
小金县政府工程招标
小金县工程施工招标
小金县工程公开项目
小金县工程采购信息
小金县招标投标采购平台
小金县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号