位置>千里马招标网> 招标中心> [临空经济区]南昌临空经济区七里岗大街东延工程施工项目[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[2021-09-30]
中标候选人公示
| 招标工程项目基本信息 | |||||
| 建设单位 | **** | ||||
| 工程名称 | **临空经济区七里岗大街东延工程施工项目 | ||||
| 工程地址 | 位于**临空经济区,西起**大道,**富强大道。 | ||||
| 建筑面积 | 0.0 ㎡ | 结构/层数 | 混合/0层 | ||
| 招标范围 | 包括但不限于道路、交通、排水、照明、通信、绿化、强电工程及强电套管、通信套管等,招标文件规定范围内的全部内容(以施工图纸和工程量清单为准),最终以发包人书面确定的具体工作内容为准。 | ||||
| 招标控制价 | ****5023.44元 | 开标时间 | 2021年09月30日 | ||
| 中标候选人排序及相关内容 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 投标资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程特级 | ||||
| 投标报价 | ****8849.66 元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 姜丹 | 注册编号 | 辽121****14882; | ||
| 建造师等级 | 注册一级建造师 | 注册专业 | 市政公用工程 | ||
| 第二中标排序单位名称 | **机****公司 | ||||
| 投标资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程一级 | ||||
| 投标报价 | ****0788.46元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 曹鹏 | 注册编号 | 甘164****00149; | ||
| 建造师等级 | 注册一级建造师 | 注册专业 | 市政公用工程 | ||
| 第三中标排序单位名称 | ****集团有限公司 | ||||
| 投标资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程一级 | ||||
| 投标报价 | ****3294.44元 | 综合评估法总得分 | 分 | ||
| 建造师姓名 | 邓超超 | 注册编号 | 赣136****00919; | ||
| 建造师等级 | 注册一级建造师 | 注册专业 | 市政公用工程 | ||
| 本工程项目资格审查情况 | |||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
| 递交资格审查文件单位的数量 | 323 | ||||
| 通过资审的家数 | 319 | 未通过资审的家数 | 1 | ||
| 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 申报的业绩 | ****建设局环山路东延改造工程施工二次 | ||||
| 第二中标排序单位名称 | **机****公司 | ||||
| 申报的业绩 | **新区经三十六**段(纬六十二六至北环段)道路工程一标段 | ||||
| 第三中标排序单位名称 | ****集团有限公司 | ||||
| 申报的业绩 | 庐**大道瀛上桥拓宽工程 | ||||
| 中标价中的暂定费用 | |||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | ||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | ||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | ||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | ||||
| 投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
| 第一中标排序单位名称 | **** | ||||
| 承诺内容 | 响应招标文件要求。 | ||||
| 第二中标排序单位名称 | **机****公司 | ||||
| 承诺内容 | 响应招标文件要求。 | ||||
| 第三中标排序单位名称 | ****集团有限公司 | ||||
| 承诺内容 | 响应招标文件要求 | ||||
| 原中标候选人废标原因及其依据 | |||||
| 单位名称 | |||||
| 废标原因 | |||||
| 认定的依据 | |||||
| 注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原因及其依据”,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相关内容。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多南昌县招标采购信息
- 2021年中国联通数科云事业部下一
- 09月30日
- 绕城内(不含两江环抱区域)市政排水
- 09月30日
- 2021年联通云数据有限公司ISO
- 09月30日
- 沈阳局集团公司长春货运中心2021
- 09月30日
- 徐州东站(西站房)商务座候车区改造
- 09月30日
- 山西省行政审批服务管理局公开招标2
- 09月30日
- 货运车间生产房屋整治项目询比成交公
- 09月30日
- 关于【0930-直接选取】中选结果
- 09月30日
- 关于【0930-择优+竞价】中选结
- 09月30日
- 关于【0930-择优+随机】中选结
- 09月30日
- 关于【0930-随机选取】中选结果
- 09月30日
- 关于【0930-竞价选取】中选结果
- 09月30日
-
南昌县建材网
南昌县采购信息网
南昌县政府公开信息
南昌县公共资源交易网
南昌县电力交易中心
南昌县交易中心
南昌县房产交易中心
南昌县工程交易中心
南昌县钢铁交易中心
南昌县建设交易中心
南昌县招投标交易中心
南昌县政府交易中心
南昌县造价信息网
南昌县市政工程信息网
南昌县水利工程信息网
南昌县通信工程信息网
南昌县医药招标网
南昌县建筑招标网
南昌县工程招标网
南昌县建设招标网
南昌县施工招标
南昌县装饰工程招标
南昌县建设工程网
南昌县水利招标信息网
南昌县建委招投标网
南昌县建筑管理网
南昌县建设信息港
南昌县教育招标网
南昌县装修招标
南昌县人力和社会保障局
南昌县总包工程
南昌县政府工程招标
南昌县工程施工招标
南昌县工程公开项目
南昌县工程采购信息
南昌县招标投标采购平台
南昌县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号