位置>千里马招标网> 招标中心> 芜湖市湾沚区自来水厂取水口迁移陶辛镇陶辛圩十连圩管道工程中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目名称 | ****水厂取水口迁移陶辛镇陶辛圩十连圩管道工程 | |
| 项目编号 | **** | |
| 标段名称 | ****水厂取水口迁移陶辛镇陶辛圩十连圩管道工程 | |
| 标段编号 | ****01 | |
| 招标人 | 名称 | **** |
| 地址 | **** | |
| 联系人及电话 |
夏主任 | |
| 招标代理机构 | 名称 | **** |
| 地址 |
******商贸城D3幢 | |
| 联系人及电话 | 陈工 | |
| 招标方式 | 公开招标 | |
| 开标时间 | 2021年06月17日 | |
| 第一中标 | 单位名称 | **** |
| 投标资格响应条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价(元)/费率(%) | ****4748.37 | |
| 项目负责人/项目总监 | 许小蓉 | |
| 证书编号:皖234****69485 | ||
| 证书名称: 市政公用工程二级建造师 | ||
| 工期(天) | 180 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 规定公示的单位业绩 | 无 | |
| 规定公示的 | 无 | |
| 第二中标 | 单位名称 | ****集团有限公司 |
| 投标资格响应条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价(元)/费率(%) | ****5110.54 | |
| 项目负责人/项目总监 | 姜斌 | |
| 证书编号:皖234****01710 | ||
| 证书名称: 市政公用工程二级建造师 | ||
| 工期(天) | 180 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 规定公示的单位业绩 | 无 | |
| 规定公示的 | 无 | |
| 第三中标 | 单位名称 | ******公司 |
| 投标资格响应条件 | 市政公用工程施工总承包叁级 | |
| 投标报价(元)/费率(%) | ****3457.18 | |
| 项目负责人/项目总监 | 周红兵 | |
| 证书编号:皖234****98063 | ||
| 证书名称: 市政公用工程二级建造师 | ||
| 工期(天) | 180 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 规定公示的单位业绩 | 无 | |
| 规定公示的 | 无 | |
| 评标被否决单位及原因 | ****公司:投标函中未标明工期。 | |
| 公示时间 | 公示发布次日起3个工作日 | |
| 其他招标文件规定的公示项 | 19家样本单位:**市****公司、****公司、****集团有限公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、 **** 、****集团有限公司、**市欣禹水电****公司、**省**县****公司、******公司、**省****公司、**松源****公司、安****公司、****集团有限公司、******公司 | |
| 提示 |
1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间(上午8:30-12:00,下午2:00-5:30,双休日、节假日休息)向招标人或招标代理机构提出异议。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内向**市****服务中心提出投诉,并将投诉书面材料递交至**市****服务中心(地址:******广场A4座六楼三号窗口),联系人:王工、金工,联系电话:0553-****232。 | |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多芜湖招标采购信息
- 安徽新芜经济开发区科创三路向东延伸
- 10月03日
- 湾沚区湾沚一小新增教学楼连廊及停车
- 10月03日
- 昌福线排水状态不良整治工程泰宁II
- 10月03日
- 昌福线排水状态不良整治工程泰宁I标
- 10月03日
- [ 限额以下政府采购 ] 康乐县电
- 10月03日
- 昌福线排水状态不良整治工程三明北标
- 10月03日
- 昌福线排水状态不良整治工程将乐II
- 10月03日
- 昌福线排水状态不良整治工程将乐I标
- 10月03日
- 中国船舶集团有限公司“集团公司总部
- 10月03日
- 龙城坤园项目东地块施工总承包答疑澄
- 10月03日
- 三林滨江南片地区(东片区)14-0
- 10月03日
- 国科量子通信网络有限公司上海总控中
- 10月03日
-
芜湖建材网
芜湖采购信息网
芜湖政府公开信息
芜湖公共资源交易网
芜湖电力交易中心
芜湖交易中心
芜湖房产交易中心
芜湖工程交易中心
芜湖钢铁交易中心
芜湖建设交易中心
芜湖招投标交易中心
芜湖政府交易中心
芜湖造价信息网
芜湖市政工程信息网
芜湖水利工程信息网
芜湖通信工程信息网
芜湖医药招标网
芜湖建筑招标网
芜湖工程招标网
芜湖建设招标网
芜湖施工招标
芜湖装饰工程招标
芜湖建设工程网
芜湖水利招标信息网
芜湖建委招投标网
芜湖建筑管理网
芜湖建设信息港
芜湖教育招标网
芜湖装修招标
芜湖人力和社会保障局
芜湖总包工程
芜湖政府工程招标
芜湖工程施工招标
芜湖工程公开项目
芜湖工程采购信息
芜湖招标投标采购平台
芜湖省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号