位置>千里马招标网> 招标中心> 深圳市宝安区沙井壆岗第三幼儿园会议室改造工程(小型工程)资审及业绩公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目编号: | 440********927008 | 项目名称: | ****会议室改造工程 |
| 招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | ****会议室改造工程(小型工程) |
| 标段编号: | 440********927****0101Y | 标段名称: | ****会议室改造工程(小型工程) |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | **** | ||
| 发布开始时间: | 2021-10-18 | 发布截止时间: | 2021-10-21 |
| 公示环节: | 资格审查环节 | ||
| 1 | ****集团有限公司 | 无文件 | 不合格 | 项目名称错误 | |
| 2 | **万茂****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 3 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 4 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 5 | **市金****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 6 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 7 | 深****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 8 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 9 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 10 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 11 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 12 | 深****公司 | 合格 | |||
| 13 | **市鼎****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 14 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 15 | 深****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 16 | ******公司 | 合格 | |||
| 17 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 18 | **柏****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 19 | **市澎湃****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 20 | ******公司 | 合格 | |||
| 21 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 22 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 23 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 24 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 25 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 26 | **市至尊****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 27 | 深****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 28 | 深****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 29 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 30 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 31 | **市宝****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 32 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 33 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 34 | **市金****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 35 | **市宏****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 36 | 深****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 37 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 38 | ****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 39 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 40 | **市凯嘉****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 41 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 42 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 43 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 44 | **市广****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 45 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 46 | ****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 47 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 48 | **中****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 49 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 50 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 51 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 52 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 53 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 54 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 55 | **市嘉****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 56 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 57 | ****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 58 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 59 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 60 | 深****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 61 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 62 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 63 | **市诚****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 64 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 65 | **市华盈****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 66 | 深****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 67 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 68 | ****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 69 | ****公司 | 不合格 | 未按招标文件编辑投标文件 | ||
| 70 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 71 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 72 | ****安****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 73 | 深****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 74 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 75 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 76 | **市高****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 77 | **省****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 78 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 79 | 深****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 80 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 81 | **市清义****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 82 | ****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 83 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 84 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 85 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 86 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 87 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 88 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 89 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 90 | **市长****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 91 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 92 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 93 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 94 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 95 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 96 | 华西国际****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 97 | **市金****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 98 | 标杆(深****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 99 | 深****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 100 | 中建诚建****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 101 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 102 | ****饰****公司 | 无文件 | 不合格 | 项目名称错误 | |
| 103 | **市广****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 104 | **市****公司 | 无文件 | 不合格 | 未按招标文件编辑投标文件,无法人或授权人签名 | |
| 105 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 106 | **市华荣****公司 | 合格 | |||
| 107 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 108 | **市金丰泰建筑****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 109 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 110 | **市世****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 111 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 112 | ****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 113 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 114 | ****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 115 | ****公司 | 合格 | |||
| 116 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 117 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 118 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 119 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 120 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 121 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 122 | ****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 123 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 124 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 125 | ******公司 | 合格 | |||
| 126 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 127 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 128 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 129 | 深****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 130 | ******公司 | 合格 | |||
| 131 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 132 | **中冠建筑****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 133 | **市凯澜****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 134 | ********公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 135 | ****深建****公司 | 合格 | |||
| 136 | **新江****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 137 | **市润****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 138 | **市****公司 | 无文件 | 不合格 | 项目管理班子配备情况表与主要施工机械设备表没有签名 | |
| 139 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 140 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 141 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 142 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 143 | 深****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 144 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 145 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 146 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 147 | ****艺华建筑****公司 | 合格 | |||
| 148 | **市华发展****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 149 | ******公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 150 | **正****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 151 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 152 | ****集团有限公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 153 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 154 | ******公司 | 合格 | |||
| 155 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 156 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 157 | **市美佳****公司 | 合格 | |||
| 158 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 159 | **市宝华庭****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 160 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 161 | **市金****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 162 | ****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 163 | 中部****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 164 | ********公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 165 | **市****公司 | 无文件 | 合格 | ||
| 166 | **中****公司 | 无文件 | 不合格 | 项目管理班子配备情况表与主要施工机械设备表没有签名 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多深圳市招标采购信息
- 黑龙江省水利学校电子卖场采购合同的
- 10月18日
- 齐齐哈尔市图书馆超星数据库服务费采
- 10月18日
- 黑龙江省科学院大庆分院省级基本科研
- 10月18日
- 齐齐哈尔市图书馆博看数据库服务费采
- 10月18日
- 齐齐哈尔市铁锋区司法局电子卖场采购
- 10月18日
- 齐齐哈尔市铁锋区司法局电子卖场采购
- 10月18日
- 齐齐哈尔市铁锋区司法局电子卖场采购
- 10月18日
- 黑龙江省药品监督管理局电子卖场采购
- 10月18日
- 徐州市公安局交通警察支队徐州恶劣天
- 10月18日
- 通榆县开通镇光明村村民委员会通榆县
- 10月18日
- 龙建路桥股份有限公司鹤大高速佳木斯
- 10月18日
- 长沙市天心区青园梓枫小学多功能厅视
- 10月18日
-
深圳市建材网
深圳市采购信息网
深圳市政府公开信息
深圳市公共资源交易网
深圳市电力交易中心
深圳市交易中心
深圳市房产交易中心
深圳市工程交易中心
深圳市钢铁交易中心
深圳市建设交易中心
深圳市招投标交易中心
深圳市政府交易中心
深圳市造价信息网
深圳市市政工程信息网
深圳市水利工程信息网
深圳市通信工程信息网
深圳市医药招标网
深圳市建筑招标网
深圳市工程招标网
深圳市建设招标网
深圳市施工招标
深圳市装饰工程招标
深圳市建设工程网
深圳市水利招标信息网
深圳市建委招投标网
深圳市建筑管理网
深圳市建设信息港
深圳市教育招标网
深圳市装修招标
深圳市人力和社会保障局
深圳市总包工程
深圳市政府工程招标
深圳市工程施工招标
深圳市工程公开项目
深圳市工程采购信息
深圳市招标投标采购平台
深圳市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号