位置>千里马招标网> 招标中心> 外碧村老人免费午餐食堂餐厅建设工程中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
外碧村****餐厅建设工程中标候选人公示
工程名称 | 外碧村****餐厅建设工程 | ||||
开标时间 | 2021年10月25日下午15:00 | ||||
招标人 | **** | ||||
地址 | **县 | 联系电话 | 133****6887 | ||
第一中标候选人 | **** | ||||
第二中标候选人 | **市****公司 | ||||
第三中标候选人 | ****公司 | ||||
中标人 | **** | 中标价 | 18.5203万元 | ||
项目负责人 | 刘永辉 | 证号 | 闽235********55048 | ||
被确定为废标的投标人名称及原因:无
| |||||
以上中标结果现予以公示,公示期限自2021年10月25日17:00至2021年10月28日17:00。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。
招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)
**** ****
2021年10月25日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多永春县招标采购信息
- 汕头市龙湖区夏桂埔小学办公家具定点
- 10月25日
- 浙江东越实业有限公司2022年职工
- 10月25日
- 迁安市上射雁庄镇大望都庄小学门窗更
- 10月25日
- 洪四村樱花园三期建设工程中标候选人
- 10月25日
- 厨房设备采购项目招标公告
- 10月25日
- 2021年灵宝市实验中学校服采购项
- 10月25日
- 灵宝市第三初级中学校服采购项目-竞
- 10月25日
- 2021年乡村公路大修工程-百善镇
- 10月25日
- 福建省厦门监狱厦门监狱2022年-
- 10月25日
- 重庆市公安局特勤局业务技术用房改扩
- 10月25日
- 和顺县民政局竞争性磋商和顺县民政局
- 10月25日
- 武穴长江公路大桥超限检测站设施设备
- 10月25日
-
永春县建材网
永春县采购信息网
永春县政府公开信息
永春县公共资源交易网
永春县电力交易中心
永春县交易中心
永春县房产交易中心
永春县工程交易中心
永春县钢铁交易中心
永春县建设交易中心
永春县招投标交易中心
永春县政府交易中心
永春县造价信息网
永春县市政工程信息网
永春县水利工程信息网
永春县通信工程信息网
永春县医药招标网
永春县建筑招标网
永春县工程招标网
永春县建设招标网
永春县施工招标
永春县装饰工程招标
永春县建设工程网
永春县水利招标信息网
永春县建委招投标网
永春县建筑管理网
永春县建设信息港
永春县教育招标网
永春县装修招标
永春县人力和社会保障局
永春县总包工程
永春县政府工程招标
永春县工程施工招标
永春县工程公开项目
永春县工程采购信息
永春县招标投标采购平台
永春县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号