位置>千里马招标网> 招标中心> 寿乐镇王佛寺村乡村振兴乐都长辣椒育苗基地项目中标候选人公示 (6333d61...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
寿乐镇王佛寺村乡村振****基地项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:****) |
| 盖章: | 发布日期:2021年10月25日 | |||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0972-****189 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 135****4540 | |||
| 开标时间 | 2021年10月22日 | 开标地点 | 青****管理局.开标室八 | |||
| 公示开始时间 | 2021年10月25日 | 公示结束时间 | 2021年10月27日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | **** | 满足要求 | ****387.15元 | 姓名:孙玉奎 证书编号:青263********02225 | 66 | 合格 |
| 第2名 | ******公司 | 满足招标文件要求 | ****320.27元 | 姓名:白金桂 证书编号:青263********00663 | 66 | 合格 |
| 第3名 | ******公司 | 满足招标文件要求 | ****661.41元 | 姓名:张俊刚 证书编号:青263********50942 | 66 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| ******公司 | 不符合招标文件1.4.1财务要求.。 | |||||
| 备注:如有异议,****住建局反映,联系电话:0972-****577。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
FF000E;()DD000E;EE000E;
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多乐都县招标采购信息
- 2021年太康县王集乡李小桥、前岗
- 10月25日
- 2021年太康县王集乡前进行政村新
- 10月25日
- 关于第十四师物资保障组采购防疫物资
- 10月25日
- 金阳县现代畜牧示范产业园(种牛智能
- 10月25日
- 4533421JH20210037
- 10月25日
- 2021年10月29日鞍山市市级储
- 10月25日
- 2021年11月2日(10:00)
- 10月25日
- 割枪核价10.25
- 10月25日
- 光大环保能源(镇江)有限公司氢氧化
- 10月25日
- 西胪派出所“精准脱困”帮扶修缮项目
- 10月25日
- 揭阳市农业农村局屠宰检疫设备采购项
- 10月25日
- 永济市2021年渔业增殖放流项目的
- 10月25日
-
乐都县建材网
乐都县采购信息网
乐都县政府公开信息
乐都县公共资源交易网
乐都县电力交易中心
乐都县交易中心
乐都县房产交易中心
乐都县工程交易中心
乐都县钢铁交易中心
乐都县建设交易中心
乐都县招投标交易中心
乐都县政府交易中心
乐都县造价信息网
乐都县市政工程信息网
乐都县水利工程信息网
乐都县通信工程信息网
乐都县医药招标网
乐都县建筑招标网
乐都县工程招标网
乐都县建设招标网
乐都县施工招标
乐都县装饰工程招标
乐都县建设工程网
乐都县水利招标信息网
乐都县建委招投标网
乐都县建筑管理网
乐都县建设信息港
乐都县教育招标网
乐都县装修招标
乐都县人力和社会保障局
乐都县总包工程
乐都县政府工程招标
乐都县工程施工招标
乐都县工程公开项目
乐都县工程采购信息
乐都县招标投标采购平台
乐都县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号