位置>千里马招标网> 招标中心> 兰州至海口国家高速公路广元至南充段项目2021~2023年度养护工程勘察设计...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目及标段名称 | **至**国家高速公路**至**段项目2021~2023年度养护工程勘察设计服务项目 YHSJ | ||
| 项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 139****6157 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 139****6157 |
| 招标代理机构 | 招标代理机构联系电话 | ||
| 开标地点 | ****政府政务服****服务中心(**市**区人民中路三段35号)本项目开标室 | 开标时间 | 2021-11-05 09:00:00 |
| 公示期 | 2021-11-09 至 2021-11-11 | 投标最高限价(元) | 1 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 张晓华 | 试验检测资格证 | (公路)检师****308D | 道路与桥梁工程 | 高级工程师 |
| 项目技术负责人 | 蒋庆华 | 试验检测工程师 | 道路与桥梁工程 | 高级工程师 | |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 王笑风 | / | / | 交通(路基、路面) | 教授级高级工程师 |
| 项目技术负责人 | 郭** | 检测工程师 | 交通(桥梁与隧道工程) | 教授级高级工程师 | |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 项目负责人 | 王联芳 | 试验检测工程师证书 | (公路)检师****040DQJ | 交通运输工程 | 正高级工程师 |
| 项目技术负责人 | 杨旭光 | 试验检测工程师证书 | 道路与桥梁工程 | 正高级工程师 | |
| 第一中标候选人类似业绩 | |||||||
| **仁沐****公司 | **省**经**至****(含马边支线)高速公路**至**试验段路面工程施工技术试验咨询服务 | ||||||
| **** | **高速公路2020-2021年 桥梁专项养护工程勘察设计服务项目 | ||||||
| **川东****公司 | 川东公司2019年度桥梁病害处治工程勘察设计服务项目 | ||||||
| **达渝高速****公司 | 2017年达渝、邻垫高速公路路面 病害整治工程勘察设计 | ||||||
| **成南****公司 | 南渝高速公路预防性养护工程 试验及技术咨询服务 | ||||||
| ******公司 | 成灌高速公路路面处治工程设计 | ||||||
| ******公司 | 成名高速(**到**段)路面 大中修工程设计 | ||||||
| **纳黔****公司 | G76厦蓉高速(纳黔)路面预防性养护勘察设计及试验检测过程咨询服务项目第LMSJ标段 | ||||||
| **达渝高速****公司 | 达渝公司2019年度桥梁病害处治工程勘察设计服务项目 | ||||||
| **** | ****梁病害处治工程勘察设计服务项目 | ||||||
| **雅康****公司 | **省**至**高速公路工程项目路面、绿化、交安、房建工程施工监理试验室第JLS10合同段 | ||||||
| **攀西高速****公司 | G5京昆高速公路泸沽至黄联关段加宽改造工程漫水湾至黄联关段路面施工技术咨询服务 | ||||||
| **达渝高速****公司 | 2018年达渝高速公路路面病害整治工程勘察设计 | ||||||
| **丽攀****公司 | 丽攀高速公路隧道出入口交安设施提升改造工程施工图设计 | ||||||
| **省川南高等级****公司 | 内宜高速公路路面整治工程 施工图勘察设计 | ||||||
| **达陕****公司 | 达陕路路面维修工程勘察设计及试验检测过程咨询服务项目 第LMSJ标段 | ||||||
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| **川东****公司 | 2017年南广邻路路面病害整治工程勘察设计 | ||||||
| **达陕****公司 | 达陕高速公路2019年路面病害处治工程施工图设计 | ||||||
| **达渝高速****公司 | 2017年达渝、邻垫高速公路路面病害整治工程勘察设计 | ||||||
| **成南****公司 | 成南路K1840~K1860等局部路段路面病害处治工程设计 | ||||||
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| **成灌****公司 | 成灌高速****工程中心试验室 | ||||||
| ******公司 | 成名高速(**到**段)路面大中修工程设计 | ||||||
| ******公司 | 成灌高速公路路面处治工程设计 | ||||||
| 第二中标候选人类似业绩 | |||||||
| ****集团有限公司 | 京港澳高速公路**至**改扩建工程就地冷再生及沥青混凝土面层技术咨询 | ||||||
| ****运输厅京珠高****管理处 | 2019****管理处路面专项工程设计 | ||||||
| ******公司机西高速二期ZT-3标项目经理部 | **机场至****高速公路二期沥青面层技术咨询(ZT-3标段) | ||||||
| **省****管理中心**管理处 | 2018****管理处高速公路交通安全综合整治工程设计 | ||||||
| **省许******公司 | 2017年许**高速公路路面更新改造勘察设计 | ||||||
| **省栾卢****公司 | **至**高速公路试验检测 | ||||||
| ****运输厅高速****管理处 | 2018****管理处郑卢高速少洛段、宁洛高速洛西段及长济高速济焦段沁河特大桥桥梁三类构件维修加固专项工程立项报告编制及施工图设计 | ||||||
| ********公司****公司 | 商登高速公路**段沥青路面水泥稳定底基层、基层技术咨询 | ||||||
| **省******公司 | **至****高速公路**段工程试验检测 | ||||||
| ****公司机西高速二期ZT-1标项目经理部 | **机场至****高速公路二期沥青面层技术咨询(ZT-1标段) | ||||||
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| **省许******公司 | 2017年许**高速公路路面更新改造勘察设计 | ||||||
| **高速****公司****公司 | 2019年大广高速**段路面病害处治养护专项工程勘察设计 | ||||||
| ****运输厅京珠高****管理处 | 2019****管理处路面专项工程 | ||||||
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| **省******公司 | **至****高速公路**段工程合同 | ||||||
| 第三中标候选人类似业绩 | |||||||
| 河****管理处 | 承赤高速公路2018年主体及机电养护专项工程施工图设计 | ||||||
| **迁曹****公司 | **省沿海高速公路**支线沥青路面施工技术咨询服务LMZX1标段 | ||||||
| **省****筹建处 | **至**高速公路**段主线第三方及专项试验检测—JC1标段 | ||||||
| 河****管理处 | **省大广高速公路衡大段2017年养护专项工程施工图设计 | ||||||
| 河****管理处 | 京承高速公路2018年路面病害治理等工程施工图设计 | ||||||
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 河****管理处 | 大广高速公路京衡段路面病害治理工程 | ||||||
| 河****管理处 | 京承高速公路2018年路面病害治理等工程施工图设计 | ||||||
| 河****管理处 | **省大广高速公路衡大段2017年养护专项工程施工图设计 | ||||||
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| **省****筹建处 | **至**高速公路**段主线第三方及专项试验检测—JC1标段 | ||||||
| **迁曹****公司 | **省沿海高速公路**支线沥青路面施工技术咨询服务LMZX1标段 | ||||||
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
| 其它需公示的内容 | |||
| 评标委员会成员名单 | 姓名:方向池 单位:****集团 姓名:王** 单位:******公司 姓名:刘茂明 单位:退休 姓名:秦敏 单位:**** 姓名:李东峻 单位:**** 姓名:达小华 单位:**** 姓名:任志博 单位:四****公司 ... | ||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:******集团有限公司养护部 | 联系电话:028-****6726 | |
| 行业主管部门: | 联系电话: | ||
| 其他类别: | 联系电话: | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: | ||
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多邛崃市招标采购信息
- 阜康市市场监督管理局关于其他广告服
- 11月08日
- 清城区职教基地生活垃圾转运站-可行
- 11月08日
- 舒洪镇舒欣安置小区排雨水工程施工图
- 11月08日
- 福海县水利管理总站关于车辆定点维修
- 11月08日
- 桑植县农村电商物流体系建设项目
- 11月08日
- 德阳市罗江区第一次全国自然灾害综合
- 11月08日
- 新疆维吾尔自治区阿克苏地区文化体育
- 11月08日
- 幼儿园财务审计服务
- 11月08日
- 煎茶街道(三期)安置房建设项目装修
- 11月08日
- 乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市
- 11月08日
- 乌鲁木齐市卫生健康委员会关于车辆定
- 11月08日
- 重庆市育才中学校保洁服务采购项目
- 11月08日
-
邛崃市建材网
邛崃市采购信息网
邛崃市政府公开信息
邛崃市公共资源交易网
邛崃市电力交易中心
邛崃市交易中心
邛崃市房产交易中心
邛崃市工程交易中心
邛崃市钢铁交易中心
邛崃市建设交易中心
邛崃市招投标交易中心
邛崃市政府交易中心
邛崃市造价信息网
邛崃市市政工程信息网
邛崃市水利工程信息网
邛崃市通信工程信息网
邛崃市医药招标网
邛崃市建筑招标网
邛崃市工程招标网
邛崃市建设招标网
邛崃市施工招标
邛崃市装饰工程招标
邛崃市建设工程网
邛崃市水利招标信息网
邛崃市建委招投标网
邛崃市建筑管理网
邛崃市建设信息港
邛崃市教育招标网
邛崃市装修招标
邛崃市人力和社会保障局
邛崃市总包工程
邛崃市政府工程招标
邛崃市工程施工招标
邛崃市工程公开项目
邛崃市工程采购信息
邛崃市招标投标采购平台
邛崃市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号