您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
评标结果公示表
招标人 | **** | 招标人地址 | **市**区霖雨路146-148号 | |||||||||
招标联系人 | 宋艳玲 | 联系电话 | 0871-****6628 | |||||||||
招标代理机构 | **** | 招标代理机构地址 | **市**西路99****广场11楼11号 | |||||||||
招标代理联系人 | 鲁敏 | 联系电话 | 0871-****5661 | |||||||||
监督部门名称及联系方式 | ****法务部 0871-****2627 | |||||||||||
项目名称 | **** 绿化管养服务项目(2021年-2023年) | 行业主管部门 | ****政府****委员会 | |||||||||
开标时间 | 2021年11月8日14时00分 | 开标地点 | ****市区霖雨路146号9楼会议室 | |||||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||||||||
公示开始时间 | 2021年11月9日 | 公示结束时间 | 2021年11月11日 | |||||||||
中标候选人名称 | 投标管养费投标单价 | 中标管养费投标单价 | 管养面积 | 服务期限 | 服务承诺 | 项目负责人姓名 | 得分 | |||||
第一中标候选人 | **** | 0.97元/平方米/月 | 0.965元/平方米/月 | 约55122.25平方米 | 管养期二年,具体以签订合同时间为准 | 详见投标文件 | 朵用楷 | 90.48 | ||||
企业业绩:1、**三环****公司生产区域绿化带养护项目;2、**建投****公司建工**锦绣园一组团、商业中心AB区绿化养护;3、********绿化管养服务项目-第四公司;4、****委员会****党校2018年绿化管护;5、******公司桂园小区绿化植物养护;6、******公司****中学****学校养护绿化 | ||||||||||||
第二中标候选人 | ****花卉园****公司 | 0.96元/平方米/月 | 0.965元/平方米/月 | 约55122.25平方米 | 2021年-2023年,管养期二年,具体以签订合同时间为准 | 详见投标文件 | 杨长青 | 82.00 | ||||
企业业绩:1、****政府小区绿化养护;2、****花园****酒店绿化养护;3、****医院服务采购;4、海公馆一期绿化管理养护;5、金领地绿化管理养护;6、金泰国际一期园林绿化养护;7、**园小区园林绿化养护管理;8、**恐龙谷绿化管理养护;9、西景苑、南馨园绿化管理养护;10、野鸭湖1、2期园林绿化养护;11、****消防队及怡泽园小区园林绿化养护;12、合心园小区绿化养护管理;13、昆阳**家园小区绿化养护;14、保利**、保利中心绿化养护;15、俊发新螺蛳湾仓储区绿化养护管理;16、测绘院绿化管理及室外保洁服务;17、广电苑礼、义苑绿化管理养护;18、国际花园绿化管理养护;19、****广场(晶品)园林绿化养护;20、花香满径小区绿化管理养护;21、警苑小区、航空小区、金色家园南园绿化管理养护;22、**宜居苑(檀宫)小区(1-12****幼儿园)园林绿化养护;23、****花园1-2期绿化养护;24、****花园1-2期保洁服务;25、**市五缘玉城小区绿化养护;26、******社大院绿化管理养护;27、天宇澜山、葡萄街区、合金公寓绿化管理养护;28、西景苑绿化管理养护;29、新册产业城绿化管理养护;30、新域盛景小区红线规划范围内绿化管理养护;31、幸福邻里1、2期、合心园绿化养护管理、32、****广场(紫郡)小区1-11栋园林绿化养护;33、**中央公园2021—2022年度绿化养护服务;34、俊奥物业市场三期C4中药材市场绿化养护管理服务;35、城市林语小区园林绿化养护管理;36、万科云子绿化养护承包;37、壹号广场园林绿化养护管理;38、**大商汇2021年度绿化管理养护;39、**泊岸绿化养护 | ||||||||||||
第三中标候选人 | **荣川****公司 | 0.9 | 0.965元/平方米/月 | 约55122.25平方米 | 管养期二年,具体以签订合同时间为准 | 详见投标文件 | 陈荣堂 | 76.88 | ||||
企业业绩:1、**酿美****公司****工业园华兴****公司厂区绿化管养工程; 2、****林场****林场2018年度森林管护项目;3、****公司绿化租摆养护服务;4、****草原局**市2019年度通道面山森林绿化管护项目;5、****草原局抚仙湖**闲置地块(A地块、B地块景观改造提升项目)工程 | ||||||||||||
备 注 | 本项目对技术负责人、项目负责人无业绩要求;推荐第一、第二中标候选人为本项目入围单位,中标价按照入围单位所报投标单价的平均价计算。 | |||||||||||
废标情况 | ||||||||||||
被废标投标人名称 | 废标原因 | |||||||||||
无 | 无 | |||||||||||
招标人审核意见 |
同意,****公司代为发布。
审核人: | |||||||||||
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑 | ||||||||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多呈贡县招标采购信息
- 义乌经济技术开发区中心区配套道路工
- 11月09日
- 湖南省烟草公司长沙市公司宁乡市分公
- 11月09日
- 湖南省烟草公司长沙市公司宁乡市分公
- 11月09日
- 绵阳三江汇泽城市污水净化有限公司离
- 11月09日
- 娄底市军队离退休干部休养所关于社会
- 11月09日
- 2021年上海北区电信局接入网退网
- 11月09日
- 株洲市荷塘区教育局关于软包抽取式面
- 11月09日
- 湖南省祁剧保护传承中心关于车辆及其
- 11月09日
- 中共湘潭市雨湖区机构编制委员会办公
- 11月09日
- 中国银联福建分公司2021年电视广
- 11月09日
- 北京中医医院顺义医院顺义区中医医院
- 11月09日
- 保定市主城区城中村改造地区控规评估
- 11月09日
-
呈贡县建材网
呈贡县采购信息网
呈贡县政府公开信息
呈贡县公共资源交易网
呈贡县电力交易中心
呈贡县交易中心
呈贡县房产交易中心
呈贡县工程交易中心
呈贡县钢铁交易中心
呈贡县建设交易中心
呈贡县招投标交易中心
呈贡县政府交易中心
呈贡县造价信息网
呈贡县市政工程信息网
呈贡县水利工程信息网
呈贡县通信工程信息网
呈贡县医药招标网
呈贡县建筑招标网
呈贡县工程招标网
呈贡县建设招标网
呈贡县施工招标
呈贡县装饰工程招标
呈贡县建设工程网
呈贡县水利招标信息网
呈贡县建委招投标网
呈贡县建筑管理网
呈贡县建设信息港
呈贡县教育招标网
呈贡县装修招标
呈贡县人力和社会保障局
呈贡县总包工程
呈贡县政府工程招标
呈贡县工程施工招标
呈贡县工程公开项目
呈贡县工程采购信息
呈贡县招标投标采购平台
呈贡县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号