位置>千里马招标网> 招标中心> 宁南县黑水河松新镇碧窝段防洪治理工程比选结果变更公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
___宁****河松新镇碧窝段防洪治理工程__宁****河松新镇碧窝段防洪治理工程 __比选结果公示(标准文本)
| 项目名称 | 宁****河松新镇碧窝段防洪治理工程宁****河松新镇碧窝段防洪治理工程 | |||||||
| 比选人(项目业主) | ****水利局 | 联系电话 | 152****7702 | |||||
| 比选时间 | 2021年11月14日08时30分 | |||||||
| 比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
| 公示期 | 2021年11月17日至2021年11月19日(**时间) | |||||||
| 招标代理费 | 20.0000% | |||||||
| 中选候选人名称 | **** | |||||||
| 中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
| 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
| 专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
| 项目负责人 | 刘霄 | 项目负责人 | 工业电气自 动化 | 高级工程师 | 注册造价工程师 招标从业人员 | 建[造]055****2267 CY510********955 | ||
| 专职技术人员 | 李晓林 | 拟任主要专职技 术人员(1) | 工程管理 | 高级工程师 | 招标从业人员 | CY510********682 | ||
| 专职技术人员 | 韩科杉 | 拟任主要专职技 术人员(2) | 建筑经济管理 | 工程师 | 招标从业人员 | CY510********1063 | ||
| 中选候选人业绩 | ||||||||
| 项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
|
****
| **市脚梭两河水利工程 | 2019年05月09日 | 下浮20% | 刘硕 | 刘霄为该项目从业人员 | |||
| 中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
| 项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
| 刘霄
| **** | **市脚梭两河水利工程 1231 |
2019年05月09日
|
下浮20%
|
刘霄为主要技术人员
| |||
| 其它需公示的内容 | 无 | |||||||
| 监督部门及其电话 | 项目审批部门 |
宁**发改经信局
| 联系电话 | 0834-****286 | ||||
| 监督部门及其电话 | 行业主管部门 |
****水利局
| 联系电话 | 083****2221 | ||||
| 资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
| 申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
| ****公司 | 拟任项目负责人业绩项目中标金额低于2.7款规定金额。 | |||||||
| **** | 无项目负责人业绩. | |||||||
| ******公司 | 未提供拟任项目负责人业绩2.7款中规定的中标金额。 | |||||||
| **利民****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| ****公司 | 拟任项目负责人的业绩项目中标金额低于代理招标估算金额的80% | |||||||
| **群星工程****公司 | 工程业绩不是近三年。 | |||||||
| **天****公司 | 项目名称不符。 | |||||||
| ****公司 | 未提供拟任项目负责人业绩中标金额。 | |||||||
| **信源****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| **市****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| ******公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| **中天****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目,未提供拟任项目负责人的业绩项目中标金额 | |||||||
| **方舟建设****公司 | 拟任项目负责人业绩不属于水利工程类似业绩。 | |||||||
| **胜誉****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| ******公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| **省中基建设****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| ******公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| **华春****公司 | 个人业绩不符**利工程类似业绩。 | |||||||
| ****集团有限公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| ******公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| **驿大建设****公司 | 项目负责人业绩低于2.7款“代理招标估算金额”。 | |||||||
| ****公司 | 拟任项目负责人业绩项目中标金额低于2.7款规定金额。 | |||||||
| 中正天达****公司 | 拟任项目负责人业绩不属于水利工程类似业绩。 | |||||||
| **禹林****公司 | 拟任项目负责人水利类似业绩项目中标金额低于2.7款规定金额。 | |||||||
| ******公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目. | |||||||
| **同创****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| **腾跃建设****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| ******公司 | 拟任项目负责人业绩不属于水利工程类似业绩。 | |||||||
| ******公司 | 拟任项目负责人业绩不属于水利工程类似业绩。 | |||||||
| **中科****公司 | 未提供个人业绩中标金额。 | |||||||
| **远通工程****公司 | 申请人业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| **中晟****公司 | 拟任项目负责人业绩不属于水利工程类似业绩 | |||||||
| **程锦****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| ******公司 | 业绩不满足近三年业绩要求。 | |||||||
| ******公司 | 业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| ****集团有限公司 | 拟任项目负责人业绩不属于水利工程类似业绩。 | |||||||
| **千一****公司 | 存在1个不良行为. | |||||||
| **鸿颉****公司 | 拟任项目负责人业绩项目中标金额低于2.7款规定金额 | |||||||
| ****集团有限公司 | 存在一个不良行为。 | |||||||
| ****公司 | 拟任项目负责人业绩不属于水利工程类似业绩 | |||||||
| **峻屹长源****公司 | 拟任项目负责人的业绩项目中标金额低于代理招标估算金额的80%。 | |||||||
| **兴泉****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| **省中遂****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目. | |||||||
| **蓉信****公司 | 项目负责人缴纳社保低于6个月 | |||||||
| **仁通****公司 | 拟任项目负责人的业绩项目中标金额低于代理招标估算金额的80% | |||||||
| **中蜀****公司 | 拟任项目负责人业绩项目中标金额低于2.7款规定金额。 | |||||||
| **省****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| **福鑫航****公司 | 拟任项目负责人业绩不属于水利工程类似业绩。 | |||||||
| **恒沣****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| **众合****公司 | 拟任项目负责人的业绩项目中标金额低于代理招标估算金额的80%。无登记截图。 | |||||||
| **坤阳****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| **鑫森****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| **蓝腾****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| ****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| ******公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| **驰久****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| **辰一兴****公司 | 拟任项目负责人业绩项目中标金额低于2.7款规定金额 | |||||||
| **国弘****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| **建兴****公司 | 无企业《**省住房城乡建设行业数据共享平台》的登记证截图。 | |||||||
| ******公司 | 拟任项目负责人的业绩项目中标金额低于代理招标估算金额的80% | |||||||
| **洲聚****公司 | 拟任项目负责人的业绩项目中标金额低于代理招标估算金额的80% | |||||||
| **省广****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| **昱阳****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| **华丞鑫和****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| **锐怡宇****公司 | 拟任项目负责人的业绩项目中标金额低于代理招标估算金额的80%。 | |||||||
| **富博****公司 | 拟任项目负责人的业绩项目未提供中标金额。 | |||||||
| **金瑞****公司 | 拟任项目负责人业绩不属于水利工程类似业绩。 | |||||||
| **一问****公司 | 拟任项目负责人业绩不属于水利工程类似业绩。 | |||||||
| **君政****公司 | 拟任项目负责人业绩不属于水利工程类似业绩。 | |||||||
| **名哲****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| ******公司 | 拟任项目负责人业绩不属于水利工程类似业绩。 | |||||||
| 中鼎****公司 | 个人业绩不属于水利工程类似业绩。 | |||||||
| ****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| **毅超工程****公司 | 个人业绩不符**利类似业绩。 | |||||||
| **国信****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| 北****公司 | 拟任项目负责人无最近6个月的社保。 | |||||||
| 鑫****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| **晨开****公司 | 个人业绩不是水利类似业绩 | |||||||
| **崇真****公司 | 拟任项目负责人业绩不属于水利工程类似业绩。 | |||||||
| ****集团有限公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| **瑞升****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目。 | |||||||
| ******公司 | 拟任项目负责人的业绩项目中标金额低于代理招标估算金额的80% | |||||||
| ****集团有限公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| **中盛联合****公司 | 拟任项目负责人的业绩项目未提供中标金额。 | |||||||
| **利成建设****公司 | ,中标通知书未满足近三年业绩。 | |||||||
| 中招建业****公司 | 拟任项目负责人的业绩不属于水利工程类似项目 | |||||||
| **华盛天成****公司 | 个人业绩不符**利工程类似业绩 | |||||||
| 投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
| 比选人(项目业主) 单位电子签章 |
| |||||||
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多宁南县招标采购信息
- 赣州经济技术开发区机械厂小区老旧小
- 12月01日
- 日喀则市仁布县职工周转房建设项目二
- 12月01日
- 宏桥小区6号楼32层、33层
- 12月01日
- 弥渡小河淌水国家AAA级景区创建项
- 12月01日
- 万安县2018棚户区改造安置房(温
- 12月01日
- 三门县市政公用工程建设事务中心三门
- 12月01日
- 中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆
- 12月01日
- 中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆
- 12月01日
- 办公室零星维修
- 12月01日
- 大兴安岭地区呼玛县电商进农村综合示
- 12月01日
- 赣州经济技术开发区机械厂小区老旧小
- 12月01日
- 赣州经济技术开发区电池厂小区老旧小
- 12月01日
-
宁南县建材网
宁南县采购信息网
宁南县政府公开信息
宁南县公共资源交易网
宁南县电力交易中心
宁南县交易中心
宁南县房产交易中心
宁南县工程交易中心
宁南县钢铁交易中心
宁南县建设交易中心
宁南县招投标交易中心
宁南县政府交易中心
宁南县造价信息网
宁南县市政工程信息网
宁南县水利工程信息网
宁南县通信工程信息网
宁南县医药招标网
宁南县建筑招标网
宁南县工程招标网
宁南县建设招标网
宁南县施工招标
宁南县装饰工程招标
宁南县建设工程网
宁南县水利招标信息网
宁南县建委招投标网
宁南县建筑管理网
宁南县建设信息港
宁南县教育招标网
宁南县装修招标
宁南县人力和社会保障局
宁南县总包工程
宁南县政府工程招标
宁南县工程施工招标
宁南县工程公开项目
宁南县工程采购信息
宁南县招标投标采购平台
宁南县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号