位置>千里马招标网> 招标中心> [谷城县]谷城县盛康镇中心幼儿园新建综合楼及室外消防设备用房项目谷城县盛康镇...
[谷城县]谷城县盛康镇中心幼儿园新建综合楼及室外消防设备用房项目谷城县盛康镇中心幼儿园新建综合楼及室外消防设备用房项目评标结果公示(标段编号XYGC-JSGC202111FJ-015001001)
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
******综合楼及室外消防设备用房项目中标候选人公示
一、项目概况
******综合楼及室外消防设备用房项目(项目名称)于 2021 年 11 月 18日在 **省公共**交易电子服务平台、****政府网、**市公共**交易网、**县公共**交易网发布招标公告, 2021 年 12月 14 日 9 时 00 分****交易中心开标,并于 2021 年 12月 14 日完成评标 ,****委员会提交的评标报告, **** (招标人名称)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果
| 名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||
| 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ****公司 | ||||||||
| 投标报价(元) | ****569.71 | ****804.94 | ****236.83 | ||||||||
| 质量目标 | 达到国家施工验收规范合格标准 | 达到国家施工验收规范合格标准 | 达到国家施工验收规范合格标准 | ||||||||
| 履约期限(天) | 365 | 365 | 365 | ||||||||
| 投标人资质证书名称及编号(如有) | 建筑工程施工总承包贰级 编号:D****65180 | 建筑工程施工总承包叁级 编号:D****21860 | 建筑施工总承包贰级 编号:D****49568 | ||||||||
| 投标人安全生产许可证名称及编号(如有) | 安全生产许可证编号: (鄂)JZ安许证字[2018]019470 | 安全生产许可证编号: (鄂)JZ安许证字[2018]018911
| 安全生产许可证编号: (鄂)JZ安许证字[2015]012359 | ||||||||
| 拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及证书编号 | 姓名: | 陈小帆 | 李毅 | 许杨 | |||||||
| 专业: | 建筑工程 | 建筑工程 | 建筑工程 | ||||||||
| 级别: | 贰级建造师 | 贰级建造师 | 贰级建造师 | ||||||||
| 编号: | 鄂242****56038 | 鄂242****72434 | 鄂242****50490 | ||||||||
| 项目班子其他管理人员姓名、证书名称、证书编号 | 技术负责人 | 姓名: | 罗光耀 | 胡金金 | 汪正勇 | ||||||
| 证书名称: | 中级工程师职称证 | 中级工程师职称证 | 中级工程师职称证 | ||||||||
| 证书编号: | C000****300697 | F001****302501 | E****04716 | ||||||||
| 施工员 | 姓名: | 周** | 张斯格 | 贺美庭 | |||||||
| 证书名称: | 土建施工员 | 土建施工员 | 土建施工员 | ||||||||
| 证书编号: | 042********57000002 | 042********96000073 | 042********57000015 | ||||||||
| 质量员 | 姓名: | 胡志洋 | 张涛 | 谢立望 | |||||||
| 证书名称: | 土建质量员 | 土建质量员 | 土建质量员 | ||||||||
| 证书编号: | 042********18007061 | 042********18010536 | 042********57000050 | ||||||||
| 安全员 | 姓名: | 刘睿 | 张春玲 | 林卓霞 | |||||||
| 证书名称: | 安全员 | 安全员 | 安全员 | ||||||||
| 证书编号: | 鄂**C2(2020)****422 | 鄂**C2(2020)****548 | 鄂**C2(2020)****630 | ||||||||
| 标准员 | 姓名: | 陈雄 | 张静 | / | |||||||
| 证书名称: | 标准员 | 标准员 | / | ||||||||
| 证书编号: | 042********02000011 | 042********94000067 | / | ||||||||
| 机械员 | 姓名: | 王宇东 | 陈凡凡 | / | |||||||
| 证书名称: | 机械员 | 机械员 | / | ||||||||
| 证书编号: | 042********57000022 | 042********18005639 | / | ||||||||
| 劳务员 | 姓名: | 姜雨琪 | 徐丽 | / | |||||||
| 证书名称: | 劳务员 | 劳务员 | / | ||||||||
| 证书编号: | 042********02000018 | 042********95000008 | / | ||||||||
| 材料员 | 姓名: | 胡志威 | 刘影 | 陈义平 | |||||||
| 证书名称: | 材料员 | 材料员 | 材料员 | ||||||||
| 证书编号: | 042********17009083 | 042********18010740 | 042********17011062 | ||||||||
| 资料员 | 姓名: | 释雪娇 | 陈芳 | 胡翠兰 | |||||||
| 证书名称: | 资料员 | 资料员 | 资料员 | ||||||||
| 证书编号: | 042********57000062 | 042********18011154 | 042********56000015 | ||||||||
| 业绩 | |||||||||||
| 投标人 | 项目名称 | 合同金额(万元) | 项目负责人 | ||||||||
| **** | ****中心小学**周转房工程 | 103.52万元 | 陈小帆 | ||||||||
| 铁路机车配件制造项目(一期) | 485.55万元 | 陈雄 | |||||||||
| ****风电场 | 388.96万元 | 许杰 | |||||||||
| ******公司 | ******办事处国税局家属院等 6 个老旧小区改造项目 | 207.56万元 | 李毅 | ||||||||
| ****中学维修改造项目 | 24.05万元 | 李毅 | |||||||||
| 2020年樊**老旧小区改造项目(市环卫家属院) | 193.5万元 | 胡金金 | |||||||||
| ****公司 | ****学院汉****检测中心建设工程 | 196.0万元 | 刘雪 | ||||||||
| 九洲龍城 | 25937.54万元 | 李继迁 | |||||||||
| ****中学**教师周转宿舍建设项目施工 | 202万元 | 许杨 | |||||||||
| 奖项 | |||||||||||
| 投标人 | 奖项及获奖项目名称 | 颁奖部门 | 获奖日期 | ||||||||
| **** | / | / | / | ||||||||
|
|
|
| |||||||||
| ******公司 | / | / | / | ||||||||
|
|
|
| |||||||||
| ****公司 | / | / | / | ||||||||
|
|
|
| |||||||||
| 评标过程 | |||||||||||
| 评标工作于 2021 年 12 月 14 日 9 时 00 分(**时间)在 ****交易中心 通过 综合评分法 进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: 1、形式评审阶段:****委员会评审, 7 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 2、资格评审阶段:****委员会评审, 7 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 3、响应性评审:****委员会评审, 7 家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对 7 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人: **** 第二中标候选人: ******公司 第三中标候选人: ****公司
招标单位经办人:陈红 代理机构工作人员:龙桂洁
| |||||||||||
| 评标得分 | |||||||||||
| 投标人 | 投标报价得分 | 技术评审得分 | 商务评审得分 | 其他评审得分 | 总分 | 排名 | 备注 | ||||
| **** | 59.70 | 23.00 | 15.00 | 0.00(通过) | 97.70 | 1 |
| ||||
| ******公司 | 59.64 | 22.17 | 12.00 | 0.00(通过) | 93.81 | 2 |
| ||||
| ****公司 | 59.79 | 21.67 | 12.00 | 0.00(通过) | 93.46 | 3 |
| ||||
| ******公司 | 59.50 | 20.10 | 13.00 | 0.00(通过) | 92.60 | 4 |
| ||||
| **市****公司 | 59.59 | 20.97 | 7.00 | 0.00(通过) | 87.56 | 5 |
| ||||
| **融利****公司 | 59.97 | 19.93 | 7.00 | 0.00(通过) | 86.90 | 6 |
| ||||
| ****公司 | 59.61 | 19.50 | 7.00 | 0.00(通过) | 86.11 | 7 |
| ||||
| 废标结果 | |||||||||||
| 投标人 | 被否决的原因 | ||||||||||
| **县盛丰粮食建筑****公司 | ****政府确定的招投标信息网上发布平台发布的中标公示或省级建筑市场监督与诚信一体化工作平台中项目详情网页截图(加盖公章)及网址,未加盖公章。 | ||||||||||
|
|
| ||||||||||
三、公示时间
公示期为:2021年12月20日 至2021 年 12月22日(**时间)。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。
五、联系方式
1.招标人: ****
地址:**县盛康镇
联系人:陈红
电话(传真):139****7993
2.招标代理机构:****
地址:**市鱼梁洲梦泽路19-6号
联系人:龙桂洁
电话(传真):158****7972
3.行业主管部门:****建设局
地址:**县**镇中华街5号
联系人:高志勇
电话(传真):0710-****118
4.公共**交易综合监管机构:**县****管理局
地址:****工会四楼
联系人:王金贵
电话(传真):158****5496
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多谷城县招标采购信息
- 市妇幼保健院产科综合楼配电间监控供
- 12月17日
- 黄河河口管理局机关安全保卫服务项目
- 12月17日
- 成都理工大学综合楼附楼实验室设施设
- 12月17日
- 浙江省成套工程有限公司关于 桐乡市
- 12月17日
- 浙江明业项目管理有限公司关于松阳县
- 12月17日
- 江苏省扬中高新技术产业开发区限值限
- 12月17日
- 桐庐县中医院医疗卫生服务共同体、桐
- 12月17日
- [九江市本级][线下]江西省机电设
- 12月17日
- 通产新材料产业园2021年第三季度
- 12月17日
- 制作防范非法集资宣传教育材料采购项
- 12月17日
- 成都市消防救援支队消防员灭火防护服
- 12月17日
- 吕梁职业技术学院智慧校园安全监控系
- 12月17日
-
谷城县建材网
谷城县采购信息网
谷城县政府公开信息
谷城县公共资源交易网
谷城县电力交易中心
谷城县交易中心
谷城县房产交易中心
谷城县工程交易中心
谷城县钢铁交易中心
谷城县建设交易中心
谷城县招投标交易中心
谷城县政府交易中心
谷城县造价信息网
谷城县市政工程信息网
谷城县水利工程信息网
谷城县通信工程信息网
谷城县医药招标网
谷城县建筑招标网
谷城县工程招标网
谷城县建设招标网
谷城县施工招标
谷城县装饰工程招标
谷城县建设工程网
谷城县水利招标信息网
谷城县建委招投标网
谷城县建筑管理网
谷城县建设信息港
谷城县教育招标网
谷城县装修招标
谷城县人力和社会保障局
谷城县总包工程
谷城县政府工程招标
谷城县工程施工招标
谷城县工程公开项目
谷城县工程采购信息
谷城县招标投标采购平台
谷城县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号