位置>千里马招标网> 招标中心> 2020年世界灌溉工程遗产东风堰文旅融合项目-竹林雅舍及相关配套基础设施建设...
2020年世界灌溉工程遗产东风堰文旅融合项目-竹林雅舍及相关配套基础设施建设项目(2020年世界灌溉工程遗产东风堰文旅融合项目-竹林雅舍及相关配套基础设施建设项目施工)评标结果公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目及标段名称 | 2020年世界灌溉工程遗产**堰文旅融合项目-竹林雅舍及相关配套基础设施建设项目(2020年世界灌溉工程遗产**堰文旅融合项目-竹林雅舍及相关配套基础设施建设项目施工) | ||
| 项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 0833-****861 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0833-****861 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 138****6918 |
| 开标地点 | ****交易中心 | 开标时间 | ****0317 - 09:30:00 |
| 公示期 | 2022年03月21日 至 2022年03月25日 | 投标最高限价(元) | ****000.00 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****) | |||||
| 项目负责人 | 夏金美 | 注册建造师证书 | 川251****13510 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 吉木五支 | / | / | 建筑工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**中兴****公司) | |||||
| 项目负责人 | 徐琴 | 注册建造师证书 | 川251****48421 | 市政工程 | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 童志明 | / | / | 房屋建筑 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | 江浩波 | 注册建造师证书 | 川251****02436 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 王世万 | / | / | 市政道桥 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**坤****公司) | |||||
| 项目负责人 | 田明 | 注册建造师证书 | 川251****69538 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 袁九凤 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 苏兰 | 注册建造师证书 | 川251****10897 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 尹勇 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | 苗发茂 | 注册建造师证书 | 川251****29911 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 罗文镇 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 沐小菊 | 注册建造师证书 | 川251****20708 | / | / |
| 项目技术负责人 | 符娟 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 曹礼波 | 注册建造师证书 | 川251****11298 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 曹俊 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**市绚丽大康电力****公司) | |||||
| 项目负责人 | 李鸿科 | 注册建造师证书 | 川251****12486 | 市政工程 | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 郭金文 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | 包** | 注册建造师证书 | 川251****97707 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 杨小军 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 陈建峰 | 注册建造师证书 | 川251****04099 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 鲍冬梅 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 尹永宾 | 注册建造师证书 | 川251****02246 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 张小勇 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 兰洪波 | 注册建造师证书 | 川251****99510 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 范兵 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 胡杰 | 注册建造师证书 | 川251****25897 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 李晓娟 | / | / | 市政施工 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 童艳红 | 注册建造师证书 | 川251****66542 | / | 高级工程师 |
| 项目技术负责人 | 乔玲 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(夹****公司) | |||||
| 项目负责人 | 郑勇 | 注册建造师证书 | 川251****14452 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 杨忠华 | / | / | 工民建(房屋建筑) | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | 李启成 | 注册建造师证书 | 川251****16701 | / | / |
| 项目技术负责人 | 刘智超 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 杨雪敏 | 注册建造师证书 | 川251****01374 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 张永盛 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 唐永刚 | 注册建造师证书 | 川251****08131 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 王强 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 韩笑 | 注册建造师证书 | 川251****00798 | 市政公用工程 | / |
| 项目技术负责人 | 雷雨霄 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | 高杰 | 注册建造师证书 | 豫241****27377 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 孙斌 | / | / | 城建(市政) | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 曹云鹏 | 注册建造师证书 | 川251****56015 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 陈成 | / | / | 建筑工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**川****公司) | |||||
| 项目负责人 | 邓子然 | 注册建造师证书 | 川251****08308 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 宋静 | / | / | 房屋建筑工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**市定****公司) | |||||
| 项目负责人 | 郭志良 | 注册建造师证书 | 鲁217****07682 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 薛朝达 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**锦****公司) | |||||
| 项目负责人 | 尹雪锋 | 注册建造师证书 | 川251****42630 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 管波 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 李建 | 注册建造师证书 | 川251****89222 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 黄书春 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 唐聪 | 注册建造师证书 | 川251****56956 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 刘传蓉 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 王晓旎 | 注册建造师证书 | 川251****27070 | / | / |
| 项目技术负责人 | 严芳芳 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**广****公司) | |||||
| 项目负责人 | 杨文丽 | 注册建造师证书 | 川251****74372 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 陈兴云 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**中****公司) | |||||
| 项目负责人 | 赵** | 注册建造师证书 | 川251****97746 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 江茸茸 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 朱雅玲 | 注册建造师证书 | 川251****03856 | / | / |
| 项目技术负责人 | 罗庆堪 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主****集团****公司) | |||||
| 项目负责人 | 李如春 | 注册建造师证书 | 川251****83730 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 黄韵溯 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 赖嘉骆 | 注册建造师证书 | 川251****00424 | / | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 陈敏 | / | / | 市政工程 | 工程师 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员(无) | |||||
| 项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员(无) | |||||
| 项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****) | ||||||
| ****建设局 | 主**环境综合整治工程三期一西溪路道路及雨污管网改造工程 | ****0413 | ****1009 | 主要对西溪路人行步道进行提档升级,整治面积约为11125平方米:****车行道沥青混泥土,整治面积约为21055平方米(含非机动车道):对绿化、路灯进行美化、亮化改造,改造面积约为3049平方米;改造兩污水管道及其他相关交通工程等基础设施,以审定的设计方案、施工图等文件为准。 | ****1114.00 | 杨廷艳 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**中兴****公司) | ||||||
| ****园区****公司 | 万华化学二期项目二批次用地场平工程 | ****0202 | ****0602 | 本****集团****公司万华化学二期二批次地块进行场地平整,场平面积约833.31亩。 | ****586.00 | 宋鑫 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**中兴****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**中兴****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| ****设计院 | 场地平整、边坡支护工程 | ****1010 | ****0410 | “场地平整、边坡支护工程〞位于**省**市**县界牌镇。包含:边坡开挖与填筑分部工程、边坡支护分部工程、坡面防护分部工程、边坡排水分部工程、弃土场分部工程、 市政给排水工程、场地平整绿化分部工程。 | ****777.11 | 宋强华 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**坤****公司) | ||||||
| **市****建设局 | **区市政道路及周边配套公共设施2020年项目(一期) | ****0519 | ****1029 | 治平路人行道改造、雨污水管网改造、车行道黑化;****车行道黑化:绵山路人行道改造等。 | ****6720.46 | 刘永镇 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**坤****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**坤****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| **市**城市建设****公司 | ****中心****处理站工程 | ****1030 | ****0723 | **一座日处理规模为200****处理站,同时修建厂区配套日处理10立方米生活污水处理系统。 | ****3215.00 | 李莹 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| ****建设局 | **县白龙镇等12****处理厂及管网建设项目勘察设计施工一体化(EPC)二标段 | ****1004 | ****1210 | 二标段为:羊岭镇、香沉镇、樵店乡。 | ****2800.00 | 刘群 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****集团有限公司 | ****水厂二期**池工程 | ****0210 | ****0710 | 本工****水厂建设项目的二期**池,设计规模为5.00万m3/d,调节容积占最高日设计水量16.0%,**池设1座,分为2格,单格**池熔剂4000m3每座**池平面尺寸L*B=49.05*35.70 m,池深5.0m,有效水深4.7m,为钢筋混凝士结构。池内设导流墙,**池还设有人孔、通气管、溢流管、集水坑、放空管、水位显示及报警系统等附属设施。 | ****8004.44 | 唐伟 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**市绚丽大康电力****公司) | ||||||
| **县****公司 | **县****广场项目 | ****0412 | ****1107 | 钢结构服务用房,外加楼梯,广场景观,艺术景观小品,景观栏杆,光彩工程,雕塑,小型钢结构售货亭以及舞台、通风井装饰等项目 | ****7384.00 | 裴伟茗 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**市绚丽大康电力****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**市绚丽大康电力****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| ******公司 | **县集中安置点供水建设项目 | ****1220 | ****1129 | 安装DN300供水管网,建设输水管线18.323KM | ****0475.00 | 樊放 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| **县禾鑫****公司 | ****开发区马家坝片区场地平整项目 | ****0331 | ****0907 | 马家坝平整场地,挖运土石方量35万立方米 | ****134.93 | 李雁梅 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| **鸿判翔****公司 | ****中心项目市政配套道路(泽云路)工程 | ****0210 | ****0630 | 施工图纸范围内市政道路(正式道路(+040.593至+405.021):临时道路(K0+000至+040.593))、兩污水、照明、通信、电力、交安、绿化等 | ****7521.00 | / |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| **省****公司 | **炳仁线**线(普达段一期项目)道路及配套设施工程(K1+961.58--K2+100 及K2+100--K3+396.339)项目路面工程 | ****1119 | ****0118 | 1.3km长21米宽市政道路路面工程、铺设沥青混凝士路面21185平方米 | ****476.98 | 范兵 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****建设局 | **县靖华路(K0+0.00--K0+420)道路建设工程 | ****0812 | ****1112 | 图纸及工程量清单内所有内容 | ****4042.80 | 李晓娟 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****环境局 | **溪流域生态修复及保护工程勘察-设计-采购-施工总承包(EPC) | ****0227 | ****1231 | 包括畜禽养殖废水治理、水产养殖废水治理、农村生活污水治理、河道生态治理 4 个子项目以及两年运行维护等。完成**溪流域生态修复及保护工程项目标段范围内涉及的施工、重要设备和材料采购等,直至竣工验收交付招标人使用及缺陷责任期内的缺陷修复,保修工作等后续服务 | ****9169.50 | 毛茂华 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(夹****公司) | ||||||
| **具锦****公司 | **“**樾”商住小区--场外附属市政公用项目 | ****0216 | ****0416 | 打造喷泉、铺贴花岗石地面,安装室外雨污水管道、室外亮化工程、整体绿化等 | ****000.00 | 杨忠华 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(夹****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(夹****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| ******公司 | 中国****基地(一期)总承包工程-园区附属配套工程专业分包 | ****0101 | ****1012 | 业主及承包人要求的总平、道路、园林、绿化、景观工程等全部工作 | ****8839.31 | 韩平 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| **市融禾****公司 | ****处理厂扩容工程 | ****0825 | ****0304 | ****处理厂扩容至 800 吨/日 | ****032.26 | 李大伟 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类****集团有限公司) | ||||||
| ****公司 | ****水厂管网工程 | ****0420 | ****1224 | **高位水池 1座(钢筋混凝士结构),容量 2000m,**钢筋混凝土机构消能池两座,管网全长 11233m | ****9529.07 | 喻文飞 |
| 第一中标候选人项目负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****水利局 | **县白鹤林水美新村大健康产业园核心区水系景观一期项目 | ****0628 | ****1231 | 河道治理面积62273.4平方米,铺装5285.4平方米,绿化面积3109.2平方米 | ****167.51 | / |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| **城发****公司 | **市沙澧河三期综合整治PPP项目游客服务及附属设施施工一标段 | ****0110 | ****1215 | 项目建筑面积约12640平方米,建筑风格包括现代和仿古,其中现代建筑包含配套服务设施和商业运营设施,配套服务建筑面积约3100平方米,商业运营服务建筑面积约8900乎方米。 | ****8255.16 | 邱林 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| 绵****人民政府 | **市**区柔枣镇晓坝蝴蝶谷景区功能提升项目 | ****1103 | ****0505 | 桑枣镇晓坝场镇到枣皮走廊,蝴蝶谷景区核心区沿线约30户、4500平方米农房风貌改造;景区蝴蝶标本展示****广场、停车场的改建;景区入口艺术牌坊改造,原有景点的改造提升及沿线主要节点处的环境进行绿化和美化等。 | ****675.25 | / |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**川****公司) | ||||||
| 峨边彝族****建设局 | **省**市**县老旧小区改造项目 | ****1208 | ****0507 | 沙坪镇大坪路沿路的21个小区,景阳路的2个小区,以及红卫桥-沙坪电站市政道路修复 | ****1022.00 | 但凯 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**川****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**川****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**市定****公司) | ||||||
| ******公司 | **市**区开拓路、迎春路、沐春路、开拓桥及配套工程 | ****0306 | ****0628 | 本工程为三条**城市道路共1192.61米,**城市市政桥梁一座,三跨共计48米,每跨16米。 | ****4615.26 | 李营房 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**市定****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**市定****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**锦****公司) | ||||||
| 峨边彝族****建设局 | **省**市**县2021年城镇老旧小区改造项目 | ****0303 | ****0803 | ****社区范围内共23个老旧小区,涉及楼栋数35个,共计改造户数820户。 | ****3069.00 | 唐琴 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**锦****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**锦****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ******园区管理委员会 | **县青藏高原农畜产品加工集中区道路及附属设施建设项目 | ****0525 | ****0812 | **道路长 351.5m,包括道路工程,排水工程,照明工程,交通工程,绿化工程及其他附属设施。 | ****907.25 | 张崇凯 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ******区****政府 | ******区棉竹镇石桥冲村聚居点基础设施建设工程(一期)二标段和聚居点护坡及周边排洪沟改造工程联建项目 | ****0618 | ****0603 | ①******区棉竹镇石桥冲村聚居点基础设施建设工程(一期)二标段:场平挖方50938方,填方48315方,**聚居点内部道路路宽5米、长1640米,进村通道究8米、长75米,**给水管道长1.4KM、兩污管网长1.8KM污水处理站一座、停车场3729 平方米,以及照明等附属工程建设;②石桥冲村聚居点护坡及周边排洪沟改造工程:护坡整治部分包括聚居点4号路K0+100至K0+140段北侧边坡约660平方米方格形骨架植物护坡、K0+140至K0+260段北侧边坡约5800平方米三维网植物护坡、**约350 米截流沟、挖方约750 立方米等;排洪沟改造部分包括**明沟约365米、**盖板沟约206米、改造明沟约365米等 | ****607.86 | 黎言强 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| **省建****公司 | **县漳扎镇旅游基础设施改造提升项目水电、消防、市政管网、给排水、路灯工程专业分包工程 | ****1023 | ****0923 | 包括但不限于完成图纸划定范围内的水电、消防、市政管网、给排水、路灯等工作内容。 | ****5012.95 | 张凌玮 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**广****公司) | ||||||
| **县****公司 | **县宜坪乡金珠草坪乡村**示范园 | ****0605 | ****0706 | 合同要求的工程土建、装饰、水电安装、设备安装及消防系统、景观等所有工程内容。 | ****100.00 | 帅月强 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**广****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**广****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**中****公司) | ||||||
| **市**城市建设****公司 | **市**十九冶“三供一业”物业移交维修改造项目 (IV标段炳草岗街道) | ****1231 | ****0525 | ****社区、**社区小区道路、绿化景观、市政环卫公用设施、安防系统等建设。涉及住宅楼 25 栋 | ****981.62 | 赵** |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**中****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**中****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
| ********公司 | 王家场场镇雨污管网改造工程 | ****0715 | ****0115 | 本项目为王家场场镇雨污管网改造工程,包括王家场**、王家场下街、黄甲大道、龙出街、黄瓦街、升平街、政府街、黄桷树、秀水街、**新居小区道路等十条市政道路 | ****1912.26 | 李水明 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类****集团****公司) | ||||||
| ****办事处 | **市2020年春城路、风情园北路、滨**路、海**路四条生态文明示范街创建项目 | ****1211 | ****1021 | 本项目为市政道路建设工程,主要承担春城路、风情园北路、滨**路、海**路4条道路的改造。 | ****5871.60 | 陈建 |
| 第一中标候选人项目负责人类****集团****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类****集团****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****富城房****公司 | **县城光灯路东段城市道路建设工程 K0+032-K0+525.338 标段 | ****0510 | ****0207 | / | ****910.00 | 缪秋兰 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 | |||
| 其它需公示的内容 | ****集团****公司、****公司、****公司、**市定****公司、夹****公司、****公司、**市绚丽大康电力****公司、******公司、******公司、**川****公司、******公司、**广****公司、****、**锦****公司、******公司、**坤****公司、******公司、******公司、******公司、****公司、****集团有限公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、**中兴****公司、**中****公司、******公司、****公司、****公司、******公司 投标报价为:下浮15% | ||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:****改革局 | 联系电话:0833-****153 | |
| 行业主管部门:****旅游局 | 联系电话:0833-****378 | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多夹江县招标采购信息
- 黄金路道路改造工程(柏林馨苑-发展
- 03月18日
- 中国共产党乐东黎族自治县委员会宣传
- 03月18日
- [磋商]北京市文化经济政策及创新展
- 03月18日
- 中国化学工程第六建设有限公司-山东
- 03月18日
- 清河居小区保安服务项目中标候选人公
- 03月18日
- 中国医学科学院基础医学研究所可胜大
- 03月18日
- 北京市生态环境局2022年4-5月
- 03月18日
- 关于广东烟草韶关市有限公司卷烟零售
- 03月18日
- 云之龙咨询集团有限公司广西苍梧县六
- 03月18日
- 关于安吉县杭垓镇赋石水库饮用水水源
- 03月18日
- 江西合胜合招标咨询有限公司关于江西
- 03月18日
- 湖南省煤田地质局第三勘探队关于排泄
- 03月18日
-
夹江县建材网
夹江县采购信息网
夹江县政府公开信息
夹江县公共资源交易网
夹江县电力交易中心
夹江县交易中心
夹江县房产交易中心
夹江县工程交易中心
夹江县钢铁交易中心
夹江县建设交易中心
夹江县招投标交易中心
夹江县政府交易中心
夹江县造价信息网
夹江县市政工程信息网
夹江县水利工程信息网
夹江县通信工程信息网
夹江县医药招标网
夹江县建筑招标网
夹江县工程招标网
夹江县建设招标网
夹江县施工招标
夹江县装饰工程招标
夹江县建设工程网
夹江县水利招标信息网
夹江县建委招投标网
夹江县建筑管理网
夹江县建设信息港
夹江县教育招标网
夹江县装修招标
夹江县人力和社会保障局
夹江县总包工程
夹江县政府工程招标
夹江县工程施工招标
夹江县工程公开项目
夹江县工程采购信息
夹江县招标投标采购平台
夹江县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号