位置>千里马招标网> 招标中心> 南陵县S457排水边沟项目中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[2022-03-21 16:34:36]
| 项目名称 | **县S457排水边沟项目 | |
| 项目编号 | **** | |
| 标段名称 | **县S457排水边沟项目 | |
| 标段编号 | ****01 | |
| 招标人 | 名称 | **** |
| 地址 | ****大楼 | |
| 联系人及电话 | 吴金林 | |
| 招标代理机构 | 名称 | **** |
| 地址 | **省**市湾沚区芜**路延伸段**综合楼A幢四楼 | |
| 联系人及电话 | 黄燕 177****2890 | |
| 招标方式 | 公开招标 | |
| 开标时间 | 2022年03月18日 | |
| 第一中标 | 单位名称 | **** |
| 投标资格响应条件 | 市政公用工程施工总承包三级 | |
| 投标报价(元)/费率(%) | ****862.01 | |
| 项目负责人/项目总监 | 杨凯 | |
| 证书编号:皖234****49451 | ||
| 证书名称: 市政公用工程二级注册建造师 | ||
| 工期(天) | 60 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 规定公示的单位业绩 | 无 | |
| 规定公示的 | 无 | |
| 第二中标 | 单位名称 | **泰丰****公司 |
| 投标资格响应条件 | 市政公用工程施工总承包三级 | |
| 投标报价(元)/费率(%) | ****864 | |
| 项目负责人/项目总监 | 李森 | |
| 证书编号:皖234****87776 | ||
| 证书名称: 市政公用工程二级注册建造师 | ||
| 工期(天) | 60 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 规定公示的单位业绩 | 无 | |
| 规定公示的 | 无 | |
| 第三中标 | 单位名称 | 芜****公司 |
| 投标资格响应条件 | 市政公用工程施工总承包三级 | |
| 投标报价(元)/费率(%) | ****865.66 | |
| 项目负责人/项目总监 | 周自斌 | |
| 证书编号:皖234****53842 | ||
| 证书名称: 市政公用工程二级注册建造师 | ||
| 工期(天) | 60 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 规定公示的单位业绩 | 无 | |
| 规定公示的 | 无 | |
| 评标被否决单位及原因 | 1.******公司,企业承诺书法定代表人未签字盖章; 2.******公司,项目负责人承诺书未附社保证明; 3.****公司,未提交投标保证金。 | |
| 公示时间 | 公示发布次日起3个工作日 | |
| 其他招标文件规定的公示项 |
A1:0.87;A2:0.69;K:0.25;C:-1 , 抽取样本名单: 1 ****公司 2 ******公司 3 **沃****公司 4 ****公司 5 ******公司 6 ******公司 7 ******公司 8 ******公司 9 ****公司 10 ****公司 11 ******公司 12 ******公司 13 ******公司 14 ****公司 15 ****公司 16 ******公司 17 ******公司 18 ******公司 19 ******公司 20 ****公司 21 ******公司 22 ******公司 23 ******公司 24 ******公司 25 ******公司 26 ******公司 27 **达尔智能****公司 28 ****公司 29 ******公司 30 ****公司 | |
| 提示 |
1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****.cn)。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****.cn),联系电话:0553-****232。 3、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民**国招投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 | |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多芜湖招标采购信息
- 大庆石化公司化工一厂N-甲基吡咯烷
- 03月21日
- 采购鱼竿渔具
- 03月21日
- 中共长沙市芙蓉区委机构编制委员会办
- 03月21日
- 安徽皖维VAE文件柜询价(3.21
- 03月21日
- 衡山县人民医院关于礼品袋/盒/塑料
- 03月21日
- 其他办公消耗用品及类似物品
- 03月21日
- 益阳市沅江市林业局关于其它厨房电器
- 03月21日
- [河南省﹒三门峡市﹒陕州区][公开
- 03月21日
- 新疆昌吉国家农业科技园区经济发展局
- 03月21日
- 宁蒗彝族自治县第二中学关于课桌椅的
- 03月21日
- 天府国际健康服务中心综合管控集成平
- 03月21日
-
芜湖建材网
芜湖采购信息网
芜湖政府公开信息
芜湖公共资源交易网
芜湖电力交易中心
芜湖交易中心
芜湖房产交易中心
芜湖工程交易中心
芜湖钢铁交易中心
芜湖建设交易中心
芜湖招投标交易中心
芜湖政府交易中心
芜湖造价信息网
芜湖市政工程信息网
芜湖水利工程信息网
芜湖通信工程信息网
芜湖医药招标网
芜湖建筑招标网
芜湖工程招标网
芜湖建设招标网
芜湖施工招标
芜湖装饰工程招标
芜湖建设工程网
芜湖水利招标信息网
芜湖建委招投标网
芜湖建筑管理网
芜湖建设信息港
芜湖教育招标网
芜湖装修招标
芜湖人力和社会保障局
芜湖总包工程
芜湖政府工程招标
芜湖工程施工招标
芜湖工程公开项目
芜湖工程采购信息
芜湖招标投标采购平台
芜湖省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号