位置>千里马招标网> 招标中心> 广西德元工程项目管理有限责任公司关于平桂区黄田镇生态产业园项目-园区企业改造...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
发布时间:2022-03-30 15:41
| 项目名称 | **区黄田镇生态产业园项目-园区****基地(**A段)场地平整工程 | ||||||||||
| 项目招标编号 | **** | ||||||||||
| 招标人 | **** | ||||||||||
| 招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||
| 招标代理机构 |
| ||||||||||
| 建设规模 | 场地平整工程,占地面积约162627.60㎡,其中总挖方量12768.50m,填方量265715.10m,具体建设内容以经财政投资评审的《工程量清单》载列为准,其施工技术标准详见《土方计算成果图》。 | ||||||||||
| 开标时间 | 2022年03月29日09时00分 | 开标地点 | ****交易中心交易大厅 | ||||||||
| 公示开始时间 | 2022年03月30日 | 公示截止时间 | 2022年04月07日 | ||||||||
| 预中标人 | **** | ||||||||||
| 中标 候选人 情况 | 第一 中标 候选人 | 单位名称 | **** | ||||||||
| 投标报价 | ****002.12元 | ||||||||||
| 工期 | 30日历天 | 质量等级 | 合格 | ||||||||
| 项目总负责人 | 黄启福(专业:市政公用工程;注册编号:桂245****30751;安全生产考核合格证书编号:桂**B(2014)****348) | ||||||||||
| 专职安全员 | 孔繁凤(安全考核合格证书编号:桂**C(2016)****785) | ||||||||||
| 第二 中标 候选人 | 单位名称 | ******公司 | |||||||||
| 投标报价 | ****049.32元 | ||||||||||
| 工期 | 30日历天 | 质量等级 | 合格 | ||||||||
| 项目总负责人 | 陆冠亮(专业:市政公用工程;注册编号:桂245****00002;安全生产考核合格证书编号:桂**B(2012)****398) | ||||||||||
| 专职安全员 | 朱**(安全考核合格证书编号:桂**C(2019)****193) | ||||||||||
| 第三 中标 候选人 | 单位名称 | ******公司 | |||||||||
| 投标报价 | ****405.37元 | ||||||||||
| 工期 | 30日历天 | 质量等级 | 合格 | ||||||||
| 项目总负责人 | 邱房起(专业:建筑工程;注册编号:桂245****01576;安全生产考核合格证书编号:桂**B(2019)****479) | ||||||||||
| 专职安全员 | 王康(安全考核合格证书编号:桂**C(2020)****065) | ||||||||||
| 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | ****公司《投标文件》中资料员未按《招标文件》要求提供社保证明,根据《招标文件》第二章“投标人须知”第3.6.1款要求,其《投标文件》(投标)作否决处理。 | ||||||||||
| 公示媒介 | 中国招标投标公共服务平台、**壮族自治区招标投标公共服务平台、****人民政府门户网站及**公共**交易平台(**﹒**) | ||||||||||
| 异议和投诉 | 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复,若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉。 | ||||||||||
| 投诉受理部门 | **市****建设局 | 投诉受理电话 | 0774-****617 | ||||||||
招标人:****
招标代理机构:****
2022年03月30日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多贺州市招标采购信息
- 关于【封开县江口街道办事处办公楼修
- 03月30日
- 温州市综合材料生态处置中心刚性填埋
- 03月30日
- 中国铁路兰州局集团有限公司武威复兴
- 03月30日
- 陈营镇马家村委会古塘村新农村建设工
- 03月30日
- 红沿河核电一期2022-2023年
- 03月30日
- 关于为【博罗县第二人民医院食堂修缮
- 03月30日
- 关于【洪梅镇洪屋涡村本洲周边环境整
- 03月30日
- 湖州南浔福兴建设发展有限公司公开选
- 03月30日
- 【物资类】中国电建市政公司水环境公
- 03月30日
- 关于为【东莞市东坑镇凤凰路中游段新
- 03月30日
- 城发环保能源有限公司罗田县英山县联
- 03月30日
- 荔湾区经济联社集体资产交易公告
- 03月30日
-
贺州市建材网
贺州市采购信息网
贺州市政府公开信息
贺州市公共资源交易网
贺州市电力交易中心
贺州市交易中心
贺州市房产交易中心
贺州市工程交易中心
贺州市钢铁交易中心
贺州市建设交易中心
贺州市招投标交易中心
贺州市政府交易中心
贺州市造价信息网
贺州市市政工程信息网
贺州市水利工程信息网
贺州市通信工程信息网
贺州市医药招标网
贺州市建筑招标网
贺州市工程招标网
贺州市建设招标网
贺州市施工招标
贺州市装饰工程招标
贺州市建设工程网
贺州市水利招标信息网
贺州市建委招投标网
贺州市建筑管理网
贺州市建设信息港
贺州市教育招标网
贺州市装修招标
贺州市人力和社会保障局
贺州市总包工程
贺州市政府工程招标
贺州市工程施工招标
贺州市工程公开项目
贺州市工程采购信息
贺州市招标投标采购平台
贺州市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号