位置>千里马招标网> 招标中心> G312线清水驿至傅家窑公路房屋建筑工程及服务设施施工招标正常公示公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
发布时间:2022-03-30 16:02
| G312 线**驿至傅家窑公路房屋建筑工程及服务设施施工招标中标候选人公示 | ||||||
| 盖章(招标人、****公司) | 发布日期:2022年3月30日 | |||||
| 项目及标段名称 | G312 线**驿至傅家窑公路房屋建筑工程及服务设施施工 | 交易编号 | **** | |||
| 招标人 | **** | 招标人 | 0931-****382 | |||
| 招标代理 | ****公司 | 招标代理机构 | 0931-****316 | |||
| 开标时间 | 2022年3月29日11时00分 | 开标地点 | **** | |||
| 公示开始时间 | 2022年3月30日18时00分 | 公示结束 | 2022年4月2日18时00分 | |||
| 投诉电话 | 0931-****382、0931-****316 | |||||
| 中标候选人信息 | ||||||
| 标段号 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目管理机构人员 | |
| 项目经理 | 项目总工 | |||||
| QFFJ-1 | 第一名 | **** | 建筑工程施工总承包贰级 | 16426.5051 | 袁广银 | 杨亮 |
| 甘 | 甘** | |||||
| 第二名 | ******公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 16436.9860 | 邓博仁 | 王晓鹍 | |
| 甘162********00235 | 甘交安 | |||||
| 第三名 | ****集团****公司 | 建筑工程施工总承包壹级 | 16442.1193 | 张茂盛 | 姬勇 | |
| 甘162********04656 | 甘** | |||||
| QFFJ-2 | 第一名 | ****公司 | 建筑工程施工总承包特级 | 9948.5658 | 胡海强 | 赵晟昌 |
| 甘162********00345 | 甘**B(2015)****388 | |||||
| 第二名 | 核工业****公司 | 建筑工程施工总承包壹级 | 9980.6449 | 潘小康 | 吴云海 | |
| 赣136********04345 | 赣** | |||||
| 第三名 | **建工****公司 | 建筑工程施工总承包壹级 | 9990.1154 | 雷攀 | 吴事多 | |
| 赣136********06496 | 赣** | |||||
| 备注 | 1.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。 | |||||
| 中标候选人填报项目业绩 | |||
| 盖章(招标人、****公司) | 发布日期:2022年3月30日 | ||
| 项目名称 | G312 线**驿至傅家窑公路房屋建筑工程及服务设施施工 | ||
| 交易编号 | **** | ||
| 标段号 | 排名 | 中标候选人名称 | 业绩 |
| QFFJ-1 | 第一名 | **** | 1、连霍G30高速公路**省**至星星峡段房屋工程施工GXFJ1标段 |
| 2、川口至大河家(省界)公路房屋建筑工程施工CDSG-FJ2标段 | |||
| 第二名 | ******公司 | 1、G85 **(宁甘界)至**至大桥村(甘陕界)段高速公路房建工程施工2标段 | |
| 2、G75兰海高速公路****服务区升级改造工程 | |||
| 3、**至老君坡(宁甘界)高速公路工程房建工程 | |||
| 第三名 | ****集团****公司 | 1、******公司**卷烟厂烟叶醇化库二期项目建筑安装工程总承包项目 | |
| 2、**市******办公室映河苑住宅小区1#楼、2#楼、3#楼、4#楼、5#楼、6#楼项目 | |||
| 3、****体育馆施工 | |||
| QFFJ-2 | 第一名 | ****公司 | 1、连霍国家高速公路(G30)**绕城南段(G3001)公路建设项目房建工程LRNFJ04标段 |
| 2、****大学****学校建设项目施工 | |||
| 3、****学院保障性住房建设项目(北区)5#楼项目 | |||
| 4、“**安盛花苑”项目 | |||
| 第二名 | 核工业****公司 | 1、海希小学(施工) | |
| 2、****基地标准化厂房建设项目一期(一标段)建设项目设计施工总承包(EPC) | |||
| 3、****基地标准化厂房建设项目一期(二标段)建设项目设计施工总承包(EPC) | |||
| 第三名 | **建工****公司 | 1、**县易地扶贫搬迁(进城二期、三期、四期、五期)集中安置工程项目设计施工总承包 | |
| 2、**县科创综合体项目-设计、施工EPC总承包(装配式) | |||
| 3、****基地建设项目设计施工总承包 | |||
| 4、**县****博物馆建设项目设计施工总承包 | |||
| 5、**县网络扶贫工程-培训基地建设项目设计施工总承包 | |||
| 中标候选人个人业绩公示 | |||||
| 盖章(招标人、****公司) | 发布日期:2022年3月30日 | ||||
| 标段 | 中标候选人 | 项目经理 | 项目总工 | ||
| 姓名 | 业绩 | 姓名 | 业绩 | ||
| QFFJ-1 | **** | 袁广银 | 1、连霍(G30)高速公路**省**至星星峡房建工程施工GXFJ1标段 | 杨亮 | 1、**至**高速公路房建工程3标 |
| 2、川口至大河家(省界)公路房屋建筑工程施工CDSG-FJ2标段 | 2、S306线徐合公路**至**段公路房建标段 | ||||
| 3、G22青兰高速高速公路巉口****服务区升级改造房建1标 | 3、**-**国家高速公路联络线(G2012)营盘水-**建设项目房建5标 | ||||
| ******公司 | 邓博仁 | 1、G85 **(宁甘界)至**至大桥村(甘陕界)段高速公路房建工程施工2标段 | 王晓鹍 | 1、G316线**至**公路**县杨店(甘陕界)至**李家河段高度公路(房建工程LHFJ1) | |
| 2、**.宏大尚都建设项目 | 2、**新区综合客运枢纽站建设项目 | ||||
| 3、**新区综合客运枢纽站司乘公寓建设项目 | 3、**市兰秦快速路(忠和至水阜段)傅家窑互通立交工程房建工程 | ||||
| 4、G22青兰高速公路平****收费站改扩建工程 | 4、连霍高速**至**段街亭互通立交工程施工总承包 | ||||
| ****集团****公司 | 张茂盛 | 1、长城﹒嘉峪苑住宅小区一期剩余楼位 | 姬勇 | 1、长城﹒嘉峪苑住宅小区(首二期) | |
| 2、******基地文化体育康复训练馆建设项目 | 2、****体育馆施工 | ||||
| 3、**市******办公室映河苑住宅小区7#楼-17#楼、地下车库项目 | 3、**市******办公室映河苑住宅小区7#楼-17#楼、地下车库项目 | ||||
| QFFJ-2 | ****公司 | 胡海强 | 1、******基地建设项目专题教学楼工程 | 赵晟昌 | 1、****法院审判法庭扩建项目(一标段) |
| 2、****检测中心建设项目(施工) | 2、****中学实验科艺楼建设项目 | ||||
| 3、****幼儿园建设项目(主体建筑) | 3、****幼儿园建设项目(主体建筑) | ||||
| 核工业****公司 | 潘小康 | 1、海希小学(施工) | 吴云海 | 1、海希小学(施工) | |
| 2、****基地标准化厂房建设项目一期(一标段)建设项目设计施工总承包(EPC) | 2、****基地标准化厂房建设项目一期(一标段)建设项目设计施工总承包(EPC) | ||||
| 3、****基地标准化厂房建设项目一期(二标段)建设项目设计施工总承包(EPC) | 3、****基地标准化厂房建设项目一期(二标段)建设项目设计施工总承包(EPC) | ||||
| **建工****公司 | 雷攀 | 1、**县易地扶贫搬迁(进城二期、三期、四期、五期)集中安置工程项目设计施工总承包 | 吴事多 | 1、**县科创综合体项目-设计、施工EPC总承包(装配式) | |
| 2、****基地建设项目设计施工总承包 | 2、**县网络扶贫工程-培训基地建设项目设计施工总承包 | ||||
| 3、**县****博物馆建设项目设计施工总承包 | 3、**县****博物馆建设项目设计施工总承包 | ||||
| 被否决投标的投标人情况公示 | ||||
| 盖章(招标人、****公司) | 发布日期:2022年3月30日 | |||
| 项目名称 | G312 线**驿至傅家窑公路房屋建筑工程及服务设施施工 | |||
| 序号 | 被否决投标的投标人名称 | 所在标段或包号 | 否决依据和原因 | |
| 1 | 无 | QFFJ-1 | 无 | |
| 2 | 无 | QFFJ-2 | 无 | |
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多清水县招标采购信息
- 纳雍县化作苗族彝族乡人民政府202
- 03月30日
- 上饶市广信区五府山镇姚家小学新建教
- 03月30日
- [MDZB2022-FZ-YX03
- 03月30日
- 浙江工业大学维修工程(一)2022
- 03月30日
- 云南先锋煤业开发有限公司(2022
- 03月30日
- 沁水县应急急救体系建设项目招标公告
- 03月30日
- 中国电信临汾分公司2022年霍州市
- 03月30日
- 岳池县“9C”项目航拍监测服务采购
- 03月30日
- 安顺市平坝区第一次全国自然灾害综合
- 03月30日
- 2022年西部信息中心110千伏输
- 03月30日
- 2022年西部信息中心110千伏输
- 03月30日
- 云南红塔银行2022年支行长培训项
- 03月30日
-
清水县建材网
清水县采购信息网
清水县政府公开信息
清水县公共资源交易网
清水县电力交易中心
清水县交易中心
清水县房产交易中心
清水县工程交易中心
清水县钢铁交易中心
清水县建设交易中心
清水县招投标交易中心
清水县政府交易中心
清水县造价信息网
清水县市政工程信息网
清水县水利工程信息网
清水县通信工程信息网
清水县医药招标网
清水县建筑招标网
清水县工程招标网
清水县建设招标网
清水县施工招标
清水县装饰工程招标
清水县建设工程网
清水县水利招标信息网
清水县建委招投标网
清水县建筑管理网
清水县建设信息港
清水县教育招标网
清水县装修招标
清水县人力和社会保障局
清水县总包工程
清水县政府工程招标
清水县工程施工招标
清水县工程公开项目
清水县工程采购信息
清水县招标投标采购平台
清水县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号