位置>千里马招标网> 招标中心> 中宁县自然资源统一确权登记工作服务采购项目(2-6标段)中标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
一、项目编号: ****号
采购计划编号:2022NCZ(ZW)****347
二、项目名称: 中**自然**统一确权登记工作服务采购项目(2-6标段)
三、中标(成交)信息
| ****(二标段) | **市灞****地质局****大队 | 029-****9606 | ****000.00 |
| **国遥****公司(三标段) | **省**市**县**街道科源路11号4幢 | 0572-****988 | ****000.00 |
| ********公司(四标段) | **市**区永澄北路 2 号院 1 号楼 A 座 3 层 305-05 室 | 010-****0715 | ****000.00 |
| **省****公司(五标段) | **省**市新**尚勤路66号 | 029-****0910 | ****553.46 |
| **世纪****公司(六标段) | **市西**西直门外大街 1 ****广场 T210C11、10C12 ****园区) | 010-****1676 | ****000.00 |
四、主要标的信息
| 其他服务 | 二标段白马乡、鸣沙镇、恩和镇、新堡镇的草原、森林、湿地、水流、探明储量的矿产**自然**登记和组织实施等,具体内容及服务要求详见采购文件。 | 详见投标文件; | 2024年底前完成; | 合格; |
| 其他服务 | 三标段**镇、舟塔乡、****林场、****园艺场的草原、森林、湿地、水流、探明储量的矿产**自然**登记及组织实施等、完成全县数据库接边、数据入库、数据库质检等,具体内容及服务要求详见采购文件。 | 详见投标文件; | 2024年底前完成; | 合格; |
| 其他服务 | 四标段大战场镇、喊叫水乡、徐套乡、****农场的草原、森林、湿地、水流、探明储量的矿产**自然**登记及组织实施等,具体内容及服务要求详见采购文件。 | 详见投标文件; | 2024年底前完成; | 合格; |
| 其他服务 | 五标段余丁乡、石空镇的草原、森林、湿地、水流、探明储量的矿产**自然**登记及组织实施等,具体内容及服务要求详见采购文件。 | 详见投标文件; | 2024年底前完成; | 合格; |
| 其他服务 | 六标段太阳梁乡、渠口农场的草原、森林、湿地、水流、探明储量的矿产**自然**登记及组织实施等,具体内容及服务要求详见采购文件。 | 详见投标文件; | 2024年底前完成; | 合格; |
五、评审专家名单: 施卫生(组长)、陈若飞 、孙静、刘存仓、郭建辉;
采购人代表: 黄丽娟、尚雪云;
六、代理服务收费标准及金额: 124236.43元。收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)的规定执行。
七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2022年04月11日
八、其他补充事宜: 1、二标段代理服务费28280.00元;三标段代理服务费25160.00元;四标段代理服务费25160元;五标段代理服务费26796.43元;六标段代理服务费18840.00元;2、无效投标情况:二标段******公司、****集团有限公司、**全成****公司因未按招标文件 以上内容及要求投标人须作出达不到要求的实质性经济处罚承诺,否则按无效投标处理。 要求提供达不到要求的实质性经济处罚承诺,按无效投标处理;******公司因未按招标文件要求提供投标保证承诺书,也未按《****政府采购法》、《****政府采购法实施条例》及招标文件资格要求提供相应的证明材料,资格审查不予通过。三标段******公司因未按招标文件要求提供测绘乙级及以上资质证书,资格审查不予通过;中****公司因未按招标文件 以上内容及要求投标人须作出达不到要求的实质性经济处罚承诺,否则按无效投标处理。 要求提供达不到要求的实质性经济处罚承诺,按无效投标处理;四标****集团有限公司、中****公司因未按招标文件 以上内容及要求投标人须作出达不到要求的实质性经济处罚承诺,否则按无效投标处理。 要求提供达不到要求的实质性经济处罚承诺,按无效投标处理;******公司因未按招标文件14.2条要求签署和盖章(法人授权委托书和委托代理人中法人和委托代理人均未签字),作无效投标处理。五标段:中****公司、**全成****公司因未按招标文件 以上内容及要求投标人须作出达不到要求的实质性经济处罚承诺,否则按无效投标处理。 要求提供达不到要求的实质性经济处罚承诺,按无效投标处理;******公司因未按招标文件要求提供投标保证承诺书,也未按《****政府采购法》、《****政府采购法实施条例》及招标文件资格要求提供相应的证明材料,资格审查不予通过。六标段******公司因未按招标文件14.2条要求签署和盖章(法人授权委托书和委托代理人中法人和委托代理人均未签字),作无效投标处理;******公司、******公司因未按招标文件要求提供投标保证承诺书,也未按《****政府采购法》、《****政府采购法实施条例》及招标文件资格要求提供相应的证明材料,资格审查不予通过;**坤博测绘****公司、******公司和******公司的所有投标文件无效。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: ****
地 址: ******县城
联系方式: 0955-****985
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****
地 址: **中** 金宸 商住楼项目18#商业楼1-2层商铺-3室
联系方式: 199****8777
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 尚雪云
电话: 0955-****985
代理机构项目联系人: 赵东铂
电话: 199****8777
十、附件
招标文件 *:
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
代理机构 : ****
发布日期: 2022-04-08
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多中宁县招标采购信息
- 宁波市镇海区市场监督管理局职工疗休
- 04月08日
- UWC+创新岛项目
- 04月08日
- [竞价公告]连云港市海州区机关事务
- 04月08日
- 哈巴河县图书馆关于其他广告服务的服
- 04月08日
- 乌鲁木齐市第三十三小学关于保安服务
- 04月08日
- 天等县农业农村局2022年度巩固拓
- 04月08日
- 江苏电子信息职业学院2022年4月
- 04月08日
- 大孙庄片区1491亩鱼塘经营招租项
- 04月08日
- 如东县马塘镇潮桥人行桥勘察设计及航
- 04月08日
- 朔州市农村商业银行股份有限公司山西
- 04月08日
- 印江县2018年木黄镇城镇棚户区改
- 04月08日
- 贵阳市经开区王武监狱家属区老旧小区
- 04月08日
-
中宁县建材网
中宁县采购信息网
中宁县政府公开信息
中宁县公共资源交易网
中宁县电力交易中心
中宁县交易中心
中宁县房产交易中心
中宁县工程交易中心
中宁县钢铁交易中心
中宁县建设交易中心
中宁县招投标交易中心
中宁县政府交易中心
中宁县造价信息网
中宁县市政工程信息网
中宁县水利工程信息网
中宁县通信工程信息网
中宁县医药招标网
中宁县建筑招标网
中宁县工程招标网
中宁县建设招标网
中宁县施工招标
中宁县装饰工程招标
中宁县建设工程网
中宁县水利招标信息网
中宁县建委招投标网
中宁县建筑管理网
中宁县建设信息港
中宁县教育招标网
中宁县装修招标
中宁县人力和社会保障局
中宁县总包工程
中宁县政府工程招标
中宁县工程施工招标
中宁县工程公开项目
中宁县工程采购信息
中宁县招标投标采购平台
中宁县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号