位置>千里马招标网> 招标中心> 射阳城市建设发展集团有限公司2022年度工程施工与保修阶段监理服务项目(A3...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****2022年度
工程施工与保修阶段监理服务项目
中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****2022年度工程施工与保修阶段监理服务项目评标工作已经结束,本项目采用“合理低价法”,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
**宏正****公司 | **** | ******公司 | ||
投标下浮率 | 射财专[2010]21号文件规定标准×76.69% | 射财专[2010]21号文件规定标准×75.56% | 射财专[2010]21号文件规定标准×75.43% | |
平均下浮率 (中标下浮率) | 射财专[2010]21号文件规定标准×75.89% | |||
暂估价(费率) | — | — | — | |
总监理工程师 | 姓名 | 赵巧珍 | 于健 | 张锦标 |
资质等级 | 国家注册监理工程师(房屋建筑工程、市政公用工程) | 国家注册监理工程师(房屋建筑工程、市政公用工程) | 国家注册监理工程师(房屋建筑工程、市政公用工程) | |
证书编号 | ****5902 | ****1481 | ****1860 | |
企业奖项 | — | — | — | |
项目负责人奖项 | — | — | — | |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工验收时间 | 规模 |
— | — | — | — | — |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
— | — | — | — | — |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | **华恒工程****公司 | 诚信库中未提供入库诚信承诺书与招标文件不符 |
2 | ********公司 | 诚信库中未提供入库诚信承诺书与招标文件不符 |
3 | ******公司 | 诚信库中未提供入库诚信承诺书与招标文件不符 |
4 | ******公司 | 诚信库中未提供入库诚信承诺书与招标文件不符 |
5 | **盛德永信****公司 | 诚信库中未提供入库诚信承诺书与招标文件不符 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
— | — | — | — | — | — |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
— | — | — | — | — | — | — |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (%) | 报价得分 |
1 | **宏正****公司 | 76.69 | 99.94 |
2 | **** | 75.56 | 99.91 |
3 | ******公司 | 75.43 | 99.89 |
4 | **市****公司 | 73.69 | 99.72 |
5 | ******公司 | 72.59 | 99.61 |
6 | **佳晟轩宇****公司 | 71.96 | 99.55 |
7 | **皓镡****公司 | 71.66 | 99.52 |
8 | **现代建设****公司 | 71.66 | 99.52 |
9 | **科苑****公司 | 78.13 | 99.51 |
10 | **仁禾中衡工程咨****公司 | 70.77 | 99.43 |
11 | 济****公司 | 70.55 | 99.41 |
12 | ******公司 | 69.99 | 99.35 |
13 | ******公司 | 69.80 | 99.33 |
14 | ****公司 | 69.58 | 99.31 |
15 | ******公司 | 68.68 | 99.22 |
16 | ******公司 | 68.66 | 99.22 |
17 | ****监理中心有限公司 | 67.88 | 99.14 |
18 | ******公司 | 85.58 | 97.27 |
19 | **航专****公司 | 46.78 | 97.03 |
20 | ******公司 | 98.50 | 93.40 |
21 | ******公司 | 99.20 | 93.19 |
22 | ******公司 | 99.60 | 93.07 |
23 | **华盛****公司 | 99.80 | 93.01 |
6.拟确定中标人:**宏正****公司 、****、******公司
本中标候选人公示自2022年5月9日起,至2022年5月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:**** 联系电话:191 0618 8076
代理机构:**** 联系电话:0515-****1002
监管机构:****审批局 联系电话:0515-****6891
****
2022年5月9日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多射阳县招标采购信息
- 酒泉市发展和改革委员会酒泉市开发区
- 05月09日
- 灵台县农村能源发展中心灵台县202
- 05月09日
- 关于拍租中江县闲置国有门面房的结果
- 05月09日
- 青岛国际院士港五洲四又美味实业有限
- 05月09日
- 某部队某单位3号办公楼文化氛围建设
- 05月09日
- 福建农业职业技术学院教学成果包装拍
- 05月09日
- 寿宁县城乡投资开发有限公司寿宁大道
- 05月09日
- 供应商征集公告(西乡塘区2022年
- 05月09日
- 中核第四研究设计工程有限公司设计咨
- 05月09日
- 荔湾区民政局2022年精神障碍社区
- 05月09日
- 大英县恒创实业有限公司大英县城市公
- 05月09日
- 广州市从化区教育局城西教育指导中心
- 05月09日
-
射阳县建材网
射阳县采购信息网
射阳县政府公开信息
射阳县公共资源交易网
射阳县电力交易中心
射阳县交易中心
射阳县房产交易中心
射阳县工程交易中心
射阳县钢铁交易中心
射阳县建设交易中心
射阳县招投标交易中心
射阳县政府交易中心
射阳县造价信息网
射阳县市政工程信息网
射阳县水利工程信息网
射阳县通信工程信息网
射阳县医药招标网
射阳县建筑招标网
射阳县工程招标网
射阳县建设招标网
射阳县施工招标
射阳县装饰工程招标
射阳县建设工程网
射阳县水利招标信息网
射阳县建委招投标网
射阳县建筑管理网
射阳县建设信息港
射阳县教育招标网
射阳县装修招标
射阳县人力和社会保障局
射阳县总包工程
射阳县政府工程招标
射阳县工程施工招标
射阳县工程公开项目
射阳县工程采购信息
射阳县招标投标采购平台
射阳县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号