位置>千里马招标网> 招标中心> 2022年S219九园线(梅丰线—津蓟高速出入口)修复养护工程施工中标候选人...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
招标人:****
招标代理机构:****
招标编号:****
2022年S219九园线(梅丰线—津蓟高速出入口)修复养护工程施工招标,****委员会的监督下,于2022年6月15日进行封闭评标,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人,现公示如下:
中标候选人排序、名称、投标报价、工期、质量标准、安全目标
排序 | 单位名称 | 计划工期 (日历天) | 资格条件 | 安全目标 | 质量标准 | 投标报价(元) |
第一中标候选人 | **** | 92日历天 | 省级交通主管部门颁发的公路养护工程一类、二类(甲级)和二类(乙级)资质 | “三类人员”持证率100%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生 | 工程验收的质量评定:合格 | ****5042 |
第二中标候选人 | **市****公司 | 92日历天 | 省级交通主管部门颁发的公路养护工程一类、二类(甲级)和二类(乙级)资质 | “三类人员”持证率100%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生 | 工程验收的质量评定:合格 | ****4067 |
第三中标候选人 | 天****集团有限公司 | 92日历天 | 省级交通主管部门颁发的公路养护工程一类、二类(甲级)和二类(乙级)资质 | “三类人员”持证率100%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生 | 工程验收的质量评定:合格 | ****1779 |
二、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员相关资料
第一中标候选人:****
姓名 | 本工程职务 | 个人业绩证明 | 相关证书编号 |
职称证 | |||
王莉 | 项目经理 | 1、2018年高速公路路面维修工程1标段施工 2、津雄、荣乌高速公路2020年沥青混凝土路面预防养护工程 3、2021年高速公路路面修复养护维修工程(第1标段) | 高级工程师 S 039015 |
曹学义 | 项目总工 | 1、2018年高速公路路面维修工程1标段施工 2、津雄、荣乌高速公路2020年沥青混凝土路面预防养护工程 3、2021年高速公路路面修复养护维修工程(第1标段) | 高级工程师 S 039045 |
第二中标候选人:**市****公司
姓名 | 本工程职务 | 个人业绩证明 | 相关证书编号 |
职称证 | |||
刘恩绪 | 项目经理 | 津海路(北华路-开发区一号路段)维修工程 2020****政府投资公路养护工程(8-12月) 2021年津神线(团静路-静双路)修复养护工程 | 工程师 126347 |
孙春甲 | 项目总工 | 1、津海路(北华路-开发区一号路段)维修工程 2、2020****政府投资公路养护工程(8-12月) 3、2021年津神线(团静路-静双路)修复养护工程 | 高级工程师 S 046754 |
第三中标候选人:天****集团有限公司
姓名 | 本工程职务 | 个人业绩证明 | 相关证书编号 |
职称证 | |||
李宝发 | 项目经理 | 1、2018年青银高速公路路面病害治理工程 2、京津高速公路2019年维修工程3标段 3、长深高速公路(**北段)2020年养护工程2标段 | 高级工程师 S 040618 |
高松华 | 项目总工 | 1、2018年青银高速公路路面病害治理工程 2、京津高速公路2019年维修工程3标段 3、长深高速公路(**北段)2020年养护工程2标段 | 高级工程师 S 031655 |
三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩
排序 | 单位名称 | 项目业绩 |
第一中标候选人 | **** | 1、G30线苦水-骆驼峰段(K2892-K2912上行线)、烟墩-金矿大坡段(K2922-K2934下行线)段公路养护工程 2、2021年高速公路养护工程第2标段 3、2021年宝白线(**大道-唐廊线)修复养护工程1标段施工 4、京环线(**省界-**公路)修复养护工程2标段 |
第二中标候选人 | **市****公司 | 1、2021年**环线(津静线-津文线)修复养护工程 2、2021年津神线(团静路-静双路)修复养护工程 3、津海路(北华路-开发区一号路段)维修工程 |
第三中标候选人 | 天****集团有限公司 | 京津高速公路2019年维修工程3标段 长深高速公路(**北段)2020年养护工程2标段 2018年青银高速公路路面病害治理工程 |
四、评标及被否决投标的情况说明
招标人随机抽取专家和招标人代表组成为5****委员会,按照招标文件中规定的评标办法,对所有投标人的投标文件进行了资格审查、初步评审及详细评审,在整个评审过程未发现投标单位有实质性问题。被否决的投标情况无。
五、提出异议的渠道和方式
如果投标人或利害关系人对中标候选人公示存有异议,请以书面方式向上述招标人(招标代理)提出异议。
联系人:郝文杰、吕玥电话:022-****6009、166****2901
六、招标监督(投诉)部门
联系人:****委员会设施管理处电话:022-****4189
现将该项目的评标结果予以公示,接受社会各界监督。
公示期为:2022年6月16日至2022年6月18日止。
特此公告。
****
2022年6月16日
****
2022年6月16日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多静海县招标采购信息
- 巴中市教育和体育局2022年度政府
- 06月16日
- 巴中市恩阳区学校保障管理中心202
- 06月16日
- 中国邮政集团有限公司衡水市分公司2
- 06月16日
- 黑龙江省佳木斯市东风区佳木斯市松辽
- 06月16日
- 国家税务总局邯郸市邯山区税务局20
- 06月16日
- 海口国家高新技术产业开发区管理委员
- 06月16日
- 食堂食材配送服务项目变更公告
- 06月16日
- 【韶关高新区基础设施改造提升工程(
- 06月16日
- 阿拉善左旗逸夫回民小学物业管理服务
- 06月16日
- 重庆市奉节县档案馆 2022年6月
- 06月16日
- 叙永县水务局叙永县2022年第一批
- 06月16日
- 甘泉县行政审批服务局关于建设项目环
- 06月16日
-
静海县建材网
静海县采购信息网
静海县政府公开信息
静海县公共资源交易网
静海县电力交易中心
静海县交易中心
静海县房产交易中心
静海县工程交易中心
静海县钢铁交易中心
静海县建设交易中心
静海县招投标交易中心
静海县政府交易中心
静海县造价信息网
静海县市政工程信息网
静海县水利工程信息网
静海县通信工程信息网
静海县医药招标网
静海县建筑招标网
静海县工程招标网
静海县建设招标网
静海县施工招标
静海县装饰工程招标
静海县建设工程网
静海县水利招标信息网
静海县建委招投标网
静海县建筑管理网
静海县建设信息港
静海县教育招标网
静海县装修招标
静海县人力和社会保障局
静海县总包工程
静海县政府工程招标
静海县工程施工招标
静海县工程公开项目
静海县工程采购信息
静海县招标投标采购平台
静海县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号