位置>千里马招标网> 招标中心> [井冈山市]井冈山市工业小区城市棚户区改造安置房公租房装修项目[中标候选人公...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[2022-06-16]
中标候选人公示
| 工程名称 | **市工业小区城市棚户区改造安置房公租房装修项目 | |||||||||||
| 工程地址 | ****工业园小区 | |||||||||||
| 建筑面积 | 0.0 ㎡ | 结构/层数 | 框架/0层 | |||||||||
| 招标范围 | 设计施工图纸范围内的装修工程(具体以工程量清单为准)。 | |||||||||||
| 招标控制价 | ****422.02元 | 开标时间 | 2022年06月15日 | |||||||||
| 工期 | 130 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(不排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 专业承包﹒建筑装修装饰工程﹒建筑装修装饰工程二级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****422.02 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 毛瑞文 | 注册编号 | 赣236****61247; | ||||||||
| 等级 | 二级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 16 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 1 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | |||||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评委1 | ||||||||||||
| 评委2 | ||||||||||||
| 评委3 | ||||||||||||
| 评委4 | ||||||||||||
| 评委5 | ||||||||||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2022年06月21日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 135****8543 | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 0796-****758 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省**市**区和气路西侧新桥农民安置房2号地块20号楼1-2302号 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | 井****建设局 | 联系电话 | 158****5831 | |||||||||
| 注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多井冈山市招标采购信息
- 长治市城市河道事务中心2022年6
- 06月16日
- 交口县桃红坡镇人民政府2022年6
- 06月16日
- 长治市市政管理中心2022年6月政
- 06月16日
- 湖南高速集团娄底分公司2处房产及土
- 06月16日
- 湖南高速集团娄底分公司2处房产及土
- 06月16日
- 河北省应急救援和训练中心(河北省应
- 06月16日
- 广东省人民政府地方志办公室办公设备
- 06月16日
- 江苏省特种设备安全监督检验研究院2
- 06月16日
- 隆阳区乡镇零星土地开发建设项目全过
- 06月16日
- 滇中新区小哨片区土地一级开发项目(
- 06月16日
- 张家口市桥东区人民检察院本级202
- 06月16日
- 关于玉山县自然资源局2022年玉山
- 06月16日
-
井冈山市建材网
井冈山市采购信息网
井冈山市政府公开信息
井冈山市公共资源交易网
井冈山市电力交易中心
井冈山市交易中心
井冈山市房产交易中心
井冈山市工程交易中心
井冈山市钢铁交易中心
井冈山市建设交易中心
井冈山市招投标交易中心
井冈山市政府交易中心
井冈山市造价信息网
井冈山市市政工程信息网
井冈山市水利工程信息网
井冈山市通信工程信息网
井冈山市医药招标网
井冈山市建筑招标网
井冈山市工程招标网
井冈山市建设招标网
井冈山市施工招标
井冈山市装饰工程招标
井冈山市建设工程网
井冈山市水利招标信息网
井冈山市建委招投标网
井冈山市建筑管理网
井冈山市建设信息港
井冈山市教育招标网
井冈山市装修招标
井冈山市人力和社会保障局
井冈山市总包工程
井冈山市政府工程招标
井冈山市工程施工招标
井冈山市工程公开项目
井冈山市工程采购信息
井冈山市招标投标采购平台
井冈山市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号