位置>千里马招标网> 招标中心> 阜阳市颍上县八里河旅游基础设施项目
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**市**县八里河旅游基础设施项目中标候选人公示
项目名称:**市**县八里河旅游基础设施项目
项目编号:****
招标方式:公开招标
开标时间:2022-06-22 10:00
公示时间:2022-06-23 至 2022-06-27
中标候选人:****
联合体单位:无
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D****53493
中标价:****2309.15元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:韩建冬
注册证书:市政公用工程一级建造师
编号:苏132********00311
企业业绩名称:1、百大物流园基础设施配套工程;2、高新区佟洼路、朱集路、中驰路建设工程
企业奖项名称:1、**凡****公司生产车间工程荣获2019年**省“扬子杯”;2、****花园路(枚皋路-**路段)工程荣获2021年**市“翔宇杯(市政)”
项目负责人业绩:****花园路(枚皋路-**路段)工程
项目负责人奖项:****花园路(枚皋路-**路段)工程荣获2021年**市“翔宇杯(市政)”
资料公示:
中标候选人:****集团有限公司
联合体单位:******公司
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D****51436
中标价:****2309.15元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:高鸿
注册证书:市政公用工程一级建造师
编号:晋114********02808
企业业绩名称:1、团结大道(岱河路-包公像)改造工程;2、**县炉桥路(鲁肃大道—定大路段)改造工程
企业奖项名称:1、太茅路改造工程二标段荣获2020年**省“汾水杯”;2、上庄街(西中环-少管所三岔口)道路改造工程荣获2020年**省“汾水杯”
项目负责人业绩:商合杭****广场工程
项目负责人奖项:上庄街(西中环-少管所三岔口)道路改造工程荣获2020年**省“汾水杯”
资料公示:
中标候选人:****集团****公司
联合体单位:**新****公司
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D****73502
中标价:****2309.15元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:吴锦霞
注册证书:市政公用工程一级建造师
编号:豫141********08042
企业业绩名称:1、****万金渠海绵工程水系建设(EPC)第二标段;2、郑东新区综合交通枢纽区地下道路工程施工项目二标段
企业奖项名称:1、****万金渠海绵工程水系建设(EPC)第二标段荣获2021年**省“中州杯”;2、香山甲第商住小区5#楼荣获2021年**省“中州杯”
项目负责人业绩:****万金渠海绵工程水系建设(EPC)第二标段
项目负责人奖项:****万金渠海绵工程水系建设(EPC)第二标段荣获2021年**省“中州杯”
资料公示:
中标候选人:****公司
联合体单位:****集团****公司
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D****51322
中标价:****2309.15元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:李玉
注册证书:市政公用工程一级建造师
编号:晋114********05879
企业业绩名称:1、**大学**校区校园市政工程一期工程;2、**市**区**山公园建设项目施工总承包(第一标段)工程
企业奖项名称:1、****医院医疗综合大楼及配套工程建设项目荣获2020-2021年度“鲁班奖”;2、**县体育公园建设荣获2020年度**省“汾水杯”
项目负责人业绩:**大学**校区校园市政工程一期工程
项目负责人奖项:惠景和园(地块一)一期荣获2020年度**省“金匠奖”
资料公示:
中标候选人:****集团****公司
联合体单位:无
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D****60063
中标价:****2309.15元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:解朋
注册证书:市政公用工程一级建造师
编号:冀 113********03387
企业业绩名称:1、**县**市政道路基础设施建设项目苍**路道路工程(一期)施工;2、**县东**一、二期路网建设项目施工
企业奖项名称:1、内蒙****博物馆工程荣获2018-2019年度“鲁班奖”;2、****医院门诊综合楼工程荣获2018-2019年度“鲁班奖”
项目负责人业绩:**区南外环(东洪公路)道路建设工程项目南外环路市政道路建设工程施工二标段工程
项目负责人奖项:******北路(龙航路-**路)道路工程荣获2018年度“**杯”
资料公示:
本项目投标人:
1、****集团****公司
综合分:
2、******公司
综合分:
3、****公司
综合分:
4、****
综合分:
5、****集团****公司
综合分:
6、****集团有限公司
综合分:
7、****公司
综合分:
8、****集团****公司
综合分:
9、****集团有限公司
综合分:
10、****公司
综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:****集团****公司
否决的原因及依据:联合体一方******公司为市政公用工程施工总承包三级企业,不具备招标文件条款号1.4.1要求的资质条件
被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司
否决的原因及依据:联合体一方**耀威****公司为市政公用工程施工总承包三级企业,不具备招标文件条款号1.4.1要求的资质条件
被否决投标或不合格投标人名称:****公司
否决的原因及依据:技术负责人不符合投标人须知前附表1.4.1需具备市政工程类高级及以上职称要求。
| 招标人:**** | 法定代表人:陈姝 |
| 代理机构:**** | 法定代表人:王守芳 |
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:199****1682;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-****518。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多阜阳市招标采购信息
- 中国汽车技术研究中心华南基地建设项
- 06月23日
- 2022年化隆县扎巴镇南滩村乡村振
- 06月23日
- 锦山镇龙山村冷链物流园区道路建设项
- 06月23日
- 通建高速公路2022年安全隐患应急
- 06月23日
- 太湖县晋熙镇花亭湖村道路建设项目
- 06月23日
- 桐柏县朱庄镇无主废弃矿山综合整治社
- 06月23日
- 购置水上打捞救助工作艇项目招标公告
- 06月23日
- “五类车”考核办办公点维修工程
- 06月23日
- 库尔勒市和什力克乡中心学校关于其他
- 06月23日
- 关于太子镇、大王镇乡村振兴建设项目
- 06月23日
- 开封市中心医院康复踏车采购项目竞争
- 06月23日
-
阜阳市建材网
阜阳市采购信息网
阜阳市政府公开信息
阜阳市公共资源交易网
阜阳市电力交易中心
阜阳市交易中心
阜阳市房产交易中心
阜阳市工程交易中心
阜阳市钢铁交易中心
阜阳市建设交易中心
阜阳市招投标交易中心
阜阳市政府交易中心
阜阳市造价信息网
阜阳市市政工程信息网
阜阳市水利工程信息网
阜阳市通信工程信息网
阜阳市医药招标网
阜阳市建筑招标网
阜阳市工程招标网
阜阳市建设招标网
阜阳市施工招标
阜阳市装饰工程招标
阜阳市建设工程网
阜阳市水利招标信息网
阜阳市建委招投标网
阜阳市建筑管理网
阜阳市建设信息港
阜阳市教育招标网
阜阳市装修招标
阜阳市人力和社会保障局
阜阳市总包工程
阜阳市政府工程招标
阜阳市工程施工招标
阜阳市工程公开项目
阜阳市工程采购信息
阜阳市招标投标采购平台
阜阳市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号