位置>千里马招标网> 招标中心> [玉树州﹒称多县]2022年称多县十四条较大规模自然村公路 标段三中标候选人...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
2022年**县十四条较大规模自然村公路 标段三施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:****) |
| 盖章: | 发布日期:2022年06月28日 | |||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0976-****982 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****808 | |||
| 开标时间 | 2022年06月22日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2022年06月28日 | 公示结束时间 | 2022年07月01日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | **** | 符合 | ****496.82元 | 姓名:何** 证书编号:青263********00316 | 152 | 合格 |
| 第2名 | ******公司 | 符合 | ****603.30元 | 姓名:李军骐 证书编号:青263********02352 | 152 | 合格 |
| 第3名 | ****公司 | 符合 | ****301.70元 | 姓名:张媛 证书编号:陕261****17222 | 152 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 中建****公司 | 业绩不满足招标文件要求。 | |||||
| ******公司 | 投标函附录数据不符合招标文件的规定。 | |||||
| 备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0976-****982。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多称多县招标采购信息
- 广西电网公司钦州供电局2022年第
- 06月28日
- 远达环保工程公司鸭溪电厂3、4号机
- 06月28日
- 国网新源控股有限公司2022年第三
- 06月28日
- 积石山县2022年刘集乡肖家村、河
- 06月28日
- 中铁十一局集团城轨公司(集采)深圳
- 06月28日
- 佛冈县迳头镇仓迳自来水厂供水工程(
- 06月28日
- 凤凰县两林乡人民政府关于贴纸的网上
- 06月28日
- 洗溪镇人民政府关于纸杯的网上超市采
- 06月28日
- 准电耗材询价公告
- 06月28日
- 【锡林郭勒超高供电分公司2022-
- 06月28日
- 国网新源控股有限公司2022年第四
- 06月28日
-
称多县建材网
称多县采购信息网
称多县政府公开信息
称多县公共资源交易网
称多县电力交易中心
称多县交易中心
称多县房产交易中心
称多县工程交易中心
称多县钢铁交易中心
称多县建设交易中心
称多县招投标交易中心
称多县政府交易中心
称多县造价信息网
称多县市政工程信息网
称多县水利工程信息网
称多县通信工程信息网
称多县医药招标网
称多县建筑招标网
称多县工程招标网
称多县建设招标网
称多县施工招标
称多县装饰工程招标
称多县建设工程网
称多县水利招标信息网
称多县建委招投标网
称多县建筑管理网
称多县建设信息港
称多县教育招标网
称多县装修招标
称多县人力和社会保障局
称多县总包工程
称多县政府工程招标
称多县工程施工招标
称多县工程公开项目
称多县工程采购信息
称多县招标投标采购平台
称多县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号