位置>千里马招标网> 招标中心> 临夏至大河家高速公路建设项目机电工程施工中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
发布时间:2022-07-18 17:13
| **至大河家高速公路建设项目机电工程施工招标中标公示 | ||||||
| 盖章(招标人、****公司、监督部门) 发布日期:2022年7月18日 | ||||||
| 项目及标段名称 | **至大河家高速公路建设项目机电工程施工 | 交易编号 | **** | |||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0931-****160 | |||
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构 联系电话 | 199****3178 | |||
| 开标时间 | 2022年7月12日9时00分 | 开标地点 | ****交易中心 六楼第四开标厅 | |||
| 公示开始时间 | 2022年7月18日18时 | 公示结束时间 | 2022年7月21日18时 | |||
| 投诉电话 | 0931-****056 | |||||
| 中标候选人信息 | ||||||
| 标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |
| 项目经理 (证书编号) | 项目总工 (证书编号) | |||||
| LDJD2 | 1 | **** | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级 | 4598.8333 | 石建明 晋114********00007 晋交安B(17)G01118 | 刘英成 晋交安B(17)G01306 |
| 2 | ****集团****公司 | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级 | 4622.2353 | 王德虎 津114********00062 津交安B(05)G02428 | 梁卫兵 津交安B(05)G02424 | |
| 3 | ******公司 | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级 | 4640.9723 | 成** 苏132********01368 苏交安B(15)G02951 | 华圣平 苏交安B(17)G01241 | |
| LDJD3 | 1 | **紫光智能交****公司 | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级 | 5763.0708 | 韩委波 甘162********01272 甘交安B(12)G04064 | 张磊 甘交安B(14)G03598 |
| 2 | **云岭高速****公司 | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级 | 5870.7588 | 罗会强 云153********48223 云交安B(18)G01092 | 郭华 云交安B(14)G30409 | |
| 3 | ******公司 | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级 | 5881.9273 | 吴昌华 赣136********00321 赣交安B(12)G07729 | 丁军 赣交安B(17)G01170 | |
| LDJD4 | 1 | ****研究院有限公司 | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级 | 5785.9324 | 张** 湘143********69385 湘交安B(19)G01542 | 曾伟奇 湘交安B(19)G01534 |
| 2 | 中远****公司 | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级 | 5808.7794 | 张利中 沪131********01848 沪交安B(08)G01920 | 朱磊 沪交安B(08)G01939 | |
| 3 | **市高速****公司 | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级 | 5815.9576 | 杨利新 津112********09468 津交安B(13)G09073 | 赵铃春 津交安B(16)G00242 | |
| LDJD5 | 1 | **电科****公司 | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级 | 8011.8888 | 李圣钊 沪131********00887 沪交安B(17)G00070 | 顾群英 沪交安B(18)G00006 |
| 2 | ****研究院有限公司 | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级 | 8103.7506 | 赵源 浙133********05717 浙交安B(10)G07653 | 亓凌 浙交安B(13)G03911 | |
| 3 | ******公司 | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级 | 8146.7298 | 舒彦 川151********05213 川交安B(14)G06574 | 罗刚 川交安B(14)G06579 | |
| LDJD6 | 1 | **省****公司 | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级 | 7298.6611 | 聂松强 湘143********10133 湘交安B(14)G05518 | 孙明 湘交安B(11)G06590 |
| 2 | ****集团有限公司 | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级 | 7321.3678 | 陈永 京111********03721 京交安B(12)G00225 | 付文高 京交安B(12)G00220 | |
| 3 | **公科飞达****公司 | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级 | 7339.0000 | 周超雄 京111********08214 京交安B(08)G00396 | 白立岗 京交安B(15)G00876 | |
| 备注: | 1.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。 2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 3.中标候选人资格能力条件可以另行附页。 对以上结果如有质疑或投诉,****运输厅反映, 联系电话:0931-****119 | |||||
| 中标候选人填报项目业绩 | |||
| 盖章(招标人、****公司、监督部门) 发布日期:2022年7月18日 | |||
| 项目名称 | **至大河家高速公路建设项目机电工程施工 | ||
| 交易编号 | **** | ||
| 标段号 | 排名 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
| LDJD2 | 第一名 | **** | 1.乌玛高速公路**至中川机场段工程项目JZJD02标段 |
| 2.****收费站二标段工程项目、****收费站二标段工程 | |||
| 3.国家高速公路**至**线(G65)**境**至**高速公路扩能工程机电工程JD-11标段 | |||
| 第二名 | ****集团****公司 | 1.**维吾尔自治区G3012**-**高速公路项目机电工程施工AKJD-3标段 | |
| 2.**(甘新界)至**段公路项目机电工程MHJD-1标段 | |||
| 3.**省京台线**至**高速公路**段机电工程监控、收费、通信系统供货与安装工程E合同段 | |||
| 第三名 | ******公司 | 1.****收费站入口称重检测工程(****片区)三标段 | |
| 2.包茂高速公路**北互通式立交施工AKB-1标段 | |||
| 3.京新高速(G7)梧桐大泉至木垒段公路项目机电交安工程施工WY-JDJAO1标段 | |||
| 4.G0511线**至**高速公路项目机电交安工程施工JDJA1标段 | |||
| 5.河惠莞高速公路****至潼湖段机电工程设计施工总承包 | |||
| LDJD3 | 第一名 | **紫光智能交****公司 | 1.**至**高速公路**至**联络线**至荒岗(吉黑界)段工程建设项目机电工程JSJD01标段 |
| 2.广明高速公路陈村至西樵段二期工程机电工程GM2S-3合同段 | |||
| 3.**至**高速****开发区段一期工程机电工程JD1合同段 | |||
| 4.大(埔)丰(顺)(五)华高速公路**至**段机电工程JD1合同段 | |||
| 第二名 | **云岭高速****公司 | 1.**省**至**高速公路交通安全设施工程及机电工程施工总承包 | |
| 2.****至**高速公路交通安全设施工程及机电工程施工总承包 | |||
| 3.**至**高速公路建设项目交通安全设施、机电工程施工第JDJA标段 | |||
| 4.滇中城市经济圈高速公路网功山至**高速公路机电工程 | |||
| 5.****至**高速公路建设项目机电工程施工第JD1标段 | |||
| 第三名 | ******公司 | 1.**至**高速公路项目机电工程 | |
| 2.**至**高速公路项目冈上至**段机电工程施工JD2标段 | |||
| 3.**至**(赣粤界)高速公路项目机电工程设计施工维护总承包**至**段及**联络线JD标段 | |||
| 4.**至**(赣粤界)高速公路项目机电工程设计施工维护总承包**至**段JD标段 | |||
| LDJD4 | 第一名 | ****研究院有限公司 | 1.**省**至**高速公路项目机电工程施工图设计施工总承包第21合同段 |
| 2.**省**至**(闽赣界)高速公路机电工程项目E合同段 | |||
| 3.**省**至冀晋界公路项目机电工程第JD2合同段 | |||
| 4.**省**至通道高速公路项目机电工程JD1合同段 | |||
| 第二名 | 中远****公司 | 1.**省**至**高速公路**至**机电工程(隧道机电)施工总承包LWJD合同段 | |
| 2.****至**高速公路**至**项目机电及交安工程 | |||
| 3.**省**至**高速公路建设项目机电工程HBJD03合同段 | |||
| 4.**市乐理至冷水坪高速公路机电施工JD合同段 | |||
| 第三名 | **市高速****公司 | 1.**至**高速公路JD-7合同段 | |
| 2.蓟汕高速公路(津滨高速-津晋高速)工程第十三合同段 | |||
| 3.**市****收费站项目施工1标段 | |||
| 4.**市****收费站项目施工5标段 | |||
| 5.天****管理科技设施建设项目1标段 | |||
| LDJD5 | 第一名 | **电科****公司 | 1.**省花石峡至**(省界)公路机电工程施工DJ-JD3标段 |
| 2.**省**湾大桥及接线工程(**段)机电工程施工第JD2标段 | |||
| 3.海西高速公路网**至**(闽浙界)高速公路机电工程隧道通风、照明、消防、及沿线供配电系统供货与安装合同ED1合同段 | |||
| 4.京台线**至**高速公路**段机电工程隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装ED1标段 | |||
| 5.台缙高速公路东延段机电工程JD6标段 | |||
| 第二名 | ****研究院有限公司 | 1.杭新景高速公路**寿昌至**白沙关(浙赣界)(**段)机电工程JD01标段 | |
| 2.甬台温高速公路复线****至**段工程第JDO3施工标段 | |||
| 3.**至**高速公路(G25)****至**段工程第JD3标段 | |||
| 4.国道309线**至**公路隧道机电工程隧道机电合同段 | |||
| 第三名 | ******公司 | 1.**省**至**高速公路项目机电工程施工第JD11标段 | |
| 2.**省**至**高速公路项目机电工程JD7标段 | |||
| 3.**省桃园(川陕界)至**高速公路工程项目段机电工程JD6标段 | |||
| 4.**绕城高速公**线二期工程第08标段 | |||
| LDJD6 | 第一名 | **省****公司 | 1.**省**至**公路(**至**段)机电工程第JD8合同段 |
| 2.**至**高速公路**至**段隧道机电工程SDJD-2标 | |||
| 3.**至山**速公路机电工程第JD-8标段 | |||
| 4.G5513长益高速公路扩容工程项目机电工程第JD13合同段 | |||
| 5.**省**至**高速公路机电工程施工图设计施工总承包第JD2标段 | |||
| 第二名 | ****集团有限公司 | 1.海西高速公路网厦沙高速**段机电工程隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装ED2合同段 | |
| 2.厦沙高速公路****段机电工程ED2合同段 | |||
| 3.S25**至**高速公路**至**段建设项目机电工程JZJD2合同段 | |||
| 4.**至**高速公路**段机电工程项目DWJD-01标段 | |||
| 5.**省**至**高速公路项目机电工程施工JD2标段 | |||
| 第三名 | **公科飞达****公司 | 1.**省**至**高速公路项目机电工程施工图设计施工总承包 | |
| 2.**省花石峡至**(省界)公路机电工程DJ-JD1标段 | |||
| 3.沈海复线**(漳湾)至**(**)高速公路**段机电工程供货与安装施工E合同段 | |||
| 4.**至**高速公**头至沙田段工程施工第20合同段 | |||
| 5.汕(头)湛(江)高速公路****至****段机电工程施工JD3合同段 | |||
| 备注: | 个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名项目业绩。 | ||
| 中标候选人个人业绩公示(施工) | |||||
| 盖章(招标人、****公司、监督部门) | 发布日期:2022年7月18日 | ||||
| 标段 | 中标候选人 | 项目经理 | 项目总工 | ||
| 姓名 | 业绩 | 姓名 | 业绩 | ||
| LDJD2 | **** | 石建明 | 1.省级高速榆商线**至**高速公路机电工程施工JD-9标段 | 刘英成 | 1.省级高速榆商线**至**高速公路机电工程施工JD-9标段 |
| 2.乌玛高速公路**至中川机场段工程项目JZJD02合同段 | 2.乌玛高速公路**至中川机场段工程项目JZJD02合同段 | ||||
| 3.****经**至**高速公路机电工程JD-9标段 | 3.****经**至**高速公路机电工程JD-9标段 | ||||
| ****集团****公司 | 王德虎 | 1.鹤大高速公路小沟岭至**段机电工程施工招标HDJDO7标段 | 梁卫兵 | 1.福银线三福高速公路**南连接线工程机电监控、收费、通信系统和隧道照明、通风、消防及沿线供配电系统FLE1标段 | |
| 2.G3012**至**段公路项目机电工程KSJD-1标段 | 2.海西高速公路网沈海复线**至**金淘**段机电工程监控、收费、通信系统供货与安装E标段 | ||||
| 3.**南联络线**至**高速公路交通机电工程隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装合同ED标段 | |||||
| ******公司 | 成** | 1.G0511线**至**高速公路项目机电交安工程施工JDJA1标段 | 华圣平 | 1.包茂高速公路**北互通式立交施工AKB-1标段 | |
| 2.包茂高速公路**北互通式立交施工AKB-1标段 | 2.河惠莞高速公路****至潼湖段机电工程设计施工总承包 | ||||
| 3.**省**至**高速公路PPP项目机电安装工程 | |||||
| LDJD3 | **紫光智能交****公司 | 韩委波 | 1.**至大蒲柴河高速公路**(八道)至**段工程建设项目公路机电工程YLJDO1标段 | 张磊 | 1.连霍(G30)高速公路**省**至星星峡段机电工程施工GXJD标段 |
| 2.**至大蒲柴河高速公路**(八道)至**段工程建设项目公路机电工程YLJDO1标段 | |||||
| 2.**至**高速公**头至沙田段工程施工第19合同段 | 3.池(头)湛(江)高速公路**至**段及支线工程(**至**段)项目机电工程JD2标段 | ||||
| 4.**至**高速****开发区段一期工程机电工程JD1合同段 | |||||
| 5.**至**高速公**头至沙田段工程施工第19合同段 | |||||
| **云岭高速****公司 | 罗会强 | 1.**机场高速公路机电工程设备采购与安装施工JD-1标段 | 郭华 | 1.**西桥至石林高速公路建设项目机电施工招标第JD1标段 | |
| 2.滇中城市经济圈高速公路网功山至**高速公路机电工程 | 2.****至滇桂界(龙留)高速公路项目通信、监控、收费系统及交通安全设施工程施工JDJA标段施工 | ||||
| 3.**省**至**高速公路交通安全设施工程及机电工程施工总承包 | 3.**上关至**高速公路机电工程施工JD标段 | ||||
| 4.**省**至勐满口岸高速公路建设项目机电工程第JD1标段 | 4.****至**高速公路机电工程JD合同段 | ||||
| ******公司 | 吴昌华 | 1.**壮族自治区**至**公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程No.JD3标段 | 丁军 | 1.**至**高速公路项目机电工程 | |
| 2.**至**高速公路项目冈上至**段机电工程施工JD2标段 | 2.**至**高速公路项目冈上至**段机电工程施工JD2标段 | ||||
| LDJD4 | ****研究院有限公司 | 张** | 1.**省**至**(闽赣界)高速公路机电工程项目E合同段 | 曾伟奇 | 1.**省**至**高速公路机电工程第19合同段 |
| 2.**省**至冀晋界公路项目机电工程第JD2合同段 | 2.**省**至**高速公路项目机电工程施工图设计施工总承包第33A合同段 | ||||
| 3.**省**至冀晋界公路项目机电工程第JD2合同段 | |||||
| LDJD4 | 中远****公司 | 张利中 | 1.**省**街至锁龙寺高速公路监控、收费、通信系统工程PSJD-01合同段 | 朱磊 | 1.**省**街至锁龙寺高速公路监控、收费、通信系统工程PSJD-01合同段 |
| 2.**壮族自治区隆林至**高速公路机电工程NoLJD-3合同段 | 2.**壮族自治区隆林至**高速公路机电工程NoLJD-3合同段 | ||||
| 3.**省**至**高速公路机电工程施工招标45标段 | 3.**省**至**高速公路机电工程RCJD标段 | ||||
| 4.石银高速公路**至**联络线机电工程施工 | 4.石银高速公路**至**联络线机电工程施工 | ||||
| **市高速****公司 | 杨利新 | 1.京秦高速公路**段工程15标段 | 赵铃春 | 1.鹤大高速公路小沟岭至**段机电工程HDJD03标段 | |
| 2.蓟汕高速公路(津滨高速-津晋高速)工程第十三合同段 | 2.京秦高速公路**段工程22标段 | ||||
| 3.京秦高速公路**段工程22标段 | 3.**至**高速公路JD-7合同段 | ||||
| LDJD5 | **电科****公司 | 李圣钊 | 1.**省界化垄(湘赣界)至**高速公路项目机电工程施工第26标段 | 顾群英 | 1.**至**高速公路机电工程JD-5标段施工 |
| 2.**省**至**高速公路**至滇川界段工程项目机电工程施工A7标段 | 2.京台线**至**高速公路**段机电工程隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装 | ||||
| 3.**省**至**高速公路项目机电工程46标段施工 | |||||
| 4.**维吾尔自治区联网非现金支付二期工程(北疆片区)施工JD-01标段 | |||||
| ****研究院有限公司 | 赵源 | 1.国道344线青石嘴至**段公路李家庄至泾**镇段机电工程JD合同段 | 亓凌 | 1.杭新景高速公路**寿昌至**白沙关(浙赣界)(**段)机电工程 | |
| 2.**湾大桥及接线工程、**湾大桥及接线工程(**段)机电施工第JD01合同段 | 2.**壮族自治区**至**公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程 | ||||
| 3.**至**高速公路(G25)****至**段工程第JD3标段 | 3.**至**(鲁苏界)公路**至**马兰屯段机电工程集成施工 | ||||
| ******公司 | 舒彦 | 1.**省**经**至****(含马边支线)高速公路**至**试验段机电工程JD1标段 | 罗刚 | 1.达渝高速公路**县城城南互通立交机电工程项目(LSHT3合同段) | |
| 2.**绕城高速公**线二期工程机电工程第08标段 | 2.**省**经**至****(含马边支线))高速公路**至**试验段机电工程JD1标段 | ||||
| 3.**绕城高速公**线二期工程机电工程第08标段 | |||||
| LDJD6 | **省****公司 | 聂松强 | 1.**至**高速公路**西段、**东段机电工程施工MZJD-1标段 | 孙明 | 1.鹤大高速公路**至**段机电工程HDJD19标段 |
| 2.**省**至**高速公路项目机电工程第33B标段 | 2.**至山**速公路机电工程第JD-8标段 | ||||
| 3.**省**冲(湘赣界)至**高速公路项目机电工程施工图设计施工总承包第JD1标段 | 3.**省马迹塘至**高速公路项目机电工程(一期)施工图设计施工总承包第JD1标段 | ||||
| 4.**至**高速公路**至**段隧道机电工程 SDJD-2标 | 4.**至**高速公路**至**段隧道机电工程SDJD-2标 | ||||
| ****集团有限公司 | 陈永 | 1.S25**至**高速公路**至**段建设项目机电工程JZJD2合同段 | 付文高 | 1.S25**至**高速公路**至**段建设项目机电工程JZJD2合同段 | |
| 2.**至**高速公路**段机电工程项目DWJD-01标段 | 2.**省**至**高速公路项目机电工程施工JD2标段 | ||||
| 3.**城市圈环线高速公路**西段机电工程XNXJD-1标段 | 3.旺清门至南杂木高速公路机电系统工程第十合同段 | ||||
| 4.**省**至**(鄂渝界)高速公路JD3标段 | 4.**至**高速公路项目隧道通风、照明、消防、供配电设施采购与安装工程T2合同段 | ||||
| **公科飞达****公司 | 周超雄 | 1.**至**高速公路机电工程施工JD合同段 | 白立岗 | 1.**省****至****(粤桂界)高速公路机电工程施工JD5合同段 | |
| 2.广**高速公路项目机电工程JD2标 | 2.汕(头)湛(江)高速公路****至****段机电工程施工JD3合同段 | ||||
| 3**省**(桂粤乔)王**公路项目机电工程JD2标 | 3.**省**至**高速公路项目机电工程施工第JD1合同段 | ||||
| 备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名项目业绩。 | |||||
| 被否决投标的投标人情况公示 | |||||||
| 盖章(招标人、****公司、监督部门) 发布日期:2022年7月18日 | |||||||
| 项目名称 | **至大河家高速公路建设项目机电工程施工 | ||||||
| 序号 | 被否决投标的投标人名称 | 所在标段或包号 | 否决依据和原因 | ||||
| 1 | ****天宇****公司 | LDJD1 | 否决原因:投标人提供的业绩不满足招标文件“近五年内(指2017年6月1日~投标截止期)完成过2个及以上**高速公路机电工程施工项目(包含隧道消防工程,时间以网站上公布的交工时间为准)或2个及以上建筑消防工程施工项目”的最低业绩要求 否决依据:2.1.2 资格评审标准 “(4) 投标人的类似项目业绩符合招标文件规定” | ||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多津市市招标采购信息
- 新疆生产建设兵团第四师六十七团党政
- 07月18日
- 尼勒克县乌赞镇基础设施建设项目
- 07月18日
- 西安市尧柏物资有限公司-工具询价单
- 07月18日
- 关于机动车保险服务的定点采购馆合同
- 07月18日
- 永康市人事工资系统升级改造项目的合
- 07月18日
- 宁波至慈溪市域(郊)铁路新城大道站
- 07月18日
- 西兴街道综合治理项目的合同
- 07月18日
- 铁一局渝利铁路沙子站增设客运设施工
- 07月18日
- 2022年直属学校基础办学条件提升
- 07月18日
- 山东高速交通科技有限公司2022年
- 07月18日
- 旧机动车拍卖会
- 07月18日
- 扬子津路西延二期工程(甘八线~34
- 07月18日
-
津市市建材网
津市市采购信息网
津市市政府公开信息
津市市公共资源交易网
津市市电力交易中心
津市市交易中心
津市市房产交易中心
津市市工程交易中心
津市市钢铁交易中心
津市市建设交易中心
津市市招投标交易中心
津市市政府交易中心
津市市造价信息网
津市市市政工程信息网
津市市水利工程信息网
津市市通信工程信息网
津市市医药招标网
津市市建筑招标网
津市市工程招标网
津市市建设招标网
津市市施工招标
津市市装饰工程招标
津市市建设工程网
津市市水利招标信息网
津市市建委招投标网
津市市建筑管理网
津市市建设信息港
津市市教育招标网
津市市装修招标
津市市人力和社会保障局
津市市总包工程
津市市政府工程招标
津市市工程施工招标
津市市工程公开项目
津市市工程采购信息
津市市招标投标采购平台
津市市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号