位置>千里马招标网> 招标中心> 福建工程学院零星修缮项目施工单位遴选(单项10万元以下项目)中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
发布时间:2022-08-05 10:16
****零星修缮项目施工单位遴选
(单项10万元以下项目)中标候选人公示
招标编号:****
本招标项目于2022年08月04日9:00在易交易公共**交易平台(**省**市**区北二环中路148号中建大厦)开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:****零星修缮项目施工单位遴选(单项10万元以下项目)
招标人:****
建设规模:****零星修缮项目(自合同签订之日起两年)各类预算单项金额在10万元以下的工程建设项目施工(每年修缮金额:12家合计不超300万元)。
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法: 简易评标法
3、唱标记录
序号 | 投标人名称 | 投标保证金(元) | 工程 质量 | 信用分 | 备注 |
1. | **** | 10000 | 合格 | 66.69 | |
2. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
3. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
4. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 69.96 | |
5. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
6. | **仕佳****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
7. | **旗****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
8. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.73 | |
9. | **博****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
10. | **远****公司 | 10000 | 合格 | 74.41 | |
11. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
12. | 中建**(福****公司 | 10000 | 合格 | 60 | |
13. | **铁建****公司 | 10000 | 合格 | 74.01 | |
14. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 81.26 | |
15. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
16. | ******公司 | 10000 | 合格 | 74.01 | |
17. | **中闽****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
18. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 60 | |
19. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 73.61 | |
20. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
21. | **福****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
22. | 泽朗****公司 | 10000 | 合格 | 73.69 | |
23. | **为****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
24. | **荣亿达****公司 | 10000 | 合格 | 73.61 | |
25. | **省福源****公司 | 10000 | 合格 | 74.82 | |
26. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
27. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
28. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
29. | ****集团有限公司 | 10000 | 合格 | 74.01 | |
30. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
31. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.69 | |
32. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
33. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
34. | **诺成****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
35. | ******公司 | 10000 | 合格 | 70.79 | |
36. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
37. | ******公司 | 10000 | 合格 | 60 | |
38. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
39. | 普利兹克****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
40. | **省瑞****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
41. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
42. | ****公司 | 10000 | 合格 | 75.61 | |
43. | ****公司 | 10000 | 合格 | 74.01 | |
44. | **鑫****公司 | 10000 | 合格 | 70.87 | |
45. | 高盛达(**)****公司 | 10000 | 合格 | 60 | |
46. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.61 | |
47. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 75.54 | |
48. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
49. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
50. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
51. | **丰本****公司 | 10000 | 合格 | 76.94 | |
52. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
53. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
54. | ******公司 | 10000 | 合格 | 70.81 | |
55. | ******公司 | 10000 | 合格 | 69.72 | |
56. | 中耀达(福****公司 | 10000 | 合格 | 73.76 | |
57. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
58. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
59. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
60. | **永****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
61. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.69 | |
62. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 74.61 | |
63. | **华****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
64. | **经帆****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
65. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
66. | **省名铸****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
67. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
68. | **省航利水利****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
69. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
70. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.67 | |
71. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
72. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
73. | **千****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
74. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 78.61 | |
75. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.69 | |
76. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
77. | **市****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
78. | ****公司 | 10000 | 合格 | 77.61 | |
79. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
80. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
81. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
82. | 中亿路航(福****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
83. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
84. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
85. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
86. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
87. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
88. | **科****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
89. | ******公司 | 10000 | 合格 | 74.21 | |
90. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
91. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
92. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
93. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
94. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
95. | **省鑫****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
96. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.69 | |
97. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
98. | **中天****公司 | 10000 | 合格 | 66.4 | |
99. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 73.76 | |
100. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
101. | **中易****公司 | 10000 | 合格 | 70.52 | |
102. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
103. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
104. | ******公司 | 10000 | 合格 | 72.82 | |
105. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
106. | 均正(福****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
107. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
108. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
109. | 杰垲****公司 | 10000 | 合格 | 71.11 | |
110. | **鹏程建筑****公司 | 10000 | 合格 | 73.61 | |
111. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
112. | **鑫****公司 | 10000 | 合格 | 73.8 | |
113. | ******公司 | 10000 | 合格 | 75.1 | |
114. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
115. | **省中****公司 | 10000 | 合格 | 73.77 | |
116. | ******公司 | 10000 | 合格 | 74.17 | |
117. | **鸿煊****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
118. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
119. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
120. | ******公司 | 10000 | 合格 | 76.52 | |
121. | **融茂****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
122. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
123. | ****公司 | 10000 | 合格 | 75.14 | |
124. | **省易****公司 | 10000 | 合格 | 74.81 | |
125. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 74.01 | |
126. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
127. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
128. | **康****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
129. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
130. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
131. | **省裕****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
132. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
133. | ******公司 | 10000 | 合格 | 74.4 | |
134. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 74.81 | |
135. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 76.3 | |
136. | **省置****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
137. | 中闽远昇****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
138. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
139. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
140. | **凯****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
141. | ******公司 | 10000 | 合格 | 77.55 | |
142. | **中怡****公司 | 10000 | 合格 | 70.52 | |
143. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
144. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 84.47 | |
145. | **省全****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
146. | **省秦****公司 | 10000 | 合格 | 74.01 | |
147. | **省佳筑****公司 | 10000 | 合格 | 74.01 | |
148. | **省鑫****公司 | 10000 | 合格 | 81.9 | |
149. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 74.01 | |
150. | **元****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
151. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
152. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 87.6 | |
153. | **省创****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
154. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
155. | **天****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
156. | **省精正****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
157. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.69 | |
158. | **鑫****公司 | 10000 | 合格 | 74.21 | |
159. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
160. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 70.82 | |
161. | ****公司 | 10000 | 合格 | 74.01 | |
162. | ****公司 | 10000 | 合格 | 74.37 | |
163. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
164. | **县****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
165. | **天成****公司 | 10000 | 合格 | 72.5 | |
166. | **新****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
167. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
168. | 禾舟****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
169. | **众****公司 | 10000 | 合格 | 75.53 | |
170. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 69.21 | |
171. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
172. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
173. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 74.21 | |
174. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
175. | ******公司 | 10000 | 合格 | 68.68 | |
176. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
177. | ****公司 | 10000 | 合格 | 68.32 | |
178. | **合诚****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
179. | 中筑博郡****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
180. | **众信****公司 | 10000 | 合格 | 74.41 | |
181. | **腾****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
182. | **恒****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
183. | ****公司 | 10000 | 合格 | 74.01 | |
184. | ******公司 | 10000 | 合格 | 74.61 | |
185. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
186. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
187. | ****公司 | 10000 | 合格 | 74.21 | |
188. | **福****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
189. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
190. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
191. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
192. | 华定(福****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
193. | **中****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
194. | **华创****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
195. | **市****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
196. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
197. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.61 | |
198. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
199. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.69 | |
200. | **迅****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
201. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
202. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
203. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.74 | |
204. | ****公司 | 10000 | 合格 | 74.01 | |
205. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
206. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
207. | ****集团有限公司 | 10000 | 合格 | 68.37 | |
208. | **省鑫****公司 | 10000 | 合格 | 74.61 | |
209. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
210. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
211. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
212. | **金****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
213. | ****公司 | 10000 | 合格 | 76.8 | |
214. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
215. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
216. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
217. | ******公司 | 10000 | 合格 | 71.9 | |
218. | **中诚诺****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
219. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
220. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
221. | **鑫****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
222. | **中****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
223. | ******公司 | 10000 | 合格 | 80.2 | |
224. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
225. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
226. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
227. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
228. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
229. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
230. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
231. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.61 | |
232. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
233. | **省易****公司 | 10000 | 合格 | 82.18 | |
234. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
235. | **万豪****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
236. | ******公司 | 10000 | 合格 | 75.01 | |
237. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
238. | ******公司 | 10000 | 合格 | 79.26 | |
239. | **天邦****公司 | 10000 | 合格 | 73.67 | |
240. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
241. | ******公司 | 10000 | 合格 | 79.02 | |
242. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
243. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.14 | |
244. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
245. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
246. | **风****公司 | 10000 | 合格 | 73.61 | |
247. | 智城时代****公司 | 10000 | 合格 | 74.61 | |
248. | 富球****公司 | 10000 | 合格 | 74.01 | |
249. | **永鑫****公司 | 10000 | 合格 | 73.73 | |
250. | **嘉润****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
251. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.76 | |
252. | 中盛长鸿(福****公司 | 10000 | 合格 | 71.1 | |
253. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
254. | ******公司 | 10000 | 合格 | 74.21 | |
255. | **九****公司 | 10000 | 合格 | 78.5 | |
256. | ****公司 | 10000 | 合格 | 82.24 | |
257. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
258. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
259. | **省博****公司 | 10000 | 合格 | 71.79 | |
260. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
261. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 80.38 | |
262. | **市****公司 | 10000 | 合格 | 75.12 | |
263. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 72.61 | |
264. | **汇****公司 | 10000 | 合格 | 73.61 | |
265. | **金****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
266. | **安****公司 | 10000 | 合格 | 74.52 | |
267. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 78.83 | |
268. | **博****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
269. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
270. | **智****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
271. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
272. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.8 | |
273. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
274. | **亿****公司 | 10000 | 合格 | 73.29 | |
275. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
276. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
277. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
278. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
279. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
280. | **省兴****公司 | 10000 | 合格 | 74.61 | |
281. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
282. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
283. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
284. | 海峡****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
285. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
286. | **恒宇****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
287. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
288. | ******公司 | 10000 | 合格 | 72.1 | |
289. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
290. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
291. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
292. | ******公司 | 10000 | 合格 | 75.87 | |
293. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 67.68 | |
294. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
295. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
296. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 76.55 | |
297. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
298. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
299. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
300. | **省鑫****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
301. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
302. | ******公司 | 10000 | 合格 | 74.41 | |
303. | ******公司 | 10000 | 合格 | 63.79 | |
304. | 闽通盛(福****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
305. | **市鼓****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
306. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
307. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
308. | **恒****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
309. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
310. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.91 | |
311. | ****公司 | 10000 | 合格 | 74.81 | |
312. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 76.57 | |
313. | 巨银(福****公司 | 10000 | 合格 | 72.61 | |
314. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
315. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 78.39 | |
316. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
317. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
318. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.99 | |
319. | 中建泷耀****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
320. | **省新****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
321. | ******公司 | 10000 | 合格 | 66.87 | |
322. | ****合实验区****公司 | 10000 | 合格 | 73.61 | |
323. | ****集团有限公司 | 10000 | 合格 | 73.61 | |
324. | **鑫智****公司 | 10000 | 合格 | 62.63 | |
325. | 双亿****公司 | 10000 | 合格 | 74.41 | |
326. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
327. | ******公司 | 10000 | 合格 | 74.01 | |
328. | **天成****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
329. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 75.5 | |
330. | **华****公司 | 10000 | 合格 | 69.57 | |
331. | ****公司 | 10000 | 合格 | 74.21 | |
332. | ****公司 | 10000 | 合格 | 79.9 | |
333. | **乐航****公司 | 10000 | 合格 | 74.61 | |
334. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
335. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
336. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
337. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
338. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
339. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
340. | **西****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
341. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 87.68 | |
342. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
343. | **盛泰****公司 | 10000 | 合格 | 74.01 | |
344. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
345. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.8 | |
346. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 74.48 | |
347. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
348. | **新****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
349. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
350. | ******公司 | 10000 | 合格 | 75.21 | |
351. | **国****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
352. | **省源****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
353. | 闽汇发(福****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
354. | ****公司 | 10000 | 合格 | 75.89 | |
355. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
356. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
357. | ****公司 | 10000 | 合格 | 64.81 | |
358. | ****公司 | 10000 | 合格 | 74.61 | |
359. | 中天璟宏(福****公司 | 10000 | 合格 | 75.48 | |
360. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
361. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
362. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
363. | **聚****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
364. | 中工永大(福****公司 | 10000 | 合格 | 74.21 | |
365. | ******公司 | 10000 | 合格 | 60 | |
366. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.8 | |
367. | **中****公司 | 10000 | 合格 | 74.01 | |
368. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
369. | **恒达通****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
370. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
371. | **鑫****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
372. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
373. | **金****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
374. | ****集团****公司 | 10000 | 合格 | 76.01 | |
375. | ****公司 | 10000 | 合格 | 74.21 | |
376. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 75.01 | |
377. | **福****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
378. | **众****公司 | 10000 | 合格 | 73.85 | |
379. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
380. | **富****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
381. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
382. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
383. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
384. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 60 | |
385. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
386. | ****公司 | 10000 | 合格 | 85.78 | |
387. | ******公司 | 10000 | 合格 | 72.29 | |
388. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
389. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
390. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
391. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 75.01 | |
392. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
393. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
394. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
395. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
396. | **滔鸿****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
397. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
398. | **冠****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
399. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
400. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
401. | ******公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
402. | **省****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
403. | ****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 | |
404. | 福****公司 | 10000 | 合格 | 73.81 | |
405. | ****公司 | 10000 | 合格 | 82.93 | |
406. | **安安****公司 | 10000 | 合格 | 73.61 | |
407. | ******公司 | 10000 | 合格 | 69.74 | |
408. | **顺****公司 | 10000 | 合格 | 73.21 |
4、开标异常情况记录
序号 | 投标人名称 | 开标异常情况说明 | 备注 |
/ | / | / | / |
5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前 报价(元) | 修正后 报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
****公司 | 否决投标 | 投标文件未按规定签章, | 根据投标文件评审办法和标准第3.1.1条款 | / |
7、中标候选人及其投标文件相关内容
本项目为入围项目,共推荐12名中标候选人。
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 代表球号 |
1 | **省中****公司 | 王二军 闽121********07794 | 83 |
2 | **中易****公司 | 陈晓玲 闽235********52259 | 241 |
3 | ******公司 | 刘孙谋 闽235********46686 | 395 |
4 | **省瑞****公司 | 洪银辉 闽135********18694 | 42 |
5 | 中建**(福****公司 | 林舜添 闽135********19206 | 386 |
6 | **省****公司 | 陈桂花 闽235********80159 | 163 |
7 | ******公司 | 朱峰 闽235********95793 | 318 |
8 | **恒宇****公司 | 黄林斌 闽235********08424 | 252 |
9 | **省****公司 | 邬娇丽 闽235********49120 | 191 |
10 | ******公司 | 何晓丽 闽235********02607 | 308 |
11 | ****公司 | 张鼎坚 闽235********00758 | 253 |
12 | **省****公司 | 黄仙龙 闽135********01194 | 271 |
8、公示时间
公示期为2022年08月05日至2022年08月08日。
9、联系方式
招标人:****
办公地址:**市**县**镇学府南路69号
邮政编码:350117,联系电话:0591-****3048
传真: / ,联系人:刘老师
招标代理机构:****
办公地址:**市**区福新中路312号江盛大楼4楼
邮政编码:350000,联系电话:0591-****2051、0591-****2053
传真: / ,联系人:黄工、陈工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:****纪检监察室
办公地址:**市**县**镇学府南路69号
联系电话:0591-****5068
日期:2022年08月05日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多福州招标采购信息
- 融通农业发展(北京)有限责任公司曹
- 08月05日
- 国家税务总局郴州市北湖区税务局物业
- 08月05日
- 安徽公司马鞍山电厂2022年8月电
- 08月05日
- 【华能海南昌江核电有限公司维修人员
- 08月05日
- 重庆市江北区和韵路32号、鲤鱼池一
- 08月05日
- 【山东省本级】山东中医药大学附属医
- 08月05日
- 河东片区羊横四线道路整治提升工程、
- 08月05日
- 杭州市萧山区所前镇人民政府2022
- 08月05日
- 杭州市萧山区所前镇人民政府2022
- 08月05日
- [施工][抚顺市﹒清原满族自治县]
- 08月05日
- 重庆市江北区栋梁二路14号附12号
- 08月05日
- 重庆市江北区山水景园19号等11个
- 08月05日
-
福州建材网
福州采购信息网
福州政府公开信息
福州公共资源交易网
福州电力交易中心
福州交易中心
福州房产交易中心
福州工程交易中心
福州钢铁交易中心
福州建设交易中心
福州招投标交易中心
福州政府交易中心
福州造价信息网
福州市政工程信息网
福州水利工程信息网
福州通信工程信息网
福州医药招标网
福州建筑招标网
福州工程招标网
福州建设招标网
福州施工招标
福州装饰工程招标
福州建设工程网
福州水利招标信息网
福州建委招投标网
福州建筑管理网
福州建设信息港
福州教育招标网
福州装修招标
福州人力和社会保障局
福州总包工程
福州政府工程招标
福州工程施工招标
福州工程公开项目
福州工程采购信息
福州招标投标采购平台
福州省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号