位置>千里马招标网> 招标中心> 黄海数字智谷产业园EPC项目监理(一标段)预中标公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
项目编号: | **** | ||||||||||||
项目名称: | 黄海数字智谷产业园EPC项目监理(一标段) | ||||||||||||
招标人: | **** | 招标方式: | 公开招标 | ||||||||||
招标代理: | **** | 招标组织方式: | 委托招标 | ||||||||||
开标时间: | 2022-08-10 09:00:00 | ||||||||||||
评委技术标评分汇总表: | |||||||||||||
投标单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||
**** | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | ||||||||
******公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | ||||||||
**市工程****公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | ||||||||
******公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | ||||||||
******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
**齐鲁****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
******公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | ||||||||
水发****公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | ||||||||
**省****公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | ||||||||
中标候选人: | |||||||||||||
中标候选人名称 | **** | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应 | ||||||||||
投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期(日历天) | 质量 | 候选人排名 | ||||||||
648000.00 | 于娜 | ****6112 | 560 | 合格 | 1 | ||||||||
中标候选人名称 | ******公司 | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应 | ||||||||||
投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期(日历天) | 质量 | 候选人排名 | ||||||||
650000.00 | 赵春收 | ****9724 | 560 | 合格 | 2 | ||||||||
中标候选人名称 | **市工程****公司 | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应 | ||||||||||
投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期(日历天) | 质量 | 候选人排名 | ||||||||
622880.00 | 庄文光 | ****2790 | 560 | 合格 | 3 | ||||||||
评审结果: | |||||||||||||
投标单位名称 | 施工组织设计得分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 其他因素得分 | 汇总分 | ||||||||
**** | 15.00 | 44.25 | 30.40 | 3 | 92.65 | ||||||||
******公司 | 15.00 | 44.16 | 28.40 | 3 | 90.56 | ||||||||
**市工程****公司 | 15.00 | 44.56 | 26.60 | 3 | 89.16 | ||||||||
******公司 | 15.00 | 44.21 | 22.10 | 3 | 84.31 | ||||||||
******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | ||||||||
**齐鲁****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | ||||||||
******公司 | 15.00 | 44.18 | 18.60 | 3 | 80.78 | ||||||||
水发****公司 | 15.00 | 44.42 | 24.60 | 3 | 87.02 | ||||||||
**省****公司 | 15.00 | 44.16 | 20.30 | 3 | 82.46 | ||||||||
废标原因及其依据: | |||||||||||||
序号 | 被废标投标单位名称 | 废标原因及其依据 | |||||||||||
1 | ******公司 | 第二章”投标人须知“第1.4.1项规定的任何一种情形:项目总监未按招标文件要求提供人防工程注册监理工程师证(或具有**省人防工程监理业务考试合格证书) | |||||||||||
2 | **齐鲁****公司 | 第二章”投标人须知“第1.4.1项规定的任何一种情形:专业监理工程师未按招标文件要求提供人防工程注册监理工程师证(或具有**省人防工程监理业务考试合格证书) | |||||||||||
异议受理单位: | **** | 异议受理人: | 崔浩、夏瑜 | ||||||||||
异议受理电话: | 0633-****212 | 异议受理邮箱: | ****@163.com | ||||||||||
异议受理地址: | **省**高新区高新七路电子信息产业园8号研发楼 | 投诉受理地址: | **市**路269号 | ||||||||||
投诉受理单位: | ****服务中心 | 投诉受理人: | 陈修礼 | ||||||||||
投诉受理电话: | 0633-****303 | 投诉受理邮箱: | rzsczhzbk@rz.****.cn | ||||||||||
公示说明: | 公示结束时间: | 2022-08-15 10:30:00 | |||||||||||
公示开始时间: | 2022-08-11 10:30:00 | ||||||||||||
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多日照市招标采购信息
- 成建路桥-未来科技城7#再生水厂一
- 08月11日
- 【市中心】2022年海陵区老旧小区
- 08月11日
- 南宁中燃琅西客服中心(桂春路店)装
- 08月11日
- 2022年潜山市源潭镇高标准农田建
- 08月11日
- 赤峰第一职业中等专业学校智慧校园智
- 08月11日
- 宁波-舟山港三期集装箱码头配套停车
- 08月11日
- 泰安市岱岳区北集坡街道办事处龙泉小
- 08月11日
- 莲上镇南徽村党群服务中心提档升级建
- 08月11日
- 安阳市第十四中学新建教师周转宿舍工
- 08月11日
- 2022年度徐水经济开发区基础设施
- 08月11日
- 荆门城控矿业有限公司办公室装修工程
- 08月11日
- 甘肃窑街油页岩综合利用有限责任公司
- 08月11日
-
日照市建材网
日照市采购信息网
日照市政府公开信息
日照市公共资源交易网
日照市电力交易中心
日照市交易中心
日照市房产交易中心
日照市工程交易中心
日照市钢铁交易中心
日照市建设交易中心
日照市招投标交易中心
日照市政府交易中心
日照市造价信息网
日照市市政工程信息网
日照市水利工程信息网
日照市通信工程信息网
日照市医药招标网
日照市建筑招标网
日照市工程招标网
日照市建设招标网
日照市施工招标
日照市装饰工程招标
日照市建设工程网
日照市水利招标信息网
日照市建委招投标网
日照市建筑管理网
日照市建设信息港
日照市教育招标网
日照市装修招标
日照市人力和社会保障局
日照市总包工程
日照市政府工程招标
日照市工程施工招标
日照市工程公开项目
日照市工程采购信息
日照市招标投标采购平台
日照市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号