位置>千里马招标网> 招标中心> 富顺县赵化镇旅游基础设施综合建设项目 (沿岸基础设施) (项目名称)监理 /...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
发布时间:2022-08-29 11:06
| 项目及标段名称 | **县赵化镇旅游基础设施综合建设项目 (沿岸基础设施) (项目名称)监理 / 标段 | ||
| 项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 0813-****178 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0813-****178 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 028-****1838 |
| 开标地点 | **县富世镇釜江大道中段317号 | 开标时间 | ****0826 - 10:00:00 |
| 公示期 | 2022年08月29日 至 2022年09月02日 | 投标最高限价(元) | 688000.00 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****) | |||||
| 项目负责人 | 卢亮 | 监理工程师 | ****3934 | 建筑工程 | 工程师 |
| 项目技术负责人 | 刘相宏 | 监理工程师 | ****5226 | 道**梁 | 工程师 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员(中新****公司) | |||||
| 项目负责人 | 陈文学 | 总监理工程师 | ****1654 | 房屋建筑工程 | 高级 |
| 项目技术负责人 | 王建国 | 市政专监 | ****0087 | 房屋建筑工程 | 工程师 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 徐前辉 | 监理工程师 | ****3066 | 建筑工程 | 高级 |
| 项目技术负责人 | 张雷芳 | 监理工程师 | ****1030 | 市政专监 | 工程师 |
| 第一中标候选人类似业绩(****) | ||||||
| **市公园****发展中心 | **市公园****发展中心 2021 年大运会氛围营造项目 | ****0426 | ****1130 | 市政公用工程监理业绩。工程投资额:18000 万元 | ****400.00 | 黄波 |
| 中交(成****公司 | **市简州**龙新大道改扩建工程(项目代码****) | ****0618 | ****0918 | 市政公用工程监理业绩。建筑安装工程费: 30912. 96万元。 | ****020.98 | 黄波 |
| **县****公司 | ****停车场建设项目监理标段 | ****0531 | ****1130 | 施工及质量保修期全过程监理,包括质量、进度、投资控制、造价审核、安全、文明施工、信息、合同管理及现场施工协调等工作。 | ****800.00 | 汪雄 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人类似业绩(中新****公司) | ||||||
| ****建设局 | 人民北路至金鱼岭路综合提升改造工程 | ****0720 | ****1110 | 入民北路至金鱼岭路综合提升改造工程为市政公用工程,工程地点:**市**区人民北路至金鱼岭路工程规模:工程规模:对人民北路至金鱼岭路区段进行改造,包括道路地下管网、高压下地、人行道、建筑立面改造、交安系统等。(监理内容与人民北路至金鱼岭路综合提升改造 | ****000.00 | 张春 |
| ****公司 | ****大学****处理厂提标扩能工程 | ****0927 | ****1227 | ****大学****处理厂提标扩能工程为市政公用工程,建设项目地点:三星镇来宝沱村。工程规模:约 6000 万元。 | ****933.00 | 徐金艳 |
| **市城市****公司 | 广能公司“三供一业”供水管网改造工程 | ****0619 | ****1218 | 广能公司“三供一业”供水管网改造工程为市政公用工程,建设规模为 改造户表户数15700户,改造管网318.945公里以及相应检查井消防加压人行道恢复等。总投资约1.08亿元。 | ****000.00 | 谢将军 |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩(中新****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩(中新****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
| ****集团有限公司 | **高新交****检测站北侧道路) | ****0601 | ****0401 | 严格执行强制性条文、质量验收规范和相关建设法规要求,对工程施工图范围内全部工程进行了质量、进度、投资控制、安全文明生产管理、信息及合同管理以及组织协调工作。 | ****511.49 | 卿从伦 |
| ******公司 | **市**新区雄州大道提质改造工程 BLT+EPC 项目 | ****0817 | ****0116 | 严格执行强制性条文、质验收规范和相关设法规要求,对工程划工图范围内全部工程进行了质量、进度、投资控制、安全文明生产管理、信息及合同管理以及组织协调工作。 | ****200.00 | 欧阳宁 |
| ****集团有限公司 | 东**市轴****收费站-**驿区界)工程监理一标段 | ****0426 | ****0125 | 严格执行强制性条文、质地验收规范和相关设法规要求,对工程施工图荔围内全部工程进行了质量、进度、投资控制、安全文明生产管理、信息及合同管理以及组织协调工作。 | ****3915.00 | 覃任文 |
| 第三中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 | |||
| 其它需公示的内容 | 无 | ||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:****改革局 | 联系电话:/ | |
| 行业主管部门:****建设局 | 联系电话:/ | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多富顺县招标采购信息
- 中日韩高端预制菜食品产业园综合服务
- 08月29日
- 临川区桐源乡青坑村委会土地流转成交
- 08月29日
- 临川区桐源乡塘东村委会耕地流转2成
- 08月29日
- 蒙维电石二厂除尘布袋结果公示(内蒙
- 08月29日
- 张家口市腰站堡饮用水源地治理项目
- 08月29日
- 长兴厂房设施改造装修项目招标代理
- 08月29日
- 靖宇县花园口镇花园村食品厂改造项目
- 08月29日
- 【开评标信息】城南幼儿园项目[开评
- 08月29日
- [四川省﹒泸州市﹒纳溪区]龙车镇初
- 08月29日
- 哈密市农业综合行政执法支队关于房屋
- 08月29日
- 民主新村29号楼改造工程
- 08月29日
- 蒙维公司有机厂焊接胶结果公示(内蒙
- 08月29日
-
富顺县建材网
富顺县采购信息网
富顺县政府公开信息
富顺县公共资源交易网
富顺县电力交易中心
富顺县交易中心
富顺县房产交易中心
富顺县工程交易中心
富顺县钢铁交易中心
富顺县建设交易中心
富顺县招投标交易中心
富顺县政府交易中心
富顺县造价信息网
富顺县市政工程信息网
富顺县水利工程信息网
富顺县通信工程信息网
富顺县医药招标网
富顺县建筑招标网
富顺县工程招标网
富顺县建设招标网
富顺县施工招标
富顺县装饰工程招标
富顺县建设工程网
富顺县水利招标信息网
富顺县建委招投标网
富顺县建筑管理网
富顺县建设信息港
富顺县教育招标网
富顺县装修招标
富顺县人力和社会保障局
富顺县总包工程
富顺县政府工程招标
富顺县工程施工招标
富顺县工程公开项目
富顺县工程采购信息
富顺县招标投标采购平台
富顺县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号