位置>千里马招标网> 招标中心> [银川市]“红色之路,绿色发展”主题布展项目监理(二次)中标候选人公示[中标...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 | |
| 第一中标候选人 | **** | 2.45% | 0天 | 合格 | 王志亮 | ****1787 | 88.84 | |
| 第二中标候选人 | ******公司 | 2.45% | 0天 | 合格 | 杨刚 | ****0994 | 88.38 | |
| 第三中标候选人 | **致安****公司 | 2.45% | 0天 | 合格 | 马志霞 | ****1781 | 87.98 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | ****公司 | 投标单位未提交总监理工程师无在建项目承诺书,不符合要求,资格审查不通过。 |
若附件无法下载,你可以尝试使用360极速浏览器进行下载!
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多银川招标采购信息
- 嘉兴市自然资源和规划局国有土地使用
- 09月04日
- 中核安化县乐安镇150MW光伏项目
- 09月04日
- [竞争性磋商]G242利川市大茅坡
- 09月04日
- 牡丹江市阳明区财政局五林镇财政所2
- 09月04日
- 李羿霖核发机动车检验合格标志核发机
- 09月04日
- 后河保护科研监测业务用房改扩建项目
- 09月04日
- 富春花园店面花坛改造工程
- 09月04日
- 中铁十七局集团成都地铁17号线3工
- 09月04日
- 河北航捷科技有限公司办公楼、厂房项
- 09月04日
- 平潭中湖小学2022年9月至12月
- 09月04日
- 平潭中湖小学2022年9月至12月
- 09月04日
- 魏立龙核发机动车检验合格标志核发机
- 09月04日
-
银川建材网
银川采购信息网
银川政府公开信息
银川公共资源交易网
银川电力交易中心
银川交易中心
银川房产交易中心
银川工程交易中心
银川钢铁交易中心
银川建设交易中心
银川招投标交易中心
银川政府交易中心
银川造价信息网
银川市政工程信息网
银川水利工程信息网
银川通信工程信息网
银川医药招标网
银川建筑招标网
银川工程招标网
银川建设招标网
银川施工招标
银川装饰工程招标
银川建设工程网
银川水利招标信息网
银川建委招投标网
银川建筑管理网
银川建设信息港
银川教育招标网
银川装修招标
银川人力和社会保障局
银川总包工程
银川政府工程招标
银川工程施工招标
银川工程公开项目
银川工程采购信息
银川招标投标采购平台
银川省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号