位置>千里马招标网> 招标中心> [吉安市本级]吉安市吉州区新村阳明西路片区老旧小区改造项目[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[2022-10-10]
中标候选人公示
| 工程名称 | **市**区新村**西路片区老旧小区改造项目 | |||||||||||
| 工程地址 | ||||||||||||
| 建筑面积 | 23000.0 ㎡ | 结构/层数 | 混合/0层 | |||||||||
| 招标范围 | 小区路面白改黑面积约3136平方米,铺装面积约9037平方米,路沿石1000米,绿化提升面积600平方米,雨污水检查井407座,雨污管道改造3336米,增设路灯照明设施67处,燃气管道3600米,自来水管道改造,弱点下地及智能化改造,建筑外墙修缮11758平方米,楼道修缮16880平方米,屋面防水、防盗网改造。健身器材、石桌石凳安装及无障碍设施改造等。(具体以工程量清单和施工图纸为准) | |||||||||||
| 招标控制价 | ****2341.12元 | 开标时间 | 2022年09月05日 | |||||||||
| 工期 | 180 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(不排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****727.91 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 刘秀萍 | 注册编号 | 赣236****61658; | ||||||||
| 等级 | 二级 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 16 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 1 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | |||||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评委1 | ||||||||||||
| 评委2 | ||||||||||||
| 评委3 | ||||||||||||
| 评委4 | ||||||||||||
| 评委5 | ||||||||||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2022年10月13日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | ****办事处 | 联系电话 | 186****9990 | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 199****4417 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省**市**区高新大道1968、70号文苑华庭文化创意大厦13楼02、03、10、11、12、13、14、15室 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | ****招标投标中心 | 联系电话 | 180****6030 | |||||||||
| 注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多吉安县招标采购信息
- 中国邮政速递物流股份有限公司嘉兴市
- 10月10日
- 凌源碧桂园项目造价咨询工程
- 10月10日
- 景德镇浮梁碧桂园学府里项目二标段塔
- 10月10日
- 建中村农科队原丁洪青承包田,合同到
- 10月10日
- 大丰村四荒地10亩发包
- 10月10日
- 乌兰察布智慧城市——城市运行管理服
- 10月10日
- 吴湾社区活动室楼顶修缮对外发包
- 10月10日
- 大英县旅游基础设施(一期)建设项目
- 10月10日
- 大英县旅游基础设施(一期)建设项目
- 10月10日
- 广信集团茶亭工业园区标准化厂房物业
- 10月10日
- 射洪市城区老旧小区改造建设项目(一
- 10月10日
- 月青村1、2、4、5、6组546.
- 10月10日
-
吉安县建材网
吉安县采购信息网
吉安县政府公开信息
吉安县公共资源交易网
吉安县电力交易中心
吉安县交易中心
吉安县房产交易中心
吉安县工程交易中心
吉安县钢铁交易中心
吉安县建设交易中心
吉安县招投标交易中心
吉安县政府交易中心
吉安县造价信息网
吉安县市政工程信息网
吉安县水利工程信息网
吉安县通信工程信息网
吉安县医药招标网
吉安县建筑招标网
吉安县工程招标网
吉安县建设招标网
吉安县施工招标
吉安县装饰工程招标
吉安县建设工程网
吉安县水利招标信息网
吉安县建委招投标网
吉安县建筑管理网
吉安县建设信息港
吉安县教育招标网
吉安县装修招标
吉安县人力和社会保障局
吉安县总包工程
吉安县政府工程招标
吉安县工程施工招标
吉安县工程公开项目
吉安县工程采购信息
吉安县招标投标采购平台
吉安县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号