位置>千里马招标网> 招标中心> 山东省潍坊市寿光市口袋公园建设项目中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
(项目编号:****公共**进场交易登记号:JSGC-SG-2022-0053)
公示结束时间:2022年10月13日 一、评标情况第一标段:
中标候选人基本情况
中标候选人第1名:****;投标报价:****9999.2元;项目经理:夏坤学;注册证号:鲁190********0142;质量:国家相关工程质量检验评定标准合格,工期/交货期/服务期:签订合同后三个月内竣工验收并交付整个工程;
中标候选人第2名:**诺凯****公司;投标报价:****9993.25元;项目经理:王群;注册证号:鲁201****22597;质量:国家相关工程质量检验评定标准合格;工期/交货期/服务期:签订合同后三个月内竣工验收并交付整个工程;
中标候选人第3名:**市****公司;投标报价:****9982.6元;项目经理:魏泉城;注册证号:鲁237********01073;质量:国家相关工程质量检验评定标准合格;工期/交货期/服务期:签订合同后三个月内竣工验收并交付整个工程。
第二标段:
中标候选人第1名:**誉丰****公司;投标报价:97360元;项目经理:李敬民;注册证号:****4264;质量:保证达到相关工程国家质量验收标准;工期/交货期/服务期:施工及保修期内的监理服务;
中标候选人第2名:****集团有限公司;投标报价:95700元;项目经理:陈鸿;注册证号:****1539;质量:保证达到相关工程国家质量验收标准;工期/交货期/服务期:施工及保修期内的监理服务;
中标候选人第3名:**市恒泰工程****公司;投标报价:98000元;项目经理:孙春东;注册证号:****9920;质量:保证达到相关工程国家质量验收标准,工期/交货期/服务期:施工及保修期内的监理服务。
二、提出异议的渠道和方式投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,按照法律法规相关规定以书面形式送达至**市金宏创投大厦九楼901室****
三、其他1、公示日期:2022年10月10日至2022年10月13日
2、开标日期:2022年09月30日
3、评审情况:
第一标段:
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 商务部分 | 技术部分 | 总分 | 排名 |
| 1 | **市****公司 | ****9982.6 | 69.94 | 0.50 | 14.65 | 85.09 | 3 |
| 2 | **市****公司 | ****9979.1 | 69.94 | 0.00 | 13.37 | 83.31 | 4 |
| 3 | **** | ****9999.2 | 69.94 | 10.00 | 17.19 | 97.13 | 1 |
| 4 | **诺凯****公司 | ****9993.25 | 69.94 | 2.00 | 15.64 | 87.58 | 2 |
第二标段:
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 监理大纲 | 项目监理机构 | 企业社会信誉 | 总分 | 排名 |
| 1 | ****集团有限公司 | 95700 | 29.54 | 43.40 | 10.00 | 4.00 | 86.94 | 2 |
| 2 | **市恒泰工程****公司 | 98000 | 29.87 | 40.79 | 0.00 | 0.00 | 70.66 | 3 |
| 3 | **誉丰****公司 | 97360 | 29.97 | 45.88 | 10.00 | 5.00 | 90.85 | 1 |
| 4 | **市****公司 | 98900 | 29.64 | 37.84 | 0.00 | 0.00 | 67.48 | 4 |
4、无效标情况说明:
第一标段:**润滕****公司:上传资格审查材料未通过初步评审。
第二标段:无。
四、监督部门本招标项目的监督部门为****。
五、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系1、招标人:****
地址:**市建新街建设大厦
电话:158****2746
2、招标代理机构:****
地址:**市金宏创投大厦九楼
联系人:李培杰
电话:133****0550
电子邮件:****@163.com
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多寿光市招标采购信息
- 久治县门堂乡基础设施配套完善工程
- 10月10日
- 关于采购办公家具的公告
- 10月10日
- 桂林师范高等专科学校关于屏风桌的网
- 10月10日
- 西城服务协调中心节日普惠采购项目中
- 10月10日
- 四开门更衣柜-询价公示
- 10月10日
- 甘肃省酒泉监狱2022年罪犯用消毒
- 10月10日
- 久治县门堂乡基础设施配套完善工程
- 10月10日
- 云资源服务采购答疑补遗文件
- 10月10日
- 安庆智慧制造产业园(二期)就餐中心
- 10月10日
- 北安市道路运输管理站制服采购需求需
- 10月10日
- 孙吴县公安局制服采购需求成交公告
- 10月10日
- 深圳市宝安区实验学校课桌椅配件采购
- 10月10日
-
寿光市建材网
寿光市采购信息网
寿光市政府公开信息
寿光市公共资源交易网
寿光市电力交易中心
寿光市交易中心
寿光市房产交易中心
寿光市工程交易中心
寿光市钢铁交易中心
寿光市建设交易中心
寿光市招投标交易中心
寿光市政府交易中心
寿光市造价信息网
寿光市市政工程信息网
寿光市水利工程信息网
寿光市通信工程信息网
寿光市医药招标网
寿光市建筑招标网
寿光市工程招标网
寿光市建设招标网
寿光市施工招标
寿光市装饰工程招标
寿光市建设工程网
寿光市水利招标信息网
寿光市建委招投标网
寿光市建筑管理网
寿光市建设信息港
寿光市教育招标网
寿光市装修招标
寿光市人力和社会保障局
寿光市总包工程
寿光市政府工程招标
寿光市工程施工招标
寿光市工程公开项目
寿光市工程采购信息
寿光市招标投标采购平台
寿光市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号