位置>千里马招标网> 招标中心> 环境与介质双高温燃油防爆试验台中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
环境与介质双高温燃油防爆试验台 中标候选人公示
内容:
招标编号:****
本项目于2022年09月28日上午9点00分,****酒店开标,****委员会评审,现将评审结果公示如下:
一、基本情况:
招标人:****
招标人联系地址:**省**市
项目名称:环境与介质双高温燃油防爆试验台
中标候选人名称:****
投标报价:买方现场价(包含一切税费)RMB 2,260,000.00
二、评标基本情况:
1****委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
****递交的投标文件技术商务评议合格,综合得分为95.32分,排序第一,****一中标候选人;
**市万斯****公司递交的投标文件技术商务评议合格,综合得分为92.7分,排序第二,推荐为第二中标候选人;
中航工业南航(深****公司递交的投标文件技术商务评议合格,综合得分为89.9分,排序第三,推荐为第三中标候选人。
2)其他投标人排序:/
3)被确定为废标的投标人名称及原因:/
异议渠道:以书面形式一次性递交给招标代理机构
公示时间:2022年10月10日至2022年10月13日
招标代理机构:****
联系人:唐鸣宇
联系电话:010-****2612
邮箱:****@aited.cn
公示发布日期:2022年10月10日
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多西安招标采购信息
- [东安县]第17标段[中标候选人公
- 10月10日
- 深汕智造城项目(小漠)场地平整工程
- 10月10日
- 建水某单位公路维护整修工程中标候选
- 10月10日
- 广西国色天丝产业园(一期)厂房建设
- 10月10日
- [东安县]示范区1标[中标候选人公
- 10月10日
- 南宁学院学术交流中心增加副楼项目中
- 10月10日
- 黑龙江省兰西县2022年中型灌区骨
- 10月10日
- 四川天府新区产业投资集团有限公司数
- 10月10日
- 山东产研微纳与智能制造研究院有限公
- 10月10日
- [宁远县]宁远县2022年高标准农
- 10月10日
- [宁远县]宁远县2022年高标准农
- 10月10日
- [自治区]某部GG2022-1(I
- 10月10日
-
西安建材网
西安采购信息网
西安政府公开信息
西安公共资源交易网
西安电力交易中心
西安交易中心
西安房产交易中心
西安工程交易中心
西安钢铁交易中心
西安建设交易中心
西安招投标交易中心
西安政府交易中心
西安造价信息网
西安市政工程信息网
西安水利工程信息网
西安通信工程信息网
西安医药招标网
西安建筑招标网
西安工程招标网
西安建设招标网
西安施工招标
西安装饰工程招标
西安建设工程网
西安水利招标信息网
西安建委招投标网
西安建筑管理网
西安建设信息港
西安教育招标网
西安装修招标
西安人力和社会保障局
西安总包工程
西安政府工程招标
西安工程施工招标
西安工程公开项目
西安工程采购信息
西安招标投标采购平台
西安省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号