位置>千里马招标网> 招标中心> [会昌县]会昌县专业森林消防队营房建设项目市政园林配套工程[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[2022-11-04]
中标候选人公示
| 工程名称 | ****消防队营房建设项目市政园林配套工程 | |||||||||||
| 工程地址 | **县G206国道与烟汕线交汇处 | |||||||||||
| 建筑面积 | 0.0 ㎡ | 结构/层数 | 框架/0层 | |||||||||
| 招标范围 | 本项目建设内容包括给排水管道、绿化、道路、停车位等工程量清单及施工图纸所涵盖的所有工作内容 | |||||||||||
| 招标控制价 | ****773.93元 | 开标时间 | 2022年11月04日 | |||||||||
| 工期 | 120 天 | 质量标准 | 达到国家施工验收规范合格标准 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(不排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****948.04 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 田泽福 | 注册编号 | 赣236****18019; | ||||||||
| 等级 | 贰级 | 注册专业 | 市政公用工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | 承诺内容:1、中标施工工期:120日历天,2、拟派施工现场关键岗位人员:蒙良瑜(证书编号:036********17001816,身份证号:3621***0814),质量员:陈龙(证书编号:036********17000737,身份证号:3607***4910),安全员:管春华(证书编号:赣**C(2017)****177,身份证号:3607***5344),材料员:杨小芳(证书编号:036********17001411,身份证号:3621***0827) | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 16 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 16 | 未通过资审的家数 | 0 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | |||||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评委1 | ||||||||||||
| 评委2 | ||||||||||||
| 评委3 | ||||||||||||
| 评委4 | ||||||||||||
| 评委5 | ||||||||||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2022年11月07日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 159****6113 | |||||||||
| 招标人地址 | **县城同济大道 | |||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 183****2831 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省**市定**历市镇龙腾路9号 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | ****建设局 | 联系电话 | 0797-****082 | |||||||||
| 注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多会昌县招标采购信息
- 永州市强制隔离戒毒所采购食堂大米邀
- 11月04日
- 阻燃防水苫布采购项目-江西大唐国际
- 11月04日
- 长条会议桌采购项目-江西大唐国际抚
- 11月04日
- 10月份阀门采购候选人公示
- 11月04日
- 广州市天河区元岗小学(西校区)学生
- 11月04日
- 金融机构部北京公募-紫顶(二次)候
- 11月04日
- 10月份仪表采购候选人公示
- 11月04日
- 10月份五金采购候选人公示
- 11月04日
- [国家电投集团内蒙古能源有限公司二
- 11月04日
- 10#11#宿舍装修招标文件
- 11月04日
- 佛山市自然资源局高明分局森林防火警
- 11月04日
- 钢制防火门闭门器采购
- 11月04日
-
会昌县建材网
会昌县采购信息网
会昌县政府公开信息
会昌县公共资源交易网
会昌县电力交易中心
会昌县交易中心
会昌县房产交易中心
会昌县工程交易中心
会昌县钢铁交易中心
会昌县建设交易中心
会昌县招投标交易中心
会昌县政府交易中心
会昌县造价信息网
会昌县市政工程信息网
会昌县水利工程信息网
会昌县通信工程信息网
会昌县医药招标网
会昌县建筑招标网
会昌县工程招标网
会昌县建设招标网
会昌县施工招标
会昌县装饰工程招标
会昌县建设工程网
会昌县水利招标信息网
会昌县建委招投标网
会昌县建筑管理网
会昌县建设信息港
会昌县教育招标网
会昌县装修招标
会昌县人力和社会保障局
会昌县总包工程
会昌县政府工程招标
会昌县工程施工招标
会昌县工程公开项目
会昌县工程采购信息
会昌县招标投标采购平台
会昌县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号