位置>千里马招标网> 招标中心> 大良顺风天然气加气站土建工程
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 建设工程评标定标预结果公示 |
| 根据有关招投标管理规定,大良顺风天然气加气站土建工程项目经评审,招标人评定****为预中标单位,中标价为: ****000元 ,工期为:80日历天 ,质量标准为:符合国家有关施工质量验收规范并达到合格标准 ,项目经理/项目负责人:陈永东 ,证书编号为:****352392 ,资格等级为:叁级 。 本公示自 2011年07月28日 起至 2011年07月29日 止。 特此公示 招标人:**** 联系电话:****1090 地址:**市**区大良鉴海北路110号 邮政编码:528300 招标代理:**** 联系电话:****0866 地址:**区大良南国东路A7地段海信楼2楼 邮政编码:528300 招标监督部门:******管理站 联系电话:0757-****6711 地址:**市******服务中心西座2楼 邮政编码:528333 2011年07月27日 注: 1.评标办法: 合理低价法 ;评分情况: 无 。 2.废标情况:****委员会评审,有 0 家投标人的投标文件被评为废标。被废标单位如需查询本单位的废标情况(只限于查询本单位情况),可填写《》并持单位授权委托书、有效的身份证明文件向招标人申请查询。 3.业绩情况: 本工程不需要公示业绩。 4.异议的提出和受理:如对本预结果有异议,请在公示截止时间前向招标人提出书面意见()。反映意见人是法人的,意见书必须由其法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人的,意见书必须其主要负责人或投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多佛山市招标采购信息
- [海门]厌氧发酵池、储气柜等沼气工
- 07月27日
- 2011年第八次集采物资招标邀请函
- 07月27日
- 滨州路供热站增容工程施工及监理中标
- 07月27日
- 安医大四附院配电房电容柜改造和电缆
- 07月27日
- [2011-3010]汕梅高速公路
- 07月27日
- [2011-2807]广东省轻工职
- 07月27日
- 0.4KV变频器、软启动招标公告
- 07月27日
- 广菱模具乘用车门盖自动化生产线项目
- 07月27日
- [2011-3033]江门110k
- 07月27日
- [2011-3032]江门110k
- 07月27日
- [2011-3034]江门110k
- 07月27日
-
佛山市建材网
佛山市采购信息网
佛山市政府公开信息
佛山市公共资源交易网
佛山市电力交易中心
佛山市交易中心
佛山市房产交易中心
佛山市工程交易中心
佛山市钢铁交易中心
佛山市建设交易中心
佛山市招投标交易中心
佛山市政府交易中心
佛山市造价信息网
佛山市市政工程信息网
佛山市水利工程信息网
佛山市通信工程信息网
佛山市医药招标网
佛山市建筑招标网
佛山市工程招标网
佛山市建设招标网
佛山市施工招标
佛山市装饰工程招标
佛山市建设工程网
佛山市水利招标信息网
佛山市建委招投标网
佛山市建筑管理网
佛山市建设信息港
佛山市教育招标网
佛山市装修招标
佛山市人力和社会保障局
佛山市总包工程
佛山市政府工程招标
佛山市工程施工招标
佛山市工程公开项目
佛山市工程采购信息
佛山市招标投标采购平台
佛山市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号