位置>千里马招标网> 招标中心> 西安市莲湖区民办幼儿园多媒体设备采购项目废标公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
****幼儿园多媒体设备采购项目于2014年9月18日 14:30在****7楼会议室进行开标、评标工作,因以下原因本项目按废标处理,按政府采购程序公告如下:
一、采购项目名称:****幼儿园多媒体设备采购项目
二、采购项目编号:****
三、采购人名称:****
地 址:西仓南巷68号
联系方式:029-****0909
四、采购代理机构名称:****
地 址:**西路476号办公楼7层
联系方式:任女士 029-****9987
五、废标情况说明及后续工作:
1、废标情况说明:报价在预算之内的供应商不足三家。
2、其他应说明的事项:依法重新组织招标。
六、评标委员会名单:白志成、王合法、杨济民、王子欣、张勇
七、采购项目联系人:任女士
联系方式:029-****9987
特此公告!
****
2014年9月19日
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多西安市招标采购信息
- 箬横镇村污水管网一期工程1-5标段
- 09月19日
- 乌鲁木齐市米东区芦草沟卫生院的合同
- 12月20日
- 延安高新区东区生态修复及治理项目-
- 12月20日
- 延安高新区东区生态修复及治理项目-
- 12月20日
- 兴义市桔丰大道(桔山段)道路建设工
- 09月19日
- 工布江达县县城供水提升工程.开标记
- 12月20日
- [JG2014-1184]白云山绿
- 09月19日
- 高平市主城区雨污分流改造及第三污水
- 12月20日
- [JG2014-1263] 花都区
- 09月19日
- 大同市庆新路(同泉路~云冈路段)道
- 09月19日
- [JG2014-0993]金洲涌局
- 09月19日
- [宿迁市]幸福生活广场项目宿迁市幸
- 09月19日
-
西安市建材网
西安市采购信息网
西安市政府公开信息
西安市公共资源交易网
西安市电力交易中心
西安市交易中心
西安市房产交易中心
西安市工程交易中心
西安市钢铁交易中心
西安市建设交易中心
西安市招投标交易中心
西安市政府交易中心
西安市造价信息网
西安市市政工程信息网
西安市水利工程信息网
西安市通信工程信息网
西安市医药招标网
西安市建筑招标网
西安市工程招标网
西安市建设招标网
西安市施工招标
西安市装饰工程招标
西安市建设工程网
西安市水利招标信息网
西安市建委招投标网
西安市建筑管理网
西安市建设信息港
西安市教育招标网
西安市装修招标
西安市人力和社会保障局
西安市总包工程
西安市政府工程招标
西安市工程施工招标
西安市工程公开项目
西安市工程采购信息
西安市招标投标采购平台
西安市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号