位置>千里马招标网> 招标中心> [湘东区]萍乡市湘东区大沙江体育公园建设项目(二期)[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**区]**市**区大沙江体育公园建设项目(二期)[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2022-12-06】
中标候选人公示
| 工程名称 | **市**区大沙江体育公园建设项目(二期) | |||||||||||
| 工程地址 | **市**区广寒寨乡范围内 | |||||||||||
| 建筑面积 | 20937.0 ㎡ | 结构/层数 | 混合/0层 | |||||||||
| 招标范围 | 图纸范围内及工程量清单范围内的所有内容 | |||||||||||
| 招标控制价 | 元 | 开标时间 | 2022年12月05日 | |||||||||
| 工期 | 180 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****9600.00 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 李娜 | 注册编号 | 赣236****81577; | ||||||||
| 等级 | 贰级 | 注册专业 | 市政 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | 无要求 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | 中鼎****公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程一级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****9600.00元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 刘丹 | 注册编号 | 赣236****51546; | |||||||||
| 建造师等级 | 贰级 | 注册专业 | 市政 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | 无要求 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | **建工****公司 | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****9600.00元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 刘雪 | 注册编号 | 赣136********02060; | |||||||||
| 建造师等级 | 贰级 | 注册专业 | 市政 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | 无要求 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 3 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 3 | 未通过资审的家数 | 0 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | 中鼎****公司 | **建工****公司 | |||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评委1 | 85 | 20 | 40 | 71 | 10 | 36 | 70 | 10 | 35 | |||
| 评委2 | 91 | 20 | 46 | 68 | 10 | 33 | 68 | 10 | 33 | |||
| 评委3 | 91 | 20 | 46 | 77 | 10 | 42 | 70 | 10 | 35 | |||
| 评委4 | 87 | 20 | 42 | 73 | 10 | 38 | 71 | 10 | 36 | |||
| 评委5 | 81 | 20 | 36 | 70 | 10 | 35 | 70 | 10 | 35 | |||
| 评标得分 | 87 | 71.8 | 69.8 | |||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2022年12月09日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 139****9063 | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 182****8041 | |||||||||
| 代理机构地址 | **市**区**新欣南大道16号中余**1栋5楼 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | ****招标办 | 联系电话 | 079****5973 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多萍乡市招标采购信息
- 上海市青少年科创体验中心项目(桩基
- 12月06日
- 关于床品套件/四件套/多件套的网上
- 12月06日
- 临海市金盾控股有限公司及子公司公款
- 12月06日
- 关于水桶的网上超市合同公告
- 12月06日
- 关于腰鼓的网上超市合同公告
- 12月06日
- 武汉市武昌区消防救援大队会议椅比价
- 12月06日
- 关于皮鞋的网上超市合同公告
- 12月06日
- 柳城县园林管理所关于收纳箱/盒/袋
- 12月06日
- 关于皮艺沙发的协议供货合同公告
- 12月06日
- 关于矿泉水/纯净水的网上超市合同公
- 12月06日
- 新疆公司众泰煤焦化劳保用品代储代销
- 12月06日
- 桂林市临桂区南边山镇卫生院关于其它
- 12月06日
-
萍乡市建材网
萍乡市采购信息网
萍乡市政府公开信息
萍乡市公共资源交易网
萍乡市电力交易中心
萍乡市交易中心
萍乡市房产交易中心
萍乡市工程交易中心
萍乡市钢铁交易中心
萍乡市建设交易中心
萍乡市招投标交易中心
萍乡市政府交易中心
萍乡市造价信息网
萍乡市市政工程信息网
萍乡市水利工程信息网
萍乡市通信工程信息网
萍乡市医药招标网
萍乡市建筑招标网
萍乡市工程招标网
萍乡市建设招标网
萍乡市施工招标
萍乡市装饰工程招标
萍乡市建设工程网
萍乡市水利招标信息网
萍乡市建委招投标网
萍乡市建筑管理网
萍乡市建设信息港
萍乡市教育招标网
萍乡市装修招标
萍乡市人力和社会保障局
萍乡市总包工程
萍乡市政府工程招标
萍乡市工程施工招标
萍乡市工程公开项目
萍乡市工程采购信息
萍乡市招标投标采购平台
萍乡市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号