位置>千里马招标网> 招标中心> 自贡市大安区老旧小区改造项目(2022年大安旧城老旧小区改造及配套基础设施建...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
发布时间:2022-12-07 14:48
| 项目及标段名称 | **市**区老旧小区改造项目(2022年**旧城老旧小区改造及配套基础设施建设工程) (项目名称) 精诚综合楼片区小区标段施工 | ||
| 项目业主 | **省国梁建筑 有限公司 | 项目业主联系电话 | 0813-****636 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0813-****636 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 028-****7125 |
| 开标地点 | ****中心四楼丹桂大街南段811号 | 开标时间 | ****1205 - 10:00:00 |
| 公示期 | 2022年12月08日 至 2022年12月14日 | 投标最高限价(元) | ****166.94 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****) | |||||
| 项目负责人 | 朱继伟 | 二级建造师证 | 豫241****00477 | / | / |
| 项目技术负责人 | 王晓 | 职称证 | C201********301000034 | 建筑 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****公司) | |||||
| 项目负责人 | 张淑红 | 二级建造师证 | 豫241****34904 | / | / |
| 项目技术负责人 | 杨凯利 | 职称证 | C202********101400670 | 建筑施工 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 丁福根 | 二级建造师证 | 川151********04909 | 建筑工程 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 邓明国 | 职称证 | ****7656 | 工民建 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 侯金廷 | 二级建造师证 | 川251********31115 | / | / |
| 项目技术负责人 | 赵雪梅 | 职称证 | 工-90726 | 工业与民用建筑 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**省佳驰****公司) | |||||
| 项目负责人 | 覃芹 | 二级建造师证 | 川251********09144 | / | / |
| 项目技术负责人 | 钟大成 | 职称证 | NO 工-****190009(补办) | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 周聪 | 二级建造师证 | 川251********29985 | / | / |
| 项目技术负责人 | 王欣会 | 职称证 | 工-000015 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 帅哲谦 | 二级建造师证 | 赣236****56147 | / | / |
| 项目技术负责人 | 吴小清 | 职称证 | 360****302185 | 土木工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(湖****公司) | |||||
| 项目负责人 | 张挺 | 二级建造师证 | 鄂242****38226 | / | / |
| 项目技术负责人 | 王宁 | 职称证 | XY****3725 | 建筑 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 李洪 | 二级建造师证 | 川251********22875 | / | / |
| 项目技术负责人 | 税发胜 | 职称证 | 工****3734 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 马莅又 | 二级建造师证 | 川251********04337 | / | / |
| 项目技术负责人 | 袁霞 | 职称证 | 202****9224 | 建筑 | / |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | ** | 二级建造师证 | 川251********08485 | / | / |
| 项目技术负责人 | 梁加琼 | 职称证 | 川建厅中15211 | 房屋建筑 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 唐玉婷 | 二级建造师证 | 川251********65436 | / | / |
| 项目技术负责人 | 韩伦华 | 职称证 | 201****6515 | 建筑工程管理 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 高燕秋 | 二级建造师证 | 陕261****48457 | / | / |
| 项目技术负责人 | 王涛 | 职称证 | 陕人职字[2009]82 号 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 孙英波 | 二级建造师证 | 浙233****53132 | / | / |
| 项目技术负责人 | 胡致远 | 二级建造师证 | 浙233****18359 | / | / |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 刘贺 | 二级建造师证 | 藏254****15704 | / | / |
| 项目技术负责人 | 谭振 | 职称证 | ****9410 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 杨彦锋 | 一级建造师证 | 豫141********04225 | / | / |
| 项目技术负责人 | 秦鹏程 | 职称证 | C202********101400352 | 建筑施工 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****建筑****公司) | |||||
| 项目负责人 | 邹盛文 | 二级建造师证 | 渝250********00956 | / | / |
| 项目技术负责人 | 秦鹏 | 职称证 | 011****03796 | 建筑 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人****集团有限公司) | |||||
| 项目负责人 | 郑春亮 | 二级建造师证 | 川251********12899 | / | 中级 |
| 项目技术负责人 | 黎明 | 职称证 | 工-80366 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(**力****公司) | |||||
| 项目负责人 | 谭晓波 | 二级建造师证 | 川251********89294 | / | / |
| 项目技术负责人 | 杨国庆 | 职称证 | ****7806 | 建筑工程 | 中级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 刘英伟 | 二级建造师证 | 豫241****71425 | / | / |
| 项目技术负责人 | 李杨 | 一级建造师证 | 豫141********02383 | / | / |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | 韩伟民 | 二级建造师证 | 陕261****33731 | / | / |
| 项目技术负责人 | 乔宝 | 职称证 | ****3432 | 建筑工程 | 高级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | 余剑波 | 二级建造师证 | 川251********64143 | / | / |
| 项目技术负责人 | 刘燕莉 | 二级建造师证 | 川251********04770 | / | / |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 祁秀珍 | 二级建造师证 | 青263********51236 | / | / |
| 项目技术负责人 | 高宇 | 职称证 | B****12591 | 建筑工程(工业与民用建筑) | 高级 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****公司) | |||||
| 项目负责人 | 裴国魁 | 二级建造师证 | 冀213****94378 | / | / |
| 项目技术负责人 | 张卫星 | 职称证 | SZ****02068Z | 建筑 | 中级 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员(无) | |||||
| 项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员(无) | |||||
| 项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****) | ||||||
| ******中学 | 辉****学校-室外工程 | ****0825 | ****1205 | 1.土建工程;2.安装工程;3.绿化工程 | ****921.11 | 朱继伟 |
| ****政府 | ****敬老院**宿舍楼工程项目 | ****0115 | ****0410 | 本工****敬老院**宿舍楼工程项目,主要包含土建及安装工程 | ****003.39 | 朱继伟 |
| ****政府 | **县稍岗镇 2019 年农村厕所粪污治理设施项目 | ****1231 | ****0129 | ****结构厂房建设 | ****282.04 | 朱继伟 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****) | ||||||
| ******中学 | 辉****学校-室外工程 | ****0825 | ****1205 | 1.土建工程;2.安装工程;3.绿化工程 | ****921.11 | 李善卿 |
| ****政府 | **县稍岗镇 2019 年农村厕所粪污治理设施项目 | ****1231 | ****0129 | ****结构厂房建设 | ****282.04 | 王晓 |
| ****政府 | ****敬老院**宿舍楼工程项目 | ****0115 | ****0410 | 本工****敬老院**宿舍楼工程项目,主要包含土建及安装工程 | ****003.39 | 金威澎 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****公司) | ||||||
| ****控制中心 | **县疫苗隐患排查专用冷库项目 | ****0325 | ****0501 | 施工图纸及工程量清单内的全部内容 | ****000.00 | 张淑红 |
| 河****公司 | 河****公司新厂区建设项目 | ****0915 | ****1124 | ** 1#钢结构厂房二层 4706.9 ㎡,综合楼三层1851.84 ㎡,2#厂房 572.61 ㎡、3#科研楼 572.61㎡。厂区地下管网、厂区道路、地面硬化、门岗室 45 ㎡等;(2)_建设内容:施工图纸及招标工程量清单范围内的全部工程内容。 | ****0000.00 | 张淑红 |
| 新****公司 | **市****办事处外运家属院等 19 个老旧小区财政资金改造项目(2020 年红线内) | ****1104 | ****0311 | 楼梯扶手(楼梯栏杆、扶手除锈刷漆)、健身器材、空调机外罩、外墙粉饰(外墙漆)、楼梯间粉饰(内墙漆)、单元门(新装)、更 。.l 住于 :楼梯扶手(楼梯栏杆、扶手除锈刷漆)、健身器材、空调机外罩、外墙粉饰(外墙漆)、楼梯间粉饰(内墙漆)、单元门(新装)、更换落水管、楼梯间外窗改造(拆除旧窗更换塑钢窗)小区电动大门、车棚及充电桩等 11 项改造内容(招标人在实施过程中可以根据需要增减项目工程量)。 | ****755.85 | 张淑红 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****公司) | ||||||
| 河****公司 | 河****公司新厂区建设项目 | ****0915 | ****1124 | ** 1#钢结构厂房二层 4706.9 ㎡,综合楼三层1851.84 ㎡,2#厂房 572.61 ㎡、3#科研楼 572.61㎡。厂区地下管网、厂区道路、地面硬化、门岗室 45 ㎡等;(2)_建设内容:施工图纸及招标工程量清单范围内的全部工程内容。 | ****0000.00 | / |
| ****控制中心 | **县疫苗隐患排查专用冷库项目 | ****0325 | ****0501 | 施工图纸及工程量清单内的全部内容 | ****000.00 | / |
| 新****公司 | **市****办事处外运家属院等 19 个老旧小区财政资金改造项目(2020 年红线内) | ****1104 | ****0311 | 楼梯扶手(楼梯栏杆、扶手除锈刷漆)、健身器材、空调机外罩、外墙粉饰(外墙漆)、楼梯间粉饰(内墙漆)、单元门(新装)、更 。.l 住于 :楼梯扶手(楼梯栏杆、扶手除锈刷漆)、健身器材、空调机外罩、外墙粉饰(外墙漆)、楼梯间粉饰(内墙漆)、单元门(新装)、更换落水管、楼梯间外窗改造(拆除旧窗更换塑钢窗)小区电动大门、车棚及充电桩等 11 项改造内容(招标人在实施过程中可以根据需要增减项目工程量)。 | ****755.85 | / |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 四****集团****公司 | ****煤矿棚户区改造工程基础设施、房屋**和维修改造工程 | ****0801 | ****0824 | 对**棚改房进行维修改造,维修改造面积约 30000平方米,维修改造主要内容为 : 进行住宅功能性改造,增加居住面积,增设卫生间、厨房及设施等内容 | ****0571.48 | 丁福根 |
| ****公司 | ****电站库区 4 个蚕茧站搬迁项目 | ****1204 | ****1009 | 总用地面积 9195.87m2,总建筑面积 4079.72m2,其中综合楼建筑面积 1196.82m2,车间 2775.5m2,门卫18.87m2,厕所 38.94m2,设备用房49.59m2,建筑基底面积 1894.09m2,建筑密度 20.60%,容积率 0.44,绿地率 21.4%,停车位 10 个 | ****852.61 | 邓维康 |
| ****学校 | ****学校校园标准化建设项目 | ****0716 | ****0730 | 维修改造教学及辅助用房 11200 平方米, 运动场 2800维修改造教学及辅助用房 11200 平方米, 运动场 2800 | ****7048.71 | 许冬阳 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| ****公司 | ****公司钢结构制厂房工程建设项目 | ****1020 | ****0325 | 建筑面积15868平方米 | ****4800.00 | / |
| ****加油站 | ****加油站项目 | ****0820 | ****0823 | **30m3直埋卧式3DFF承重双层油罐2座(其中1座为95#汽油罐,1座为98#汽油罐),50m3直埋卧式3DFF承重双层油罐2座(其中1座为92#汽油罐,1座为0#柴油罐)总储量折合汽油为1135m3****加油站;**1座罩棚投影面积6603.76㎡的型钢结构加油棚,加油棚下设4台双油品双枪、4台四油品四枪加油机;**1****便利店、办公室、会议室、值班室、配电室、卫生间等占地面积2968.76㎡。 | ****0815.00 | / |
| 四****集团****公司 | ****煤矿棚户区改造工程基础设施、房屋**和维修改造工程 | ****0801 | ****0824 | 对**棚改房进行维修改造,维修改造面积约 30000平方米,维修改造主要内容为 : 进行住宅功能性改造,增加居住面积,增设卫生间、厨房及设施等内容 | ****0571.48 | 张小强 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****学校 | ****学校校舍维修加固改造以及场地总平维修改造工程采购项目 | ****0712 | ****0825 | 校舍维修加固改造以及场地总平维修改造 | ****9000.00 | 吴建奇 |
| ****建设局 | **县杰德秀特色小城镇商业街建设项目 | ****0318 | ****1130 | 建筑面积 3930.96m2商业楼及配套附属设施 | ****000.00 | 侯金廷 |
| ******机关服务中心 | ******机关服务中心应急一楼改造装修工程 | ****0901 | ****0628 | 拆除、**墙体、**门窗、楼地面、墙柱面、天棚、吊顶、线管、灯具安装等内容 | ****790.00 | 侯金廷 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 成****幼儿园 | 成****幼儿园犀牛园区装修工程采购项目 | ****0624 | ****0824 | 详见工程量清单 | ****000.00 | / |
| ****建设局 | **县杰德秀特色小城镇商业街建设项目 | ****0318 | ****1130 | 建筑面积 3930.96m2商业楼及配套附属设施 | ****000.00 | 李坤 |
| ****办公室****中心 | ******机关服务中心应急一楼改造装修工程 | ****0901 | ****0628 | 拆除、**墙体、**门窗、楼地面、墙柱面、天棚、吊顶、普通照明管线、弱电管线、空调、消防、开关面板、插座、灯具、厨房设备预留预埋等全部内容。 | ****790.00 | 苟剑 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**省佳驰****公司) | ||||||
| ****集团有限公司 | **自治区交通沿线厕所革命项目**市**县、聂**四座厕所试点建设项目 | ****0501 | ****0603 | **自治区交通沿线厕所革命项目**市**县、聂**四座厕所试点建设 | ****995.00 | 覃芹 |
| ****集团有限公司 | **自治区交通沿线厕所革命项目**市**县 6 座厕所试点建设项目 | ****0301 | ****0603 | **自治区交通沿线厕所革命项目**市**县 6 座厕所试点建设 | ****638.00 | 覃芹 |
| ****集团有限公司 | **自治区交通沿线厕所革命项目**市**县四座厕所试点建设 | ****0501 | ****0603 | **自治区交通沿线厕所革命项目**市**县四座厕所试点建设 | ****989.00 | 覃芹 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**省佳驰****公司) | ||||||
| ****集团有限公司 | **自治区交通沿线厕所革命项目**市**县 6 座厕所试点建设项目 | ****0301 | ****0603 | **自治区交通沿线厕所革命项目**市**县 6 座厕所试点建设 | ****638.00 | 钟大成 |
| ****集团有限公司 | **自治区交通沿线厕所革命项目**市**县四座厕所试点建设 | ****0501 | ****0603 | **自治区交通沿线厕所革命项目**市**县四座厕所试点建设 | ****989.00 | 钟大成 |
| ****集团有限公司 | **自治区交通沿线厕所革命项目**市**县、聂**四座厕所试点建设项目 | ****0501 | ****0603 | **自治区交通沿线厕所革命项目**市**县、聂**四座厕所试点建设 | ****995.00 | 钟大成 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**省佳驰****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
| ****政府 | **县扶贫门面房建设项目 | ****0720 | ****1204 | 工程质量符合国家工程建设质量验评“合格”标准 | ****5861.71 | 周聪 |
| **新****公司 | **新****公司搬迁项目-电机厂房、冲压厂房 | ****0301 | ****0418 | ****冲压厂房,施工图纸及招标清单中所有内容。 | ****5927.44 | 周聪 |
| ****学校 | ****学校****幼儿园建设项目 | ****1028 | ****0910 | **教辅用房 14000 平方米, 食堂 1300 平方米, 地下车库 3300 平方米, 运动场 7500 平方米等及附属工程。 | ****4861.21 | 周聪 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| ****学校 | ****学校****幼儿园建设项目 | ****1028 | ****0910 | **教辅用房 14000 平方米, 食堂 1300 平方米, 地下车库 3300 平方米, 运动场 7500 平方米等及附属工程。 | ****4861.21 | 魏国春 |
| ****政府 | **县扶贫门面房建设项目 | ****0720 | ****1204 | 工程质量符合国家工程建设质量验评“合格”标准 | ****5861.71 | / |
| **新****公司 | **新****公司搬迁项目-电机厂房、 冲压厂房 | ****0301 | ****0418 | ****冲压厂房,施工图纸及招标清单中所有内容。 | ****5927.44 | 王映川 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
| **省****公司 | 江**城四期 D13#楼 | ****0927 | ****0607 | 江**城四期 D13#楼建筑工程及附属安装工程等 | ****8260.00 | 帅哲谦 |
| 樟****公司 | 樟****公司科研楼、1 号 2 号厂房工程 | ****0830 | ****0506 | 樟****公司科研、 1 号 2 号厂房工程(详见工程量清单.图纸) | ****4000.00 | 帅哲谦 |
| **省****公司 | 江**城四期 D10、11#楼及地下室 | ****1129 | ****0108 | 江**城四期 D10、11#楼及地下室建筑工程及附属安装工程等 | ****7830.00 | 帅哲谦 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
| 樟****公司 | 樟****公司科研楼、1 号 2 号厂房工程 | ****0830 | ****0506 | 樟****公司科研、 1 号 2 号厂房工程(详见工程量清单.图纸) | ****4000.00 | 余志芳 |
| **省****公司 | 江**城四期 D10、11#楼及地下室 | ****1129 | ****0108 | 江**城四期 D10、11#楼及地下室建筑工程及附属安装工程等 | ****7830.00 | / |
| **省****公司 | 江**城四期 D13#楼 | ****0927 | ****0607 | 江**城四期 D13#楼建筑工程及附属安装工程等 | ****8260.00 | / |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(湖****公司) | ||||||
| ****公司 | 国投●**府住宅小区C地块项目公租房装修EPC工程总承包 | ****0615 | ****0713 | 国投.**府住宅小区 C 地块项且公租房区域精装修设计及施工,包括不限于精装修工程、强弱电工程、给排水工程等 | ****000.00 | 张挺 |
| ****救援大队 | ****救援大队营房改造工程 | ****0426 | ****0831 | 本项目工程量清单所有内容 | ****965.76 | 张挺 |
| ****学校 | ****学校学生宿含楼建设工程设计施工(EPC) 总承包 | ****0320 | ****1105 | 设计施工总承包,**六层学生宿舍楼,建筑面积6000㎡ | ****6000.00 | 张挺 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(湖****公司) | ||||||
| ****救援大队 | ****救援大队营房改造工程 | ****0426 | ****0831 | 本项目工程量清单所有内容 | ****965.76 | 刘凯 |
| ****公司 | 国投●**府住宅小区C地块项目公租房装修EPC工程总承包 | ****0615 | ****0713 | 国投.**府住宅小区 C 地块项且公租房区域精装修设计及施工,包括不限于精装修工程、强弱电工程、给排水工程等 | ****000.00 | 曹祥华 |
| ****学校 | ****学校学生宿含楼建设工程设计施工(EPC)总承包 | ****0320 | ****1105 | 设计施工总承包,**六层学生宿舍楼,建筑面积6000㎡ | ****6000.00 | / |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(湖****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
| ****监狱 | ****监狱 AB 门改扩项且工程 | ****0903 | ****1130 | 将现有 AB 门向监管区内平移并按照《监狱建设标准》** AB 门,建筑面积 2118.01 平方米 | ****552.96 | 李洪 |
| **县****公司 | **县农村公共厕所**和维修项目 | ****0707 | ****1125 | **厕所 10 座,维修厕所 33 座 | ****192.69 | 李洪 |
| ****金六福****公司 | ****金六福****公司一号不锈钢罐口酒库**(含酒罐基础)工程 | ****1218 | ****1124 | **一号不锈钢罐白酒库(含酒罐基础)工程,建筑面积 3360m,采用钢筋混凝土框架结构,地上一层,建筑高度 13.47 米,建筑总长度 111.5 米,结构跨度 30米。包括土建、装修、室内给排水、强电工程等。 | ****8662.00 | 李洪 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| ****监狱 | ****监狱 AB 门改扩项且工程 | ****0903 | ****1130 | 将现有 AB 门向监管区内平移并按照《监狱建设标准》** AB 门,建筑面积 2118.01 平方米 | ****552.96 | 李鹏佳 |
| **县****公司 | **县农村公共厕所**和维修项目 | ****0707 | ****1125 | **厕所 10 座,维修厕所 33 座 | ****192.69 | 雷峥 |
| ****金六福****公司 | ****金六福****公司一号不锈钢罐口酒库**(含酒罐基础)工程 | ****1218 | ****1124 | **一号不锈钢罐白酒库(含酒罐基础)工程,建筑面积 3360m,采用钢筋混凝土框架结构,地上一层,建筑高度 13.47 米,建筑总长度 111.5 米,结构跨度 30米。包括土建、装修、室内给排水、强电工程等。 | ****8662.00 | / |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****小学校 | ****中心校教学楼、食堂、运动场、校门及附属工程 | ****1001 | ****0824 | 1.**教学楼一幢三层,建筑面积 1524.72 平方米;2.**食堂一幢二层,建筑面积 1359.47 平方米;3.**大门一座,其中门卫室 55.8 平方米 ; 4.运动场及附属工程,含硬化运动场、排水沟、舞台(旗杆) 、踏步及其他附属。 | ****382.61 | 马莅又 |
| ****小学 | ****小学 2017 年学前教育发展专项资金工程 | ****0215 | ****0829 | 业主提供图纸,工程量清单单项目内容,**幼儿教学及辅助用房、 运动场及附属设施建设和设备采购等,财政评审规模 1200 平方米 | ****314.03 | 马莅又 |
| ****学校 | ****学校操场维修改造工程 | ****0925 | ****0225 | 新铺筑 13MM 厚无缝预制型聚氨酯跑道(自结纹面) ,8MM 厚哇 PU 球场面层, **彩钢雨棚, 新采购篮球架,足球门等 | ****833.00 | 马莅又 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****小学 | ****小学 2017 年学前教育发展专项资金工程 | ****0215 | ****0829 | 业主提供图纸,工程量清单单项目内容,**幼儿教学及辅助用房、 运动场及附属设施建设和设备采购等,财政评审规模 1200 平方米 | ****314.03 | 何斌 |
| ****学校 | ****学校操场维修改造工程 | ****0925 | ****0225 | 新铺筑 13MM 厚无缝预制型聚氨酯跑道(自结纹面) ,8MM 厚哇 PU 球场面层, **彩钢雨棚, 新采购篮球架,足球门等 | ****833.00 | 曾祥兵 |
| ****小学校 | ****中心校教学楼、食堂、运动场、校门及附属工程 | ****1001 | ****0824 | 1.**教学楼一幢三层,建筑面积 1524.72 平方米;2.**食堂一幢二层,建筑面积 1359.47 平方米;3.**大门一座,其中门卫室 55.8 平方米 ; 4.运动场及附属工程,含硬化运动场、排水沟、舞台(旗杆) 、踏步及其他附属。 | ****382.61 | 何斌 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| ****公司****公司 | ******中心 | ****0423 | ****0727 | 施工图和清单涉及的所有工程内容 | ****5731.14 | ** |
| ****国资****公司 | ****消防站维修改造项目 | ****1227 | ****0701 | 工程量清单及施工图所示的全部工程内容。 | ****600.00 | ** |
| ****公司 | **花香壹号休闲度假****酒店)二期 | ****1009 | ****1218 | 设计图纸范围内全部内容包括 1-6 号楼(包括土建、给排水、电气、消防;(室外管网、景观、总评不含在报价内,价格另计) ,以清单报价表中的项目为准,以双方最终确定的施工项目为准 | ****0285.78 | ** |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| ****公司****公司 | ******中心 | ****0423 | ****0727 | 施工图和清单涉及的所有工程内容 | ****5731.14 | 李华英 |
| ****国资****公司 | ****消防站维修改造项目 | ****1227 | ****0701 | 工程量清单及施工图所示的全部工程内容 | ****600.00 | 胥建兵 |
| ****公司 | **花香壹号休闲度假****酒店)二期 | ****1009 | ****1218 | 设计图纸范围内全部内容包括 1-6 号楼(包括土建、给排水、电气、消防;(室外管网、景观、总评不含在报价内,价格另计) ,以清单报价表中的项目为准,以双方最终确定的施工项目为准 | ****0285.78 | 李华英 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| 中国人民**军 77643 部队 | “菜篮子”工程 | ****0916 | ****0720 | **日光温室、大棚、猪舍,维修改造大棚、猪舍。 | ****286.57 | 唐玉婷 |
| ****政府 | **市**县景区建设工程项目 | ****0815 | ****0920 | 该项目的建筑工程、装饰工程、安装工程。 | ****000.00 | 唐玉婷 |
| 中国人****军分区 | **军分区勤务保障营通信站车库**及集体宿舍整治工程 | ****0401 | ****0705 | 施工图纸、工程量清单、招标文件及答疑纪要所包括的工程建设内容 | ****725.23 | 唐玉婷 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 中国人民**军 77643 部队 | “菜篮子”工程 | ****0916 | ****0720 | **日光温室、大棚、猪舍,维修改造大棚、猪舍。 | ****286.57 | 李暑香 |
| 中国人****军分区 | **军分区勤务保障营通信站车库**及集体宿舍整治工程 | ****0401 | ****0705 | 施工图纸、工程量清单、招标文件及答疑纪要所包括的工程建设内容 | ****725.23 | 张原铭 |
| ****政府 | **市**县景区建设工程项目 | ****0815 | ****0920 | 该项目的建筑工程、装饰工程、安装工程。 | ****000.00 | 邓小芽 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****科技局 | ****小学室外工程 | ****0510 | ****0907 | 该项目建设内容主要为体育运动场《含 200 米环形跑道)、绿化、停车场、道路、大门围墙等配套工程,并配备运动器材、供排水、通信、消防等附属工程 | ****385.25 | 高燕秋 |
| ****科技局 | ****幼儿园项目 | ****0116 | ****0816 | 建设地址黄****中学西北角,共建 2 栋楼,总建筑面积 4400.79m2 | ****2712.21 | 高燕秋 |
| 中共渭****委员会 | ****委员会业务用房建设项目 | ****0601 | ****0530 | 本项目占地约 3.27 亩, 总建筑面积 4150.08 平方米。主体建筑为业务用房一栋,地上七层,建筑面积 3586.4 平方米,另设门卫房为地上一层,建筑面积43.2 平方米, 地下一层为水池等设施用房, 建筑面积520.48 平方米。同时完成室内装修装饰,室外围墙、道路、绿化、亮化,室内外监控、安保等相关设施设备及配套基础设施 | ****0584.82 | 高燕秋 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 中共渭****委员会 | ****委员会业务用房建设项目 | ****0601 | ****0530 | 本项目占地约 3.27 亩, 总建筑面积 4150.08 平方米。主体建筑为业务用房一栋,地上七层,建筑面积 3586.4 平方米,另设门卫房为地上一层,建筑面积43.2 平方米, 地下一层为水池等设施用房, 建筑面积520.48 平方米。同时完成室内装修装饰,室外围墙、道路、绿化、亮化,室内外监控、安保等相关设施设备及配套基础设施 | ****0584.82 | 寇玉路 |
| ****科技局 | ****小学室外工程 | ****0510 | ****0907 | 该项目建设内容主要为体育运动场《含 200 米环形跑道)、绿化、停车场、道路、大门围墙等配套工程,并配备运动器材、供排水、通信、消防等附属工程 | ****385.25 | 寇玉路 |
| ****科技局 | ****幼儿园项目 | ****0116 | ****0816 | 建设地址黄****中学西北角,共建 2 栋楼,总建筑面积 4400.79m2 | ****2712.21 | 孙宝明 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
| ****政府****办事处 | ****服务中心改造项目 | ****1021 | ****0615 | 招标文件、工程量清单及施工图范围内全部工程内容及发包人根据工程需要增加的工程量,具体以工程量清单为准 | ****256.00 | 孙英波 |
| ****公司 | 五洋宾馆 6-7 楼装修改造工程 | ****0328 | ****0614 | 具体详见工程量清单及图纸 | ****595.00 | 孙英波 |
| **高****公司 | **高****公司大楼修缮工程 | ****0425 | ****0710 | 工程量清单及招标文件中明确的施工内容 | ****953.00 | 孙英波 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| ****政府****办事处 | ****服务中心改造项目 | ****1021 | ****0615 | 招标文件、工程量清单及施工图范围内全部工程内容及发包人根据工程需要增加的工程量,具体以工程量清单为准 | ****256.00 | / |
| **高****公司 | **高****公司大楼修缮工程 | ****0425 | ****0710 | 工程量清单及招标文件中明确的施工内容 | ****953.00 | 周小雷 |
| ****公司 | 五洋宾馆 6-7 楼装修改造工程 | ****0328 | ****0614 | 具体详见工程量清单及图纸 | ****595.00 | 周小雷 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| **县****公司 | **县 2020 年公租房建设项目 | ****1109 | ****1126 | 招标文件、施工图纸及工程量清单所包含全部内 | ****0043.90 | 孙武 |
| ****教育局 | ****幼儿园建设项目 | ****0806 | ****0813 | **教学综合楼、后勤用房等 7178.83㎡、2#门卫室及大门 68.5㎡、3#门卫室 12.96㎡以及道路硬化、绿化、给排水、电气、消防等附属设施工程。 | ****7328.75 | 刘超杰 |
| ****政府 | ****小学生宿舍、食堂改扩建建没项目 | ****0715 | ****0920 | 投标文件、工程量清单及图纸规定的全部内容 | ****1424.36 | 吉兴 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****旅游局 | **县朗多村乡村旅游建设项目无标段 | ****0423 | ****0126 | **民俗文化综合体542m、旅游厕所 78.27m,**客房132.6 m、集市商铺142.8m,集市商铺铺装1443.73m以及道路硬化、汀步、花池、树池、景石、景墙、导视系统以及电气、给排水等附属工程。 | ****872.26 | 谭振 |
| ****支队 | **支队鲁霞、****派出所重建项目 | ****0301 | ****0805 | 工程量清单及施工图纸所包含的全部内容,包工包料。 | ****5467.65 | 刘玲灵 |
| **县城乡****公司 | **县**乡无害化处理设施(垃圾转运站)建设项目施工一个标段 | ****0725 | ****0520 | **垃圾转运站1座,附属设施和排污系统及相应的设备。 | ****316.94 | / |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****局 | ****局后勤配套业务用房项目 | ****0428 | ****0121 | **三层钢框架房屋 | ****010.60 | 杨彦锋 |
| ****煤矿有限公司 | 沁裕煤矿救护队综合楼 | ****0420 | ****1019 | 救护队综合楼建筑面积 3368.06m2,长39.6 米,宽13.8米,高 22.88 米,地上六层;结构为框架结构;基础为独立基础。 | ****515.80 | 杨彦锋 |
| ****学校 | ****学校综合楼改造工程 | ****1003 | ****0130 | 综合楼修缮改造,建筑面积约 1900㎡。 | ****915.00 | 杨彦锋 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****局 | ****局后勤配套业务用房项目 | ****0428 | ****0121 | **三层钢框架房屋 | ****010.60 | / |
| ****煤矿有限公司 | 沁裕煤矿救护队综合楼 | ****0420 | ****1019 | 救护队综合楼建筑面积 3368.06m2,长39.6 米,宽13.8米,高 22.88 米,地上六层;结构为框架结构;基础为独立基础。 | ****515.80 | / |
| ****学校 | ****学校综合楼改造工程 | ****1003 | ****0130 | 综合楼修缮改造,建筑面积约 1900㎡。 | ****915.00 | / |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****建筑****公司) | ||||||
| **贵**区碧****公司 | 碧桂园.贵安 1 ****广场幕墙工程 | ****1020 | ****0428 | 包含公寓 A、B、C 及商业裙楼的幕墙铝方通、铝单板幕墙、玻璃幕墙施工,具体以施工图及相关设计文件为准。 | ****8584.83 | 邹盛文 |
| ******公司 | 智睿生物医药产业园宸安项目一期-外立面装饰工程 | ****1023 | ****1030 | 智睿生物医药产业园宸安项目一期外立面装饰工程施工图范围内所有外立面门(含防火卷帘门)、窗、PVDF烤漆钢板幕墙及玻璃幕墙、雨棚及窗台等外装施工图的全部内容以及甲方在施工过程中临时指定的有关工作。 | ****0000.00 | 邹盛文 |
| ****医院 | ****医院(原市一医业务用房)改造维修建设项目 | ****0308 | ****0620 | 门诊大楼、住院大楼外立面改造、内部中医风格打造及维修改造 | ****9722.20 | 邹盛文 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****建筑****公司) | ||||||
| ******公司 | 智睿生物医药产业园宸安项目一期-外立面装饰工程 | ****1023 | ****1030 | 智睿生物医药产业园宸安项目一期外立面装饰工程施工图范围内所有外立面门(含防火卷帘门)、窗、PVDF烤漆钢板幕墙及玻璃幕墙、雨棚及窗台等外装施工图的全部内容以及甲方在施工过程中临时指定的有关工作。 | ****0000.00 | 冷志远 |
| **贵**区碧****公司 | 碧桂园.贵安 1 ****广场幕墙工程 | ****1020 | ****0428 | 包含公寓 A、B、C 及商业裙楼的幕墙铝方通、铝单板幕墙、玻璃幕墙施工,具体以施工图及相关设计文件为准。 | ****8584.83 | / |
| ****医院 | ****医院(原市一医业务用房)改造维修建设项目 | ****0308 | ****0620 | 门诊大楼、住院大楼外立面改造、内部中医风格打造及维修改造 | ****9722.20 | 冷志远 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****建筑****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业****集团有限公司) | ||||||
| ******公司 | **时代建材商混站办公楼维修改造、二期部分**及后期维护工程 | ****0522 | ****0125 | 对原有办公楼整体维修改造、装修,厂区原有二号门及围墙拆除封堵,正大门及门岗值班室位置迁移,二号楼(职工住宿楼)及食堂整体**装修,商混站二期场地平整、一座 270 生产线作业站房**及设备安装、内部道路及景观施工、后期维护等。 | ****8000.00 | 郑春亮 |
| ****执法局 | 凤鸣镇垃圾压缩中转站站房建设工程 | ****1009 | ****0421 | **凤鸣镇四声庙村五组等十个村组垃圾房共 800 平方米,并配套进行基坑扩建及场地硬化(具体以施工设计图为准) | ****000.00 | 郑春亮 |
| ******公司 | **时代建材年产 50 万立方商混站整体迁移**项目一期工程 | ****0228 | ****1226 | **区**大道原有 12000㎡厂区整体拆除, 2 条商砼生产线迁移, ****工业园新站厂房综合办公楼、职工住宿楼、门岗值班室**及整体装修,场地平整及一期站房** (包含 22000㎡园区整体平整砼硬化、两座钢结构生产厂房、 一座钢结构材料囤积厂房) 、 厂区内部道路及景观施工、厂区停车场建设、厂区大门及围墙施工。 | ****0000.00 | 郑春亮 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| ****执法局 | 凤鸣镇垃圾压缩中转站站房建设工程 | ****1009 | ****0421 | **凤鸣镇四声庙村五组等十个村组垃圾房共 800 平方米,并配套进行基坑扩建及场地硬化(具体以施工设计图为准) | ****000.00 | 何明英 |
| ******公司 | **时代建材商混站办公楼维修改造、二期部分**及后期维护工程 | ****0522 | ****0125 | 对原有办公楼整体维修改造、装修,厂区原有二号门及围墙拆除封堵,正大门及门岗值班室位置迁移,二号楼(职工住宿楼)及食堂整体**装修,商混站二期场地平整、一座 270 生产线作业站房**及设备安装、内部道路及景观施工、后期维护等。 | ****8000.00 | 黎明 |
| ******公司 | **时代建材年产 50 万立方商混站整体迁移**项目一期工程 | ****0228 | ****1226 | **区**大道原有 12000㎡厂区整体拆除, 2 条商砼生产线迁移, ****工业园新站厂房综合办公楼、职工住宿楼、门岗值班室**及整体装修,场地平整及一期站房** (包含 22000㎡园区整体平整砼硬化、两座钢结构生产厂房、 一座钢结构材料囤积厂房) 、 厂区内部道路及景观施工、厂区停车场建设、厂区大门及围墙施工。 | ****0000.00 | 何明英 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业****集团有限公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(**力****公司) | ||||||
| 什****公司 | ****中心改造工程二标段 | ****1130 | ****1011 | ****中心 1 号楼、 2 号楼进行改造, 估算建筑面积 8900 平方米。 | ****0843.67 | 谭晓波 |
| 重****人民政府 | **区**镇老旧小区配套基础设施改造项目 | ****0917 | ****0223 | **家园及**路沿线雨污水分流工程,及**路沿线景观改造,以及建筑立面相关改造工程。详施工图及工程量清单。 | ****076.11 | 谭晓波 |
| **张仙洞****公司 | ****中心建设工程 | ****0816 | ****0816 | **酒店大楼,建筑面积约 5600 平方米,层数 : 5 层,结构类型:框架结构;****中心(包含篮球场 1 个、羽毛球场 2 个) ,结构类型 : 钢结构,建筑高度 10m;包括装饰装修及其他附属设施等 。 | ****9661.00 | 谭晓波 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(**力****公司) | ||||||
| 什****公司 | ****中心改造工程二标段 | ****1130 | ****1011 | ****中心 1 号楼、 2 号楼进行改造, 估算建筑面积 8900 平方米。 | ****0843.67 | 刘美华 |
| 重****人民政府 | **区**镇老旧小区配套基础设施改造项目 | ****0917 | ****0223 | **家园及**路沿线雨污水分流工程,及**路沿线景观改造,以及建筑立面相关改造工程。详施工图及工程量清单。 | ****076.11 | 龚新林 |
| **张仙洞****公司 | ****中心建设工程 | ****0816 | ****0816 | **酒店大楼,建筑面积约 5600 平方米,层数 : 5 层,结构类型:框架结构;****中心(包含篮球场 1 个、羽毛球场 2 个) ,结构类型 : 钢结构,建筑高度 10m;包括装饰装修及其他附属设施等 。 | ****9661.00 | 龚新林 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(**力****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| **市****建设局 | **市受降路历史文化街区改造项目施工二标段 | ****1220 | ****0319 | 施工图及工程量清单全部内容 | ****555.73 | 刘英伟 |
| ****管理局 | **县 2019 年保障性**工程老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期) | ****0827 | ****1025 | 施工图及工程量清单全部内容 | ****300.61 | 刘英伟 |
| ****管理局 | **县**公厕建设项目(二次)二标段 | ****0426 | ****0720 | 施工图及工程量清单全部内容 | ****631.57 | 刘英伟 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****管理局 | **县**公厕建设项目(二次)二标段 | ****0426 | ****0720 | 施工图及工程量清单全部内容 | ****631.57 | 李杨 |
| **市****建设局 | **市受降路历史文化街区改造项目施工二标段 | ****1220 | ****0319 | 施工图及工程量清单全部内容 | ****555.73 | / |
| ****管理局 | **县 2019 年保障性**工程老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期) | ****0827 | ****1025 | 施工图及工程量清单全部内容 | ****300.61 | / |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| ******执法局 | **县建筑外立面提升南北新街改造项目 | ****0410 | ****0918 | 施工图的全部内容及补充施工图纸与文件内容,具体详见工程量清单及图纸 | ****881.14 | 韩伟民 |
| ****管理委员会 | **市馕旅游文化产业园建设项目—厂房及附属设施工程(EPC)总承包二期 | ****1116 | ****0105 | **四栋厂房和一个安全检查房,及厂房的基础配电设施;厂房每栋建筑面积约 4994㎡ | ****0000.00 | 韩伟民 |
| ****政府 | 石林镇富德村双岭物业楼项目 | ****1015 | ****0331 | 石林镇富德村双岭物业楼项目图纸内全部内容 | ****235.00 | 韩伟民 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| ******执法局 | **县建筑外立面提升南北新街改造项目 | ****0410 | ****0918 | 施工图的全部内容及补充施工图纸与文件内容,具体详见工程量清单及图纸 | ****881.14 | / |
| ****管理委员会 | **市馕旅游文化产业园建设项目—厂房及附属设施工程(EPC)总承包二期 | ****1116 | ****0105 | **四栋厂房和一个安全检查房,及厂房的基础配电设施;厂房每栋建筑面积约 4994㎡ | ****0000.00 | / |
| ****政府 | 石林镇富德村双岭物业楼项目 | ****1015 | ****0331 | 石林镇富德村双岭物业楼项目图纸内全部内容 | ****235.00 | / |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| **市机****公司 | ******服务站项目(一期)第二次 | ****0428 | ****0927 | ****加油站占地面积约为 3144.056 平方米,**型钢结构加油罩棚 1 座,建筑面积 275 平方米,设置四枪加油机 4 台;** 50 立方米和 30 立方米承重双层防渗油罐 1 座和 2 座;**加油站房一座,站房建筑面积约 181.90 平方米;****车站台迁建等附属工程;边坡治理及场平工程等。 | ****9176.24 | 余剑波 |
| ******学校 | ******幼儿园建设项目 | ****1203 | ****1112 | ******幼儿园建设项目由****公司承建,工程造价 ****3578.28 元。本项目规划总用地面积 6000 ㎡,总建筑面积4600 ㎡,项目主要建设一栋 4 层幼儿园园舍综合楼;建筑一栋 1 层综合用房(含门卫室); 同时建设室外活动场地、30m 跑道、室外给排水、供配电,消防设施等配套工程。 | ****3578.28 | 余剑波 |
| **省华嘉****公司 | **省华嘉****公司家属区“三供一业”环境及附属配套设施整治工程 | ****0622 | ****0427 | 施工图及工程量清单所包含的全部内容。 | ****073.00 | 余剑波 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| **市机****公司 | ******服务站项目(一期)第二次 | ****0428 | ****0927 | ****加油站占地面积约为 3144.056 平方米,**型钢结构加油罩棚 1 座,建筑面积 275 平方米,设置四枪加油机 4 台;** 50 立方米和 30 立方米承重双层防渗油罐 1 座和 2 座;**加油站房一座,站房建筑面积约 181.90 平方米;****车站台迁建等附属工程;边坡治理及场平工程等。 | ****9176.24 | 唐洪兵 |
| **省华嘉****公司 | **省华嘉****公司家属区“三供一业”环境及附属配套设施整治工程 | ****0622 | ****0427 | 施工图及工程量清单所包含的全部内容。 | ****073.00 | 魏传辉 |
| ******学校 | ******幼儿园建设项目 | ****1203 | ****1112 | ******幼儿园建设项目由****公司承建,工程造价 ****3578.28 元。本项目规划总用地面积 6000 ㎡,总建筑面积4600 ㎡,项目主要建设一栋 4 层幼儿园园舍综合楼;建筑一栋 1 层综合用房(含门卫室); 同时建设室外活动场地、30m 跑道、室外给排水、供配电,消防设施等配套工程。 | ****3578.28 | 吴浩宾 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****建设局 | 海西州**县夏日哈镇美丽城镇建设项目-沿街外立面改造工程 五标段施工工程 | ****0605 | ****0826 | 外立面改造,门窗更换,屋面改造(保温及防水维修) ,门头匾额更换等招标工程量清单及图纸内容 | ****137.11 | 祁秀珍 |
| ****建设局 | **县新泉村美丽乡村基础设施建设示范工程项目施工工程 | ****0629 | ****1106 | **蓄棚 2 栋 2399.2 平方米,**宿舍 515 平方米,**大门 27.52 平方米,**道路 337.38 米(宽 4米) ,**广场 1622.08 平方米,**太阳能路灯 18盏,监控系统 1 套,场地平整 24000 平方米,环境整治 5000 平方米等 | ****598.02 | 全东升 |
| 大柴旦****办公室 | 大柴旦行委锡**镇老旧住宅小区综合整治项目(二期)施工工程 | ****1224 | ****1203 | 564 套外墙保温、门窗、屋面、室内设施及供水、排污、供暖管线等改造,及其项目配套附属工程 | ****764.38 | 宋其金 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| ****卫生健康委员会 | ****医院门诊住院综合楼建设项目-住院楼 | ****1004 | ****1031 | **住院楼:建筑面积10738 ㎡,框架结构,地上六层,局部七层,地下一层。含建筑、给排水、暖通、电气、消防等工程。 | ****1361.26 | 何然 |
| ****教育局 | ****中学运动场升级改造建设项目 | ****0527 | ****1124 | 详见工程量清单内容及施工图 | ****909.77 | 任童 |
| ****建设局 | 海西州**县夏日哈镇美丽城镇建设项目-沿街外立面改造工程 五标段施工工程 | ****0605 | ****0826 | 外立面改造,门窗更换,屋面改造(保温及防水维修) ,门头匾额更换等招标工程量清单及图纸内容 | ****137.11 | 袁洪英 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****公司) | ||||||
| 青龙****改革局 | **县粮****储备库项目 | ****1104 | ****1127 | 工程量清单中的全部工程内容 | ****4700.00 | 暴海周 |
| **悦****公司 | 金茂华府商住小区 13 号楼项目 | ****0416 | ****0320 | 建设规模 16737.60㎡ | ****0000.00 | 贾翠兰 |
| 中电洲际****公司 | ****公司库房及管理用房建设项目一期工程施工(库房) | ****0403 | ****0807 | **库房一座,地上一层,总建筑面积 1456.58㎡ | ****807.25 | 裴国魁 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 中电洲际****公司 | ****公司库房及管理用房建设项目一期工程施工(库房) | ****0403 | ****0807 | **库房一座,地上一层,总建筑面积 1456.58㎡ | ****807.25 | 高朝 |
| **市****建设局 | **省**市**区2020年老旧小区改造配套基础设施改造项目设计施工总承包第五十四标段 | ****0720 | ****1030 | 详见施工图纸 | ****131.00 | / |
| ****人民政府 | **县邱家那蔬菜水果批发市场大棚改造提升项目工程 | ****0512 | ****0828 | 图纸及工程量清单所包含的全部内容 | ****489.49 | / |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****公司) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | ||
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩(无) | ||||||
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 | |||
| 其它需公示的内容 | 无 | ||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:自****改革局 | 联系电话:0813-****705 | |
| 行业主管部门:**市****建设局 | 联系电话:0813-****193 | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多富顺县招标采购信息
- 临沂增源物流有限公司政府投资项目的
- 12月07日
- 委托山东弘理建设项目管理有限公司菏
- 12月07日
- 岫岩县涉河桥梁、漫水桥防洪影响评价
- 12月07日
- 山东省文化和旅游厅第五届中国国际进
- 12月07日
- 【运营公司-磁浮供电等项目生产车辆
- 12月07日
- 【青海黄河上游水电开发有限责任公司
- 12月07日
- 珠海市金湾区高栏港华电烽火海洋网络
- 12月07日
- 建设秸秆焚烧管控高空监控视频系统及
- 12月07日
- 兰陵县科学技术协会2022年度车辆
- 12月07日
- 新能源12月-陕西华电清涧50兆瓦
- 12月07日
- 和林格尔36万千瓦绿色能源供给示范
- 12月07日
- 南县稻虾米专用品种选育的服务机构选
- 12月07日
-
富顺县建材网
富顺县采购信息网
富顺县政府公开信息
富顺县公共资源交易网
富顺县电力交易中心
富顺县交易中心
富顺县房产交易中心
富顺县工程交易中心
富顺县钢铁交易中心
富顺县建设交易中心
富顺县招投标交易中心
富顺县政府交易中心
富顺县造价信息网
富顺县市政工程信息网
富顺县水利工程信息网
富顺县通信工程信息网
富顺县医药招标网
富顺县建筑招标网
富顺县工程招标网
富顺县建设招标网
富顺县施工招标
富顺县装饰工程招标
富顺县建设工程网
富顺县水利招标信息网
富顺县建委招投标网
富顺县建筑管理网
富顺县建设信息港
富顺县教育招标网
富顺县装修招标
富顺县人力和社会保障局
富顺县总包工程
富顺县政府工程招标
富顺县工程施工招标
富顺县工程公开项目
富顺县工程采购信息
富顺县招标投标采购平台
富顺县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号