位置>千里马招标网> 招标中心> 重庆CBD弹子石示范区B标准分区支路一、支路二、支路三工程监理的中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
**CBD****示范区B标准分区支路一、支路二、支路三工程监理中标候选人公示表
(公示期:2022年12月7日至 2022年12月12日)
项目标段名称 | **CBD****示范区B标准分区支路一、支路二、支路三工程监理 | 最高限价(或招标控制价)(元) | 投标报价(取费比例)最高限价为80%,即投标报价(取费比例)必须≤80%,投标报价(暂定总价)不超过****459元 | ||||||
项目编码 | **** | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | **** | 招标人联系电话 | 159****4227 | ||||||
招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 023-****4170 | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 监理服务期 | 拟任项目总监理工程师 | |||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | **** | 取费比例79.27 %,暂定总价****965.13元 | 达到招标文件的要求 | 阳斌 | 监理工程师注册执业证书 | ****4517 | |||
第二名 | **亚太****公司 | 取费比例79.23 %,暂定总价****513.41元 | 达到招标文件的要求 | 余银彬 | 监理工程师注册执业证书 | ****1234 ****0903 | |||
第三名 | ****集团有限公司 | 取费比例79.31 %,暂定总价****416.86元 | 达到招标文件的要求 | 李冬生 | 监理工程师注册执业证书 | ****2433 ****0763 | |||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ****:工程监理综合资质 **亚太****公司:市政公用工程监理甲级 ****集团有限公司:工程监理综合资质
| ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 企业业绩: ****:**绕城****中心路工程监理;苍******世纪大道工程(启源路至巴曹大桥起坡点)监理;瓯江路西延(江滨 A 线西段)二期道路工程施工监理;**区霞坊路(温瑞大道一**路)道路工程监理
**亚太****公司:石化功能区乙烯片区路网基础设施建设项目(一期);华岩隧道西延伸段项目六、七标段;工职院以北片区基础设施建设项目施工监理;**市两岛市政基础设施综合整治工程
****集团有限公司:**市**新区南丝绸路二期等八条路工程建设项目一标段监理;雄州大道C段和成简快速通道C段升级改造工程;**县金泉大道道路改扩建工程;**渝高速禾丰连接线和东溪至**道路景观工程
项目经理业绩: ****阳斌:**区霞坊路(温瑞大道一**路)道路工程监理 **亚太****公司余银彬:**市两岛市政基础设施综合整治工程;工职院以北片区基础设施建设项目施工监理 ****集团有限公司李冬生:**渝高速公路禾丰连接线和东溪至**道路景观工程;
否决投标情况及理由: 投标人**同力****公司、****公司、******公司投标文件中总监理工程师连续养老保险证明期限不符合招标文件要求,不满足第二章投标人须知前附表 1.4.1 第 5 条款,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5 项“投标人的总监理工程师资格要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决;投标人**国兴****公司投标文件中未提供委托代理人养老保险参保证明,不满足第二章投标人须知前附表 1.4.1 第 7 条款,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-7 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****委员会作否决”之要求,其投标文件被否决。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 通过符合性评审,综合评分****一中标候选人,依次类推。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:沈老师,联系电话:159****4227)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): | 招标代理机构(盖章): | ||||||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多重庆市招标采购信息
- 山阳镇龙胜东路(杭州湾大道-亭卫南
- 12月08日
- 2022年员工工作服采购招标公告
- 12月08日
- 曲江新鸥鹏杭州项目24#地块零星改
- 12月08日
- 常青花园青少年空间家具采购项目竞争
- 12月08日
- 永清投资公司办公家具及办公设备采购
- 12月08日
- 重庆顶益辣椒红、精炼牛油(清真)招
- 02月13日
- 丰泥副合金刀头询价公告
- 12月08日
- 潍坊工程职业学院10KVA高压专线
- 12月08日
- ID527799:47358:采购
- 02月13日
- 河南交通技师学院”扩大学制教育规模
- 12月08日
- 立洋5000T全回转起重船管系内场
- 12月08日
- 临海市政府采购中心关于门诊医疗家具
- 12月08日
-
重庆市建材网
重庆市采购信息网
重庆市政府公开信息
重庆市公共资源交易网
重庆市电力交易中心
重庆市交易中心
重庆市房产交易中心
重庆市工程交易中心
重庆市钢铁交易中心
重庆市建设交易中心
重庆市招投标交易中心
重庆市政府交易中心
重庆市造价信息网
重庆市市政工程信息网
重庆市水利工程信息网
重庆市通信工程信息网
重庆市医药招标网
重庆市建筑招标网
重庆市工程招标网
重庆市建设招标网
重庆市施工招标
重庆市装饰工程招标
重庆市建设工程网
重庆市水利招标信息网
重庆市建委招投标网
重庆市建筑管理网
重庆市建设信息港
重庆市教育招标网
重庆市装修招标
重庆市人力和社会保障局
重庆市总包工程
重庆市政府工程招标
重庆市工程施工招标
重庆市工程公开项目
重庆市工程采购信息
重庆市招标投标采购平台
重庆市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号