位置>千里马招标网> 招标中心> 四川省2021年攀枝花市森林火灾高危区综合治理工程建设项目(第二次)-评标结...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
| 项目及标段名称 | **省2021年**市森林火灾高危区综合治理工程建设项目(第二次)-**省2021年**市森林火灾高危区综合治理工程建设项目(第二次)- | ||
| 项目业主 | **** | 项目业主联系电话 | 139****6321 |
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 139****6321 |
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | 138****0684 |
| 开标地点 | 攀枝****服务中心 | 开标时间 | 2022-12-08 09:30 |
| 公示期 | 2022-12-09 10:00 至 2022-12-15 17:00 | 投标最高限价(元) | ****584.76 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员(****) | |||||
| 项目负责人 | 王鸿雁 | 建造师注册证 | 川251********19567 | 水利水电工程施工 | 中级 |
| 项目技术负责人 | 唐霞 | 职称证 | 工****1202 | 建筑工程 | 中级 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 王丽娜 | 建造师注册证书 | 川251********03914 | 无 | 无 |
| 项目技术负责人 | 张凯 | 建造师注册证书 | 川251********11344 | 建筑工程 | 二级 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员(******公司) | |||||
| 项目负责人 | 庞昌明 | 建造师注册证书 | 川251********39144 | ****9240 | 高级 |
| 项目技术负责人 | 唐友忠 | 建造师注册证书 | 川251********07646 | 无 | 无 |
| 第一中标候选人类似业绩(****) | |||||||
| 中国****研究院 | 中国****研究院2002号抽气厂房改造 | ****0828 | ****0304 | 无 | ****754.95 | 王勇 | |
| ****风景区管理局 | ****风景区七曲村居民安置点建设 | ****0610 | ****0105 | 无 | ****1090.03 | 王鸿雁 | |
| ****中学 | **省****中学加固维修改造工程采购项目 | ****0501 | ****0630 | 无 | ****000 | 张乔 | |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩(****) | |||||||
| ****风景区管理局 | ****风景区七曲村居民安置点建设 | ****0610 | ****0105 | 无 | ****1090.03 | 吴晓华 | |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩(****) | |||||||
| / | / | / | / | / | / | / | |
| 第二中标候选人类似业绩(******公司) | |||||||
| **市****小学 | 雅****中心幼儿园建设项目 | ****0630 | ****0802 | ****幼儿园综合楼2232.67平方米,其中:教学楼2097.16 平方米,地下设备用房135.51平方米,并建设建筑配套的给排水、强弱电、消防工程等工程。 | ****216.00 | 王丽娜 | |
| 四****公司 | 四****公司****基地建设 | ****0410 | ****1212 | 1#-4#钢结构厂房、综合楼、废料危化房及相关总平管网道路和景观绿化等 | ****0000.00 | 张旭东 | |
| ****工业园坤****公司 | ****工业园坤三孵化园建设项目 | ****0916 | ****0129 | 工程量清单范围内的全部施工内容 | ****63940.00 | 张力 | |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | |||||||
| **市****小学 | 雅****中心幼儿园建设项目 | ****0630 | ****0802 | ****幼儿园综合楼2232.67平方米,其中:教学楼2097.16 平方米,地下设备用房135.51平方米,并建设建筑配套的给排水、强弱电、消防工程等工程。 | ****216.00 | 刘茂川 | |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | |||||||
| / | / | / | / | / | / | / | |
| 第三中标候选人类似业绩(******公司) | |||||||
| **航利****公司 | 航空零部件制造生产线项目(一期) | ****0920 | ****0128 | 新征地50亩;**厂房24797.49平方米(部分为钢结构),投资额10000万元 | ****7202.96 | 庞昌明 | |
| ****教育局 | ****学校园文化建设项目 | ****0319 | ****0510 | 主楼一层、二层入口大厅404.80平方米;主楼走廊一层、二层改造(含天花板)481.80平方米,主楼走廊三、四、五层改造935.70平方米;主楼-实验楼南北连廊(一层)218.25 平方米;主楼-实验楼东西两侧连廊1728.24 平方米;主楼-1#、2#教学楼连廊428.88平方米;1#教学楼1-4 层(共4 层)走廊534.64平方米;2#教学楼1-4 层(共4 层)走廊534.64平方米;录播室123.35平方米;****中学录播系统1 项;沙盘1项;导视系统1项;广场回廊64.60平方米;喷泉改造939.52平方米 | ****200 | 巫从惠 | |
| ****政府 | **县2019年公租房建设项目无标段 | ****1231 | ****1129 | 施工图及招标文件规定的所有内容 | ****6087.76 | 巫从惠 | |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩(******公司) | |||||||
| **航利****公司 | 航空零部件制造生产线项目(一期) | ****0920 | ****0128 | 新征地50亩;**厂房24797.49平方米(部分为钢结构),投资额10000万元 | ****7202.96 | 马燕 | |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩(******公司) | |||||||
| / | / | / | / | / | / | / | |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
| 其它需公示的内容 | |||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:****改革局 | 联系电话:无 | |
| 行业主管部门:**** | 联系电话:无 | ||
| 异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: | ||
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多雅安招标采购信息
- 坪山区碧岭街道沙湖渣土受纳场安保服
- 12月08日
- 关于为【重庆市长寿区鹿坪老年养护院
- 12月08日
- 文山州地方公路管理处关于机动车保险
- 12月08日
- 曲靖市国有海寨林场关于车辆维修和保
- 12月08日
- 关于为【2022年度城区公园苗木刷
- 12月08日
- 政采云平台ToB供应链海尔品牌托盘
- 12月08日
- 银川市2023年园林绿化项目—大团
- 12月08日
- 贵州航投建设工程有限公司荔波机场改
- 12月08日
- 惠来县2023年造林绿化重点项目建
- 12月08日
- 淮南市自然资源和规划局国有建设用地
- 12月08日
- 托老院(测红线)
- 12月08日
- 浑源县卫生健康和体育局2022年1
- 12月08日
-
雅安建材网
雅安采购信息网
雅安政府公开信息
雅安公共资源交易网
雅安电力交易中心
雅安交易中心
雅安房产交易中心
雅安工程交易中心
雅安钢铁交易中心
雅安建设交易中心
雅安招投标交易中心
雅安政府交易中心
雅安造价信息网
雅安市政工程信息网
雅安水利工程信息网
雅安通信工程信息网
雅安医药招标网
雅安建筑招标网
雅安工程招标网
雅安建设招标网
雅安施工招标
雅安装饰工程招标
雅安建设工程网
雅安水利招标信息网
雅安建委招投标网
雅安建筑管理网
雅安建设信息港
雅安教育招标网
雅安装修招标
雅安人力和社会保障局
雅安总包工程
雅安政府工程招标
雅安工程施工招标
雅安工程公开项目
雅安工程采购信息
雅安招标投标采购平台
雅安省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号