位置>千里马招标网> 招标中心> [渝水区]新余市渝水区中心幼儿园长林分园新建项目[中标候选人公示]
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**区]****幼儿园长林分园**项目[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2022-12-08】
中标候选人公示
| 工程名称 | ****幼儿园长林分园**项目 | |||||||||||
| 工程地址 | **市**区仙来西大道588号(长林小区内) | |||||||||||
| 建筑面积 | 7345.3 ㎡ | 结构/层数 | 框架/4层 | |||||||||
| 招标范围 | 本工程设计施工图范围内所有工程(具体详见工程量清单) | |||||||||||
| 招标控制价 | ****2217.42元 | 开标时间 | 2022年12月08日 | |||||||||
| 工期 | 290 天 | 质量标准 | 市优 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(不排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程一级专业承包﹒建筑装修装饰工程﹒建筑装修装饰工程一级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****0643.05 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 刘继芳 | 注册编号 | 赣236****44189; | ||||||||
| 等级 | 二级 | 注册专业 | 建筑专业 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | 中国电信**创新园(**)A 组团 A1、A3 楼室内装饰施工项目 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | https://jzsc.****.cn/PublicWeb/index.html#/project/projectDetail?Guid=%7Ba424e84c-b6b3-4eed-99db-00ec2de1567a%7D | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 50 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 35 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | |||||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评委1 | ||||||||||||
| 评委2 | ||||||||||||
| 评委3 | ||||||||||||
| 评委4 | ||||||||||||
| 评委5 | ||||||||||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2022年12月12日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 137****2227 | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 159****7456 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省**市**区劳动北路42号202室 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | ******领导小组办公室 | 联系电话 | 079****9963 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多新余市招标采购信息
- 关于罗定市素龙街道大甲村生活污水收
- 12月08日
- 花木租赁
- 12月08日
- 关于2022年罗镜镇村级污水管网建
- 12月08日
- 高枝剪杀虫灯等防控物资采购中标公示
- 12月08日
- 新疆搏达昌鑫项目管理咨询有限公司关
- 12月08日
- 关于罗定市素龙街道凤西村生活污水收
- 12月08日
- 营养科2023年-2024年特殊医
- 12月08日
- 四川省农业科学究所油菜优势特色产业
- 12月08日
- 肇庆市高要区发展和改革局关于肇庆市
- 12月08日
- 肇庆市高要区发展和改革局关于金渡镇
- 12月08日
- 肇庆市高要区发展和改革局关于肇庆市
- 12月08日
- 零星维修工程竟谈公告(项目编号:2
- 12月08日
-
新余市建材网
新余市采购信息网
新余市政府公开信息
新余市公共资源交易网
新余市电力交易中心
新余市交易中心
新余市房产交易中心
新余市工程交易中心
新余市钢铁交易中心
新余市建设交易中心
新余市招投标交易中心
新余市政府交易中心
新余市造价信息网
新余市市政工程信息网
新余市水利工程信息网
新余市通信工程信息网
新余市医药招标网
新余市建筑招标网
新余市工程招标网
新余市建设招标网
新余市施工招标
新余市装饰工程招标
新余市建设工程网
新余市水利招标信息网
新余市建委招投标网
新余市建筑管理网
新余市建设信息港
新余市教育招标网
新余市装修招标
新余市人力和社会保障局
新余市总包工程
新余市政府工程招标
新余市工程施工招标
新余市工程公开项目
新余市工程采购信息
新余市招标投标采购平台
新余市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号