位置>千里马招标网> 招标中心> 仙海核心区口袋公园及业态更新项目比选结果公告
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
___仙海核心区口袋公园及业态更新项目__仙海核心区口袋公园及业态更新项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 仙海核心区口袋公园及业态更新项目仙海核心区口袋公园及业态更新项目 | |||||||
比选人(项目业主) | ****公司 | 联系电话 | 151****7892 | |||||
比选时间 | 2022年12月10日09时00分 | |||||||
比选网址 | **公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn) | |||||||
公示期 | 2022年12月12日至2022年12月14日(**时间) | |||||||
招标代理费 | 77.0000% | |||||||
中选候选人名称 | **** | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 杜春桃 | 项目负责人 | 工民建 | 中级 | 招标从业人员证 | CY510********029 | ||
专职技术人员 | 江琴 | 专职技术人员 | 市政工程 | 中级 | 招标从业人员证 | CY510********400 | ||
专职技术人员 | 马纪 | 专职技术人员 | 交通运输工程 | 中级 | 招标从业人员证 | CY510********822 | ||
专职技术人员 | 唐辉 | 专职技术人员 | 市政工程 | 中级 | 招标从业人员证 | CY510********556 | ||
专职技术人员 | 罗勇 | 专职技术人员 | / | / | 招标从业人员证 | CY510********873 | ||
专职技术人员 | 罗泽锋 | 专职技术人员 | / | / | 招标从业人员证 | CY510********448 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
**** | **县拖觉镇菲土鲁村乡村**示范点建设项目 | 2022年04月21日 | 下浮20% | 唐辉 | 无 | |||
****建设局 | 美****处理厂提标改造扩容工程 | 2022年04月25日 | 下浮20% | 唐辉 | 无 | |||
**县文化****公司 | 飞仙至**旅游节点提升打造项目、芦****花岗石矿历史遗留矿山生态修复项目打捆招标项目 | 2022年06月29日 | 下浮20% | 唐辉 | 无 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
唐辉/敬艺梅、马纪、江琴、杜春桃 | **文旅熊猫******公司 | 1869 中国大熊猫生态世界(一期)首开区 | 2022年05月26日 | 124183.512 | 无 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
监督部门及其电话 | 其他类别 | ****公司 | 联系电话 | 0816-****589 | ||||
监督部门及其电话 | 项目审批部门 | ****风景区经济发展局 | 联系电话 | 0816-****222 | ||||
监督部门及其电话 | 行业主管部门 | ****风景区****建设局 | 联系电话 | 0816-****921 | ||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
**腾跃建设****公司 | 1、项目负责人未提供有效可查询的教育部学历证书电子注册备案表;2、项目负责人未提供带二维码的注册证书和注册证书信息一致的《**省建筑市场监管公共服务平台》网上查询截图;3、项目负责人未提供与《**省建筑市场监管公共服务平台》中一致的注册类证书网络截图。 | |||||||
**兴泉****公司 | 项目负责人业绩不符合项目要求 | |||||||
******公司 | 项目负责人业绩不符合项目要求 | |||||||
**天****公司 | 1、项目负责人的教育部学历证书电子注册备案表不可识别,资料无效;2、项目负责人未提供带二维码的注册证书和注册证书信息一致的《**省建筑市场监管公共服务平台》网上查询截图;3、项目负责人未提供与《**省建筑市场监管公共服务平台》中一致的注册类证书网络截图。 | |||||||
****公司 | 1、文件中部分承诺书对应项目名称与本项目不一致;2、项目负责人学历专业不合符3.3 拟任本项目人员要求。 | |||||||
******公司 | 1、项目负责人学历专业不合符3.3 拟任本项目人员要求;2、项目负责人业绩不符合3.2 拟任本项目负责人业绩要求。 | |||||||
**** | 1、项目负责人未提供带二维码的注册证书;2、业绩未提供****建设厅系统业绩信息截图。 | |||||||
**中汇信成****公司 | 1、项目负责人未提供有效可查询的教育部学历证书电子注册备案表;2、项目负责人业绩不符合3.2 拟任本项目负责人业绩要求。 | |||||||
****公司 | 1、未提供《**省建筑市场监管公共服务平台》的招标代理登记证截图;2、项目负责人未提供和注册证书信息一致的《**省建筑市场监管公共服务平台》网上查询截图;3、项目负责人学历专业不合符3.3 拟任本项目人员要求。 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
| |||||||
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在**公共**交易平台(**省)(http://ggzyjy.****.cn)获取。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多绵阳市招标采购信息
- 公车车辆年度维修保养服务候选人公示
- 12月12日
- 全厂安全设计诊断服务候选人公示
- 12月12日
- 福建省南平市建阳区顺昌街89号21
- 12月12日
- 湘乡市月山镇人民政府关于宣传推广服
- 12月12日
- 湘乡市月山镇人民政府关于宣传推广服
- 12月12日
- 湘乡市自然资源局关于其他租赁服务的
- 12月12日
- 安乡县档案馆关于综合零售服务的网上
- 12月12日
- 福建省南平市建阳区翠屏路269(和
- 12月12日
- 湘乡市自然资源局关于其他租赁服务的
- 12月12日
- 湘乡市月山镇人民政府关于宣传推广服
- 12月12日
- 湘乡市月山镇人民政府关于宣传推广服
- 12月12日
- 安乡县城关中心学校关于其他商务服务
- 12月12日
-
绵阳市建材网
绵阳市采购信息网
绵阳市政府公开信息
绵阳市公共资源交易网
绵阳市电力交易中心
绵阳市交易中心
绵阳市房产交易中心
绵阳市工程交易中心
绵阳市钢铁交易中心
绵阳市建设交易中心
绵阳市招投标交易中心
绵阳市政府交易中心
绵阳市造价信息网
绵阳市市政工程信息网
绵阳市水利工程信息网
绵阳市通信工程信息网
绵阳市医药招标网
绵阳市建筑招标网
绵阳市工程招标网
绵阳市建设招标网
绵阳市施工招标
绵阳市装饰工程招标
绵阳市建设工程网
绵阳市水利招标信息网
绵阳市建委招投标网
绵阳市建筑管理网
绵阳市建设信息港
绵阳市教育招标网
绵阳市装修招标
绵阳市人力和社会保障局
绵阳市总包工程
绵阳市政府工程招标
绵阳市工程施工招标
绵阳市工程公开项目
绵阳市工程采购信息
绵阳市招标投标采购平台
绵阳市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号