位置>千里马招标网> 招标中心> [玉山县]玉山县城东片区双创新城保障性租赁住房建设项目(一期)--1#、2#...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**县]**县**片区双创**保障性租赁住房建设项目(一期)--1#、2#、5~8#楼及地下室工程[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2022-12-13】
中标候选人公示
| 工程名称 | **县**片区双创**保障性租赁住房建设项目(一期)--1#、2#、5~8#楼及地下室工程 | |||||||||||
| 工程地址 | ****示范区**片区 | |||||||||||
| 建筑面积 | 29887.32 ㎡ | 结构/层数 | 框架/0层 | |||||||||
| 招标范围 | 详见工程量清单 | |||||||||||
| 招标控制价 | ****2232.18元 | 开标时间 | 2022年12月12日 | |||||||||
| 工期 | 480 天 | 质量标准 | 合格及以上 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(不排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程一级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****2232.18 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | 邱烽 | 注册编号 | 赣142********01139; | ||||||||
| 等级 | 一级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | 无业绩要求 | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 50 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 35 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | |||||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评委1 | ||||||||||||
| 评委2 | ||||||||||||
| 评委3 | ||||||||||||
| 评委4 | ||||||||||||
| 评委5 | ||||||||||||
| 评委6 | ||||||||||||
| 评委7 | ||||||||||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2022年12月15日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 177****7177 | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 182****8019 | |||||||||
| 代理机构地址 | **市**区赣东北大道2号 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | ****招投标办公室 | 联系电话 | 0793-****998 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多玉山县招标采购信息
- 朔州市残疾人联合会残疾人辅助器具采
- 12月13日
- ID2704613:开电/12BG
- 12月08日
- 中煤九十二公司大海则皮带缓冲床采购
- 12月13日
- 济宁市消防救援支队济东大队付购买办
- 12月13日
- 贵州烟叶复烤有限责任公司遵义复烤厂
- 12月13日
- 泉州大泉赖氨酸有限公司拆除项目受让
- 12月08日
- 中铁三局集团有限公司沪苏湖铁路站前
- 12月13日
- 曲靖市烟草公司陆良分公司2023年
- 12月13日
- 白家坡风井场区新建大门及值班室成交
- 12月13日
- 宜昌市人文艺术高中演出服及化妆服务
- 12月13日
- 上杭县公安局南阳派出所业务用房建设
- 12月13日
-
玉山县建材网
玉山县采购信息网
玉山县政府公开信息
玉山县公共资源交易网
玉山县电力交易中心
玉山县交易中心
玉山县房产交易中心
玉山县工程交易中心
玉山县钢铁交易中心
玉山县建设交易中心
玉山县招投标交易中心
玉山县政府交易中心
玉山县造价信息网
玉山县市政工程信息网
玉山县水利工程信息网
玉山县通信工程信息网
玉山县医药招标网
玉山县建筑招标网
玉山县工程招标网
玉山县建设招标网
玉山县施工招标
玉山县装饰工程招标
玉山县建设工程网
玉山县水利招标信息网
玉山县建委招投标网
玉山县建筑管理网
玉山县建设信息港
玉山县教育招标网
玉山县装修招标
玉山县人力和社会保障局
玉山县总包工程
玉山县政府工程招标
玉山县工程施工招标
玉山县工程公开项目
玉山县工程采购信息
玉山县招标投标采购平台
玉山县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号