位置>千里马招标网> 招标中心> 隆兴村岩前自然村路灯工程中标结果公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
隆兴村岩前自然村路灯工程,招标编号为****,工程预算审核价289235元,工程发包价254527元。该工程招标方式为:公开招标。2022年12月12日开标, 2022年12月12日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | **** |
中标价 | 254527元 |
资格评审结果 | 合格 |
项目班子配备评审结果 | 合格 |
施工组织设计评审结果 | / |
建造师 | 邵满妹 ;证书编号:闽235********05527 |
履约保证金 | 合同金额的10% |
质量保证金 | / |
低价风险金 | / |
工期 | 30日历天 |
工程施工质量 | 合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福****公司的投标代表未按招标文件规定递交授权委托书,故作不合格处理。 |
****小组组成 | 郭大正、何凤保、王晨粦 |
备注 |
根据评标报告,确定**** 为中标人。****人民政府网上发布公示。中标公示期自2022年 12 月13日至 2022年 12 月15日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:****
联系地址:**市**区**镇
联系方式:王先生/138****8469
招标代理机构:****
联系地址:**市**区
联系方式:何先生/139****0195
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多莆田市招标采购信息
- 阜阳市计量测试研究所检验用车项目询
- 12月09日
- 阜阳市公安局交通警察支队交通标牌、
- 12月09日
- 阜阳市质量技术监督局公务用车项目询
- 12月09日
- 【ZG-350623-202212
- 12月13日
- 【ZG-350623-202212
- 12月13日
- 大唐绥滨公司等5家公司7台车辆评估
- 12月13日
- 关于市直单位继续加强公务车定点维修
- 12月08日
- 关于空调的网上超市合同公告
- 12月13日
- 关于脸盆的网上超市合同公告
- 12月13日
- 关于空调的网上超市合同公告
- 12月13日
- 关于空调的网上超市合同公告
- 12月13日
-
莆田市建材网
莆田市采购信息网
莆田市政府公开信息
莆田市公共资源交易网
莆田市电力交易中心
莆田市交易中心
莆田市房产交易中心
莆田市工程交易中心
莆田市钢铁交易中心
莆田市建设交易中心
莆田市招投标交易中心
莆田市政府交易中心
莆田市造价信息网
莆田市市政工程信息网
莆田市水利工程信息网
莆田市通信工程信息网
莆田市医药招标网
莆田市建筑招标网
莆田市工程招标网
莆田市建设招标网
莆田市施工招标
莆田市装饰工程招标
莆田市建设工程网
莆田市水利招标信息网
莆田市建委招投标网
莆田市建筑管理网
莆田市建设信息港
莆田市教育招标网
莆田市装修招标
莆田市人力和社会保障局
莆田市总包工程
莆田市政府工程招标
莆田市工程施工招标
莆田市工程公开项目
莆田市工程采购信息
莆田市招标投标采购平台
莆田市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号