位置>千里马招标网> 招标中心> 安徽省宁国市港口镇月亮湾集中式饮用水水源地保护项目中标候选人公示
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
名称:****政府
地址:**市**镇
代理机构
名称:****
地址:**市****广场3幢17层
项目名称
**省**市**镇月亮湾集中式饮用水水源地保护项目
项目编号
****
开标时间
2022年12月12日9时00分
第一中标候选人
名称:****
地址:**省**市**区**街道园丁**侧**一品A区龙溪大厦23层
投标报价:****7872.50元
工期(交货期):180日历天
质量标准:合格
综合得分:97分
项目负责人:潘运杈
相关证书名称:市政公用工程专业一级注册建造师
证书编号:赣152********07103
响应招标文件要求的资格能力条件
企业资质:市政公用工程施工总承包壹级;环保工程专业承包叁级
企业业绩:/
企业奖项:/
项目负责人业绩:****世纪大道(巴曹大桥起坡点至渔港路)项目。
其他:/
第二中标候选人
名称:**茂盛****公司(联合体牵头人)、****公司(联合体成员)
地址:**省**市**市宁墩路御府1幢1013号、**省**市******广场二楼
投标报价:****0000.00元
工期(交货期):180日历天
质量标准:合格
综合得分:96.99分
项目负责人:王寅
相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师
证书编号:皖234****64917
响应招标文件要求的资格能力条件
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级;环保工程专业承包叁级
企业业绩:/
企业奖项:/
项目负责人业绩:水**(**段)联合滩生****处理厂尾水深度处理项目—— 1#-6#稳定塘, 2#人工湿地道路硬化、绿化、水生植物种植, 1#人工湿地道路硬化、绿化
其他:/
第三中标候选人
名称:****公司
地址:**省**市**区淮海路159号金**大厦1#1720
投标报价:****0922.82元
工期(交货期):180日历天
质量标准:合格
综合得分:96.99分
项目负责人:王锡应
相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师
证书编号:皖234****06405
响应招标文件要求的资格能力条件
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级;环保工程专业承包贰级
企业业绩:/
企业奖项:/
项目负责人业绩:**县校场小区内部一横一纵道路工程施工
其他:/
招标文件规定公示的其他内容
/
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)
****公司、******公司、******公司、****公司、**省生态****公司、******公司、******公司、****公司、红****集团有限公司、****集团****公司暂列金额计取税金;******公司、******公司、****集团****公司、****集团有限公司、****集团有限公司、****集团有限公司、****公司、******公司、****集团有限公司、******公司、中元****公司无环保工程资质证书;******公司、******公司投标文件中无中小企业声明函,无法证实为中小企业;**思宇****公司、******公司未按招标文件规定缴纳投标保证金;****集团有限公司、**市****公司拟派建造师类似业绩未见中标通知书;******公司无拟派建造师类似业绩;中城****公司、**建****公司拟派建造师类似业绩四方主体盖章不全;**省****公司、****公司、******公司拟派建造师业绩合同签订时间不符合招标文件要求;****公司建造师注册证书超出有效期;**省通****公司拟派建造师业绩无竣工验收报告。以上35家资格评审不通过,均否决其投标。
公示时间
2022年12月13日至2022年12月16日
提出异议的渠道和方式
(一)、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话:0563-****092,招标代理机构联系电话:0563-****880。
(二)、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向**市****管理局提出投诉,投标人可通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****241。
(三)异议提起的条件及不予受理的情形:
根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(3)被异议人名称;
(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(5)明确的请求及主张;
(6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。
2、有下列情形之一的,不予受理:
(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(2)提起异议的时间超过规定时限的;
(3)异议材料不完整的;
(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
****政府 ****
2022年12月13日
- 项目信息
- 招标公告
- 答疑补疑
- 开标信息
- 中标候选人公示
- 投标保证金退还
- 中标结果公示
- 中标通知书
- 合同公开
- 履约信息
- 项目信息
- 招标(采购)公告
- 答疑补疑
- 开标信息
- 投标保证金退还
- 中标(成交)公告
- 中标通知书
- 合同公开
- 履约信息
- 出让公告
- 结果公示
- 交易公告
- 答疑变更
- 结果公示
- 交易公告
- 变更公告
- 答疑补遗
- 结果公示
- 交易公告
- 变更公告
- 答疑补遗
- 结果公示
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多宁国市招标采购信息
- 浙江中医药大学富春校区教工餐厅餐桌
- 12月13日
- 河道砂石一线工作人员防寒衣服
- 12月13日
- 审判调解家具采购
- 12月13日
- 中电万维信息技术有限责任公司酒泉分
- 12月13日
- 招标公告北方民族大学学术报告厅会议
- 01月08日
- 【鲁西矿业第二批智能更衣柜采购项目
- 12月13日
- 关于床品套件/四件套/多件套的网上
- 12月13日
- 关于文件座/文件架/文件框的网上超
- 12月13日
- 五河县实验小学多媒体触控教学黑板设
- 01月08日
- 关于羽绒/羽毛被的网上超市合同公告
- 12月13日
- ﹒大连理工大学食堂原料采购项目招标
- 01月07日
- [竞价成交公告]家具用具一批中标公
- 12月13日
-
宁国市建材网
宁国市采购信息网
宁国市政府公开信息
宁国市公共资源交易网
宁国市电力交易中心
宁国市交易中心
宁国市房产交易中心
宁国市工程交易中心
宁国市钢铁交易中心
宁国市建设交易中心
宁国市招投标交易中心
宁国市政府交易中心
宁国市造价信息网
宁国市市政工程信息网
宁国市水利工程信息网
宁国市通信工程信息网
宁国市医药招标网
宁国市建筑招标网
宁国市工程招标网
宁国市建设招标网
宁国市施工招标
宁国市装饰工程招标
宁国市建设工程网
宁国市水利招标信息网
宁国市建委招投标网
宁国市建筑管理网
宁国市建设信息港
宁国市教育招标网
宁国市装修招标
宁国市人力和社会保障局
宁国市总包工程
宁国市政府工程招标
宁国市工程施工招标
宁国市工程公开项目
宁国市工程采购信息
宁国市招标投标采购平台
宁国市省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号