位置>千里马招标网> 招标中心> [浙江松阳浙源光伏发电有限公司白木山子站迁移项目工程总承包(EPC)【重新招...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
评标结果公示
标段编号:
公示期为: 3天
否决依据:
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | **** | 1.经澄清,仍未提供符合招标文件要求的证明文件。 |
2 | ****公司 | 1.业绩不符合招标文件要求,经澄清补充仍未提供符合招标文件要求。 |
经评审,本标段有效投标人不足三家,评标委员会认定本次招标不具备竞争性,本次招标失败。
招标代理机构项目负责人:(签名)
招标代理机构:****(公章)
注:投标人若有异议,请在公示期内登入"**能源投标管家”中提出。
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多松阳县招标采购信息
- 购买货架商城采购成交公告
- 12月13日
- 办公设备购置公告
- 12月13日
- 教学用品采购项目
- 02月28日
- 河南中医药大学中医学院(仲景学院)
- 12月13日
- 中国邮政集团有限公司江苏省涟水县分
- 12月13日
- 副立井空压机房油气分离器、储气罐检
- 12月13日
- 酒管专业实训用品采购项目
- 02月28日
- 上海局集团公司浙江铁发浙江上铁钱江
- 12月13日
- 哈尔滨哈铁装备制造有限公司操纵机构
- 12月13日
- 深航总部东区三、四期和南山宿舍窗帘
- 12月13日
- 双辽市2022年棚户区改造建设项目
- 12月13日
- 日百集团工作服招标
- 02月28日
-
松阳县建材网
松阳县采购信息网
松阳县政府公开信息
松阳县公共资源交易网
松阳县电力交易中心
松阳县交易中心
松阳县房产交易中心
松阳县工程交易中心
松阳县钢铁交易中心
松阳县建设交易中心
松阳县招投标交易中心
松阳县政府交易中心
松阳县造价信息网
松阳县市政工程信息网
松阳县水利工程信息网
松阳县通信工程信息网
松阳县医药招标网
松阳县建筑招标网
松阳县工程招标网
松阳县建设招标网
松阳县施工招标
松阳县装饰工程招标
松阳县建设工程网
松阳县水利招标信息网
松阳县建委招投标网
松阳县建筑管理网
松阳县建设信息港
松阳县教育招标网
松阳县装修招标
松阳县人力和社会保障局
松阳县总包工程
松阳县政府工程招标
松阳县工程施工招标
松阳县工程公开项目
松阳县工程采购信息
松阳县招标投标采购平台
松阳县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号