位置>千里马招标网> 招标中心> [广丰区]上饶高新区产业园(霞峰片区)标准厂房建设项目(1#-2#标准厂房及...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
[**区]**高新区产业园(霞峰片区)标准厂房建设项目(1#-2#标准厂房及设备用房)[中标候选人公示]
- 【信息时间: 2022-12-13】
中标候选人公示
| 工程名称 | **高新区产业园(霞峰片区)标准厂房建设项目(1#-2#标准厂房及设备用房) | |||||||||||
| 工程地址 | **高新区电子信息产业园 | |||||||||||
| 建筑面积 | 40019.0 ㎡ | 结构/层数 | 框架/6层 | |||||||||
| 招标范围 | 施工图纸范围内全部内容及工程量清单所列所有项目内容(总建筑面积为40019平方米,最大单体建筑面积为24420平方米,最高层数为六层,最高建筑高度为35.45米,最大单跨跨度为10.8米) | |||||||||||
| 招标控制价 | ****2255.15元 | 开标时间 | 2022年12月12日 | |||||||||
| 工期 | 180 天 | 质量标准 | 合格 | |||||||||
| 中标候选人排序及相关内容(不排序) | ||||||||||||
| 中标候选人1单位名称 | **** | |||||||||||
| 企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程特级 | |||||||||||
| 投标报价 | ****2255.15 元 | |||||||||||
| 建造师 | 姓名 | ** | 注册编号 | 川251********13229; | ||||||||
| 等级 | 二级 | 注册专业 | 建筑工程 | |||||||||
| 申报的业绩及奖项 | / | |||||||||||
| 业绩查询网址 | / | |||||||||||
| 中标候选人2单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 中标候选人3单位名称 | ||||||||||||
| 企业资质 | ||||||||||||
| 投标报价 | 元 | |||||||||||
| 建造师姓名 | 注册编号 | |||||||||||
| 建造师等级 | 注册专业 | |||||||||||
| 申报的业绩及奖项 | ||||||||||||
| 业绩查询网址 | ||||||||||||
| 本工程项目资格审查情况 | ||||||||||||
| 资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | |||||||||
| 受理资格审查文件单位的数量 | 49 | |||||||||||
| 通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 34 | |||||||||
| 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) | ||||||||||||
| 单位/评委 | **** | |||||||||||
| 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | 总分 | 商务分 | 技术分 | ||||
| 评委1 | ||||||||||||
| 评委2 | ||||||||||||
| 评委3 | ||||||||||||
| 评委4 | ||||||||||||
| 评委5 | ||||||||||||
| 评标得分 | ||||||||||||
| 注:评委顺序非评标报告计分顺序 | ||||||||||||
| 中标价中的暂定费用 | ||||||||||||
| 暂定金额费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂估价材料费用小计 | 元 | |||||||||||
| 其他暂定费用小计 | 元 | |||||||||||
| 暂定金额和暂估价费用合计 | 元 | |||||||||||
| 原中标候选人无效投标原因及其依据 | ||||||||||||
| 单位名称 | ||||||||||||
| 无效投标原因 | ||||||||||||
| 认定依据 | ||||||||||||
| 公示截止期:2022年12月16日 | ||||||||||||
| 异议受理 | ||||||||||||
| 招标人名称 | **** | 联系电话 | 182****3977 | |||||||||
| 招标人地址 | ||||||||||||
| 代理机构名称 | **** | 联系电话 | 188****7505 | |||||||||
| 代理机构地址 | **省**市**县**豪园 | |||||||||||
| 监督机构 | ||||||||||||
| 名称 | **市**区****办公室 | 联系电话 | 079****1505 | |||||||||
注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。 |
相关公告
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多广丰县招标采购信息
- 长阳龙舟坪镇后山至桃坪道路提质工程
- 12月13日
- 济南新旧动能转换起步区管理委员会建
- 12月13日
- 2023年沈阳市老旧小区改造工程(
- 12月13日
- 新民市金五台子镇六台子村排涝治理工
- 12月13日
- 合肥市瑶海区生态环境分局关于冷水壶
- 12月13日
- 鼓浪屿港后路2-2号刻字馆展陈布展
- 12月13日
- (建设项目环境影响评价文件审批)关
- 12月13日
- 长阳汇合贤汀农业科技发展有限公司1
- 12月13日
- 2022-2023年禅城区分公司机
- 12月13日
- 安徽芜湖三山经济开发区三山街道社区
- 12月13日
- 泽库县卫生健康局2022年12月政
- 12月13日
- 仁化县Y587线选厂至沥林段路面改
- 12月13日
-
广丰县建材网
广丰县采购信息网
广丰县政府公开信息
广丰县公共资源交易网
广丰县电力交易中心
广丰县交易中心
广丰县房产交易中心
广丰县工程交易中心
广丰县钢铁交易中心
广丰县建设交易中心
广丰县招投标交易中心
广丰县政府交易中心
广丰县造价信息网
广丰县市政工程信息网
广丰县水利工程信息网
广丰县通信工程信息网
广丰县医药招标网
广丰县建筑招标网
广丰县工程招标网
广丰县建设招标网
广丰县施工招标
广丰县装饰工程招标
广丰县建设工程网
广丰县水利招标信息网
广丰县建委招投标网
广丰县建筑管理网
广丰县建设信息港
广丰县教育招标网
广丰县装修招标
广丰县人力和社会保障局
广丰县总包工程
广丰县政府工程招标
广丰县工程施工招标
广丰县工程公开项目
广丰县工程采购信息
广丰县招标投标采购平台
广丰县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号