位置>千里马招标网> 招标中心> [玉树州﹒囊谦县]玉树州第三人民医院(精神病医院)建设项目中标候选人公示[已...
您尚未开通该权限!
咨询客服:400-688-2000,掌握更多商机线索!
- 咨询:400-688-2000查看全部商机
********医院)建设项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:****) |
| 盖章: | 发布日期:2022年12月13日 | |||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 188****5551 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****551 | |||
| 开标时间 | 2022年12月13日 | 开标地点 | 青****管理局.开标室+1 | |||
| 公示开始时间 | 2022年12月13日 | 公示结束时间 | 2022年12月16日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | **** | 完全响应 | ****0669.280元 | 姓名:王潇雪 证书编号:京211****26980 | 730 | 合格 |
| 第2名 | ******公司 | 完全响应 | ****9150.690元 | 姓名:林锋 证书编号:青263********02809 | 730 | 合格 |
| 第3名 | ******公司 | 完全响应 | ****8482.720元 | 姓名:李才贵 证书编号:渝215****18062 | 730 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| ******公司 | 投标函暂列金不符合招标文件要求 | |||||
| ******公司 | 清标二项符合性检查分部分项不匹配 | |||||
| 备注:如有异议,请****住建局反映,联系电话:0976-****521。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
注册会员享贴心服务
项目查询服务
·让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息
·帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人,全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式
·帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息
项目定制服务
·根据您的关注重点定制项目,从海量的项目中筛选出符合您的要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式
·根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况
- 猜你喜欢
- 更多囊谦县招标采购信息
- 任务交待室南门台阶维修候选人公示
- 12月13日
- 武汉市青山区人民法院2022年度青
- 12月13日
- 武汉市青山区人民法院2022年度青
- 12月13日
- 武汉市青山区人民法院2022年度青
- 12月13日
- 汕尾职业技术学院安保人员服务外包项
- 12月13日
- 四川明星电力股份有限公司(明星酒店
- 03月16日
- 万安县百嘉镇道路提升改造工程中标候
- 03月16日
- 百色开发开放试验区铝产品仓储物流园
- 12月13日
- 普通国省道养护-路政经费贵 州省交
- 12月13日
- 第一次进度款支付验收结果公告
- 12月13日
- 桐乡市综合行政执法局家具采购项目Z
- 12月13日
- 普通国省道养护-路政经费贵 州省交
- 12月13日
-
囊谦县建材网
囊谦县采购信息网
囊谦县政府公开信息
囊谦县公共资源交易网
囊谦县电力交易中心
囊谦县交易中心
囊谦县房产交易中心
囊谦县工程交易中心
囊谦县钢铁交易中心
囊谦县建设交易中心
囊谦县招投标交易中心
囊谦县政府交易中心
囊谦县造价信息网
囊谦县市政工程信息网
囊谦县水利工程信息网
囊谦县通信工程信息网
囊谦县医药招标网
囊谦县建筑招标网
囊谦县工程招标网
囊谦县建设招标网
囊谦县施工招标
囊谦县装饰工程招标
囊谦县建设工程网
囊谦县水利招标信息网
囊谦县建委招投标网
囊谦县建筑管理网
囊谦县建设信息港
囊谦县教育招标网
囊谦县装修招标
囊谦县人力和社会保障局
囊谦县总包工程
囊谦县政府工程招标
囊谦县工程施工招标
囊谦县工程公开项目
囊谦县工程采购信息
囊谦县招标投标采购平台
囊谦县省市工程建设网








升级通知:为提高千里马网站稳定性、提升整体使用体验,现对网站进行全面升级。即日起公司将停止当前网站的更新及维护,全部用户将升级至
加入收藏
打印
导出为
京公网安备 11010802022728号